А ЕЩЁ БЫЛ СЛУЧАЙ !

Автор ЛБВ, 18 ноября, 2009г., 22:39

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



KKK

26 ноября, 2009г., 12:37 #30 Последнее редактирование: 26 ноября, 2009г., 18:20 от KKK
Прочитал... от корки до корки....
...я в глубоком шоке...  :o

Скажите, кто знает... как срочно загрузить себе в голову Касперского... ну, или хотя бы канал связи в мозгах прообгрейтить до 4G?
Если уж от космических хакеров защититься не удастся, так пусть, хоть скачивают быстрее. Тоже голова часто болит. А я-то думал, давление...
Вот хулиганьё межпланетное ... нигде от них покоя нет...  >:(
Константин
«ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА» Стальные двери, ставни, ворота.
zzdoors.ru

exolon

водка в кране - известный студенческий фокус, был такой же - только с грязной водой...

я когда в общаге жил - у нас много подобных фокусов было, со спиртным, с сигаретами.. т.к. заняться было не чем, интернета то не было...

правда кран должен быть достаточно длинный и основание должно направлено вверх.
закрываем кран, соломинкой или капельницей отсасываем лишнюю воду из крана и обратно вкачиваем таким же способом спирт или краситель.

открываем кран (но не сильно) и спирт смешивается с водой. получается около стакана водки.


ЛБВ

 Уверен что не было специальной постановки с пьяным и его чудесным протрезвлением, с водой, превращающейся в водку.
Просто смысла в подобных сложностях тогда не было ! Скорей - мы СЛИШКОМ МАЛО знаем о возможностях человека и законах природы.
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

ЛБВ

26 ноября, 2009г., 21:40 #33 Последнее редактирование: 05 декабря, 2009г., 16:57 от ЛБВ
                       Читайте очередное "Продолжение" в сообщении №6 от 20 ноября.
   А завтра, 27 ноября планирую, наконец, окончить своё повествование и открыть всем желающим доступ к "самым главным" тайнам  Жизни, Земли и Вселенной...
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Борис Котович

Цитата: ЛБВ от 20 ноября, 2009г., 16:45
                    Продолжение от 26 ноября:
Дело в том, что на последней встрече нам "прокрутили" (на магнитофоне) запись одного из недавних сеансов и обратили внимание на его часть, где посредник "нечеловеческим" голосом озвучивал некое послание "Второй Стороны" землянам. А при расставании Александр Г. вручил мне коробочку с посланием (кассетой), которое я должен был передать в Москве неким высокопоставленным лицам из руководства Советског

Последнее продолжение напомнило мне выступление Леонида Ильича Брежнева, которое я видел своими глазами.

Стоя на мавзолее, он читал вслух брошюрку со своим выступлением.

Выглядело это так: (медленно, с причмокиванием)  :cl: "Больших успехов достигли трудящиеся под руководством Коммунистической партии Советского (плюёт на палец, переворачивает страницу, вчитывается в первые слова и продолжает)

Союза".

Борис Васильевич, Вы уверены, что всё сегодняшнее продолжение опубликовали? Может забыли чего?
С нами ГОСТ.

Борис Котович

26 ноября, 2009г., 22:20 #35 Последнее редактирование: 26 ноября, 2009г., 22:38 от Борис Котович
Вспомнился анекдот из жизни.

Политический обозреватель Бовин сильно пострадал от одной своей шутки.

Его спросили: "Вы читали последнее выступление Брежнева?"

Он ответил:"Читал ли я? Да я его писАл?"
С нами ГОСТ.

Сварог

ЦитироватьА ещё через день ТУ-114 нёс нас домой - в МОСКВУ.

Вы не чего не путаете?

"Основные данные серийного самолета Ту-114 4НК-12МВ
длина самолета - 54.1 м;
размах крыла - 51,1 м;
высота самолета - 15,5 м;
площадь крыла - 311.1 кв2:
максимальная взлетная масса - 173500-17900 кг, нормальная взлетная масса - 164000 кг;
максимальная коммерческая нагрузка - 22500 кг;
максимальная скорость полета на высоте 9000 м - 894 км/ч,*
крейсерская скорость полета - 750 км/ч;
практический потолок - 10000-12000 м;
практическая дальность полета - 7000-8400 км;
количество пассажиров - 170-224 чел;
экипаж - 5 человек.
- по результатам испытаний опытной машины"


"Производился в 1961--1965 годах на серийном заводе № 18 в Куйбышеве.
Как в 1989 вы на нем могли лететь?


