В Москве ограбили офис одной из столичных фирм

Автор TechSupport, