А ЕЩЁ БЫЛ СЛУЧАЙ !

Автор ЛБВ, 18 ноября, 2009г., 22:39

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



vitali

Цитата: Салех от 22 ноября, 2009г., 12:36
Это был апостол Петр.
После этой встречи я задумался о своей жизни,начал читать Библию и принял крещение Святым Духом.

   А откуда ты знаеш,что именно апостол Петр? Ты что с ним лично знаком был?По моим сведениям он постоянно при деле,на во-
ротах смотрящий и ему шляться не весть где нет времени.
 
И все таки они открываются...

Салех

vitali, какой то у тебя странный вопрос,если бы это был апостол Иоанн или Павел,я бы так и говорил,это был Иоанн или Павел,а по служению Петра твои сведения не верны
"16 Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты - Христос, Сын Бога Живаго.
17 Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах;
18 и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;
19 и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах." Мф. 16.16-19

"И дам тебе ключи Царства Небесного" не означает, что Петру дана власть впускать людей на небо. Здесь речь идет о Царстве Небесном на земле - сфере, включающей всех, кто заявляет о своей преданности Царю, всех, кто считает себя христианами. Ключи говорят о доступе или входе. Ключи, как становится ясным из Великого поручения"Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа" (Мф. 28,19), - это наставление, крещение и научение, которые открывают дверь в сферу исповедания. (Крещение - не обязательное условие спасения, это обряд посвящения, посредством которого люди всенародно исповедуют свою преданность Царю.)

vitali

  Спасибо,понял. Значит всетаки не сидит на месте.
И все таки они открываются...

Борис Котович

Цитата: Салех от 22 ноября, 2009г., 12:36
Это был апостол Петр.

Встретил, приблизительно в году 1995 в метро Мефистофеля. Узнал его по свиным ушам. Видел мельком. Помню до сих пор.  :bm:

Есть иной взгляд на то кто был Христос, как его звали, чем он занимался, почему стал столь знаменит.

Теория не всем нравится, но лично мне внушает доверие.
С нами ГОСТ.

Салех

Да,дела,кого только не встретишь в московском метро,говорят даже москвичи встречаются.

Дима

24 ноября, 2009г., 23:13 #20 Последнее редактирование: 25 ноября, 2009г., 00:11 от Дима
АБАЛДЕТЬ можно! Вот это история, вот это рассказ!
Теперь уж не знаю смогу ли уснуть, мысли всякие одолевают. Вот ведь человек то какой Борис Васильевич. Те кто его знает поймут и поверят, при том, что он человек более чем общительный, в хорошем смысле этого слова, создав эту тему он мне сказал об этом. Но сказал, что раньше чем он напишет я не смогу ни чего узнать, то есть он мне ничего не говорит. Я не имел доступа к интернету несколько дней, и ничего этого не читал и вот наконец то добрался. Прочитал я продолжения его рассказа и ОЧЕНЬ СИЛЬНО задумался, и даже выпил. Я уже не один раз был научен жизненным опытом не делать поспешных выводов. В силу  ЛИЧНОГО общения с ЛБВ, я вынужден менять НЕКОТОРЫЕ свои привычки, и выскажусь по поводу прочитанного.
Я склонен верить в истинность сказанного ЛБВ. И различного рода выводы так и лезут в голову. Но выводы не такого рода: мол дескать верю я или не верю, а несколько иного. Вот например: события эти происходили в 80х годах, а свой знаменитый замок УМД он придумал к концу 80х. Ну надо же какое совпадение. А может ему космический разум подсказал эту идею? Ведь подход то к решению проблемы отмычек он применил необыкновенный. Хотя его на эту мысль мог натолкнуть необычный подход к общению, ведь эти деятели общались с инопланетным разумом через посредника, и это может сказалась жизненная опытность. Тут возможны варианты.
Вот еще одно наблюдение: те кто знаком с ЛБВ лично хорошо известно, что он просто жить не может без поездок на Дальний Восток. И для человека имеющего информацию об этом регионе, этот регион обязательно будет привлекательным. Конечно это его родина и тут может быть ностальгия, но согласитесь он прожил большую часть своей жизни в другом регионе и чувства должны были бы притупится, а он изо всех сил стремиться туда попасть. Может он именно там черпает свои ГЕНИАЛЬНЫЕ идеи.
Или вот еще, его удивительная способность находить общий язык с абсолютно любыми людьми. Может это тоже каким то образом связано с теми событиями?
Я конечно понимаю, что это скоропалительные идеи и выводы, но все же согласитесь они имеют право на жизнь.  
С нетерпением буду ждать продолжения этой истории.
Жигунов Дмитрий Алексеевич

Stanislav

25 ноября, 2009г., 00:09 #21 Последнее редактирование: 25 ноября, 2009г., 00:37 от Stanislav
Цитата: Салех от 22 ноября, 2009г., 12:36
Это был апостол Петр.
После этой встречи я задумался о своей жизни,начал читать Библию и принял крещение Святым Духом.

Цитата: vitali от 22 ноября, 2009г., 18:22
  А откуда ты знаеш,что именно апостол Петр? Ты что с ним лично знаком был?По моим сведениям он постоянно при деле,на во-
ротах смотрящий и ему шляться не весть где нет времени.
 

