Сценарий кризиса от Авантюриста. Написано в 2008 году

Автор Борис Котович, 03 октября, 2009г., 21:27

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Как изменилось Ваше отношение к кризису?

Мое беспокойство только увеличилось
1 (11.1%)
Со временем стал спокойнее к нему относиться
8 (88.9%)
Мне все равно
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: 04 ноября, 2009г., 20:40



wwwserfer

Место сдается под рекламу =)

EVG

Для того, чтобы задействовать резервы, руководитель должен знать теорию и практику продаж, постоянно изучать и анализировать ситуацию на рынке, точно и быстро реагировать на нее, а еще лучше действовать с опережением
Таких руководителей крайне мало, что и показало предложенное к прочтению исследование
При этом хочу заметить, что многие директора компаний считают себя специалистами по маркетингу на самом деле таковыми не являясь
Совершая системные ошибки разного рода, они, по сути, сами пилят под собой сук
Самое интересное, что такие руководители считают выделение денег на исследование рынка и обучение персонала излишними тратами, хотя на самом деле это вложения с высокой рентабельностью
Поэтому подобные руководители вряд ли сумеют и успеют изыскать и задействовать резервы для сохранения своего бизнеса
Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года

Борис Котович

Цитата: EVG от 09 февраля, 2010г., 01:22Самое интересное, что такие руководители считают выделение денег на исследование рынка и обучение персонала излишними тратами, хотя на самом деле это вложения с высокой рентабельностью

Евгений Владимирович, а не хотите ли подготовить небольшое маркетинговое исследование для форума?
С нами ГОСТ.

Борис Котович

С нами ГОСТ.

amd 19

Лучше быть, чем казаться.

Борис Котович

Теория кризиса в исполнении одного из авторов.

Интересно. Исего 1.5 часа и всё станет ясно.

http://russtv.ru/node/84
С нами ГОСТ.

Kraeved

Цитата: Борис Котович от 18 мая, 2010г., 23:09
Теория кризиса в исполнении одного из авторов.

Интересно. Исего 1.5 часа и всё станет ясно.

http://russtv.ru/node/84


Было свободное время - осилил, :) даже с интересом посмотрел *Thumbs up*
Мужик грамотно и понятно все объясняет... в каком это ВУЗе интересно все происходит?

Борис Котович

08 марта, 2011г., 02:51 #52 Последнее редактирование: 09 марта, 2011г., 10:23 от Борис Котович
Цитата: vitali от 03 октября, 2009г., 22:27
Нет,это бредовая и неосуществимая идея и сам сценарий.

Интересно, что с точки зрения приведенного мной сценария хорошо объясняется происходящее в Северной Африке. Это удар по конкуренту США - Европе.
С нами ГОСТ.

vitali

И все таки они открываются...

Борис Котович

09 марта, 2011г., 10:24 #54 Последнее редактирование: 09 марта, 2011г., 10:35 от Борис Котович
Но далеко не всегда можно предсказать что-либо так заблаговременно и с такой же точностью, как это сделано в сценарии.


Фаза 6. Гиперинфляционный шок. Начало геополитического конфликта (второй кв. 2010-начало 2011). Искусственная раскрутка гиперинфляции. Обесценивание прямого государственного долга, обесценивание пенсионных обязательств, значительное сокращение реальных бюджетных расходов, значительное снижение долгового бремени населения, снижение стоимости персонала и повышение рентабельности бизнеса, концентрация всей национальной собственности в руках финансовой элиты. Обвал американских ГКО. Временный рост фондовых и товарных рынков, рынка недвижимости. Гиперинфляция, многократная девальвация бакса.
С нами ГОСТ.


Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.