ЛБВ

26 ноября, 2009г., 23:19 #38 Последнее редактирование: 26 ноября, 2009г., 23:21 от ЛБВ
 Знаете, я много летал на Дальний Восток. Сначала - на ИЛ-18, Затем на ТУ-114, затем на ИЛ-62 и т. д.
А ведь, похоже, Вы правы... Хотя 114-е ещё долго летали после 65 года, но в 80-х годах его сменил ИЛ-62.
Спасибо за правку! Хотя - посмотрю сохранившиеся фото, может подскажут... Но ещё раз - СКОРЕЕ ВСЕГО - Вы правы.
Просто, видимо мне ТУ-114 родней и ближе. Приходилось на нём летать даже в КУПЕ с диванами и столиком, как в поезде... И с верхней полкой!
   Кстати! Пропавшую часть сегодняшнего Продолжения восстановил. Читайте в удовольствие....
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Сварог

26 ноября, 2009г., 23:24 #39 Последнее редактирование: 26 ноября, 2009г., 23:26 от Сварог
Просто хобби у меня- авиация, самолеты и все что с ними связано- хотя летать страшно :), но летаю, в силу своей работы регулярно, и люблю все что с этим связано, а вид из окна зала ожидания аэропорта на выруливающий самолет, просто доводит до экстаза, заряжаюсь изрядной долей положительной энергии! :cv:


 
ЦитироватьКстати! Пропавшую часть сегодняшнего Продолжения восстановил. Читайте в удовольствие....

А вот за это СПАСИБО!!!!!!!

ЛБВ

27 ноября, 2009г., 22:18 #40 Последнее редактирование: 05 декабря, 2009г., 16:58 от ЛБВ
              Читайте "ОКОНЧАНИЕ" (УФФ !) в сообщении №6 от 20 ноября.
   
                                 И - СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТЕРПЕНИЕ И ИНТЕРЕС !
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Новик

 Спасиьо,  БОРИС ВАСИЛЬЕВИЧ !!
Вот это потрясения !!!!
  Умом понимаю, что видимо это правда.  А жутко!  Всё ломается привычное!  СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!
Всем кто прочитал про дела группы 2.  Напишите свои мнения и впечатления. ПОЖАЛУЙСТА!!
С уважением ........

Рафаэль

Цитата: ЛБВ от 20 ноября, 2009г., 16:45

             Интересного чтения Вам и спокойных снов !
                                         
                                                                                         

:D  ...спокойных снов :D

Ну Вы Борис Васильевич приколист :D *Thumbs up*
Я вот уже несколько дней изучаю данный сайт...и что то не очень то сон идет я вам скажу :D
Если серьезно,то я глубоко потрясен информацией на данном ресурсе. Многие стереотипы порушены,многое объяснено для меня и т.д
Короче БРАВО! *Bravo*
Борис Васильевич,я лично глубоко признателен Вам за такого рода информацию  :ca: *Drink*

Борис Васильевич,еще что нибудь подобное у Вас есть? :ap: :cw:
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Рафаэль

Кстати после прочтения книги ЗОМБиС,я нашел объяснение полтергейсту("параллельщикам" первого порядка)брата .
Действительно ведь шло ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! о надвигающейся беде :o
Я ведь не все рассказал
Дело в том,что после этих событий дочка,мать,отец,родной брат с женой и еще одна женщина попали в аварию.
Они поехали в г.Соль-Илецк на отдых и попали в серьезную аварию. Отец брата погиб на месте,его родной брат сломал позвоночник и до сих пор обездвижен,остальные тоже попали в больницу с различными переломами,но выжили
Вот так :o
Кстати после этого случая как раз утих "полтергейст"
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

ЛБВ

28 ноября, 2009г., 15:36 #44 Последнее редактирование: 28 ноября, 2009г., 15:37 от ЛБВ
Цитата: Рафаэль от 28 ноября, 2009г., 12:38
:D  ...спокойных снов :D

Ну Вы Борис Васильевич приколист :D *Thumbs up*
Я вот уже несколько дней изучаю данный сайт...и что то не очень то сон идет я вам скажу :D
Если серьезно,то я глубоко потрясен информацией на данном ресурсе. Многие стереотипы порушены,многое объяснено для меня и т.д
Короче БРАВО! *Bravo*
Борис Васильевич,я лично глубоко признателен Вам за такого рода информацию  :ca: *Drink*

Борис Васильевич,еще что нибудь подобное у Вас есть? :ap: :cw:


  Ну и ПРИКОЛИСТ Вы, Рафаэль !
Вы и сами понимаете, уверен, что ЭТОГО Вам хватит надолго!
   Сверх того - будет "непереваривание" со всеми вытекающими....
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)

1558

Ответов: 16
Просмотров: 1545



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.