Как минимум нужно было точно знать как он выглядит . Может и не совсем корректно шутить на данные темы ? Но я вот сегодня днём гулял с собакой и встретил Понтий Пилата и Наполеона с Гитлером , они мирно шли в троем и пили Клинское пиво , а через 20 метров к ним присоединились Тутанхомон и Клеопатра с Дмитрием Медведевым и Путин с бутылкой самогона .  :o  Я же не пошёл после увиденного к психиатору или принимать крещение , а тот мужик мог быть просто похож на Петра или кого нибудь ещё . Конечно я не вижу ничего плохого в вере и крещении но я считаю что подобный случай ещё не повод и к таким поступкам надо идти осознанно и не за один день .
P.S. Галюциногенные  средства не употребляю . :)

Салех

 Stanislav,это моя Вера которую я никому не навязываю,мне был знак Господа явлением Петра,вам может быть будет другой знак идти за Ним в след.

Борис Котович

Фраза Дмитрия
Цитата: Дима от 24 ноября, 2009г., 23:13
ОЧЕНЬ СИЛЬНО задумался, и даже выпил.

становится девизом этой темы.

Я тоже выпил. Спокойной ночи.  :ej:
С нами ГОСТ.

ЛБВ

25 ноября, 2009г., 08:12 #24 Последнее редактирование: 25 ноября, 2009г., 10:19 от ЛБВ
 Спасибо Дмитрию за отзыв (считаю - во многом СЛИШКОМ лестный)....
   Хочу сказать всем читающим мою историю - ещё пара сообщений и Вы сможете получить ответы на многие вопросы из разряда "вечных" и "проклятых".
  Причём не просто прочитать, но и кое-что УСЛЫШАТЬ (не от меня!) от иной цивилизации !
Один из читателей нашего форума (кроме меня) УЖЕ получил такую возможность (пока - МОЛЧОК !!).
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

АлексВлад

25 ноября, 2009г., 16:05 #25 Последнее редактирование: 16 декабря, 2009г., 06:10 от ЛБВ
Добрый день, уважаемые господа, добрый день, Борис Васильевич, хотя по нашему времени уже 22 часа...
Я тот самый Алексей К, который с Борисом Васильевичем, тогда-Борисом, ездил в Дальнегорск на встречу с группой Александра Г.
Через несколько лет  я часто ездил в Дальнегорск командировки(мы обслуживали на комбинате ЭВМ-ы), и иногда встречался  с ребятами из группы, но это были встречи не такие, как в первый раз, да и времена уже были другие...
Да, фокус, или не фокус с водкой, был весьма интересен...
В cтакан Александр наливал воду на кухне при мне, я туда вышел покурить, Женя(так кажется, звали выпившего,) взял в правую руку... Саша Г проделал несколько мавов над Женей, взял стакан и понес ....
Я явственно почуствовал запах водки  за стаканом..., встал и пошел за Сашей, который вылил из стакана явно водку...
Женя на глазах трезвел...
Утверждать, что это был явный фокус- сложно, принять за чудо- не верю, чудес не бывает...
Если фокус- то очень профессиональный и разыгранный по нотам...

После обеда мы пошли осматривать "рабочее место" контактера. Ничего особенного, даже несколько разочаровало...
Затем нам дали на прочитку и анализ записи операторов-посредников, десяток пухлых папок...
Были еще магнитофонные каcсеты, много....
Мы читали всю ночь....
Утром голова пухла от невозможно громадного количества информации, настолько разной- от от немыслимо фантастичных проектов до обсуждения физиологии человека, - мы были шокированы- неужели это правда? неужели такое возможно?
 После этого, впоследствии, я понял- возможности человека неизмеримы...

keys777

Цитата: АлексВлад от 25 ноября, 2009г., 16:05

Утверждать, что это был явный фокус- сложно, принять за чудо- не верю, чудес не бывает...
Если фокус- то очень профессиональный и разыгранный по нотам...


Уж не знаю, что  там было у вас, но от прочтения у меня возникла мысль зарядить как-нибудь гостям водопроводный кран чем-нибудь забавным типа пива...  :D Благо сделать это не сложно... Перекрываешь воду, удаляешь воду перед краном, заливаешь чего душе угодно...    :)

Сварог

25 ноября, 2009г., 21:35 #27 Последнее редактирование: 25 ноября, 2009г., 22:42 от Сварог
...и наблюдаешь за реакцией гостей  :D


А если серьезно.... нас в жизни окружает масса необъяснимого и глупо от этого  просто отмахиваться и ерничать.

Рассказ ЛБВ читаю взахлеб!



ЦитироватьВот например: события эти происходили в 80х годах, а свой знаменитый замок УМД он придумал к концу 80х. Ну надо же какое совпадение. А может ему космический разум подсказал эту идею?

Ну здесь вы батенька загнули и зальстили, делать ему (разуму космическому) больше нечего ...как замки изобретать для бедных землян :D :D :D :D

Думайте прежде чем патоку лить, захлебываясь в безудержной лести.

Борис Котович

Цитата: Сварог от 25 ноября, 2009г., 21:35
Думайте прежде чем патоку лить, захлебываясь в безудержной лести.

А может это не лесть, а стёб?
С нами ГОСТ.

ЛБВ

25 ноября, 2009г., 23:26 #29 Последнее редактирование: 05 декабря, 2009г., 14:45 от ЛБВ
 

         Сварогу: - АГА, дождётесь вы лести от Дмитрия. Как-же!
Скорее наоборот...
 А связи я действительно не вижу: - УМД "родился" в 1995 году...
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)

1558

Ответов: 16
Просмотров: 1542



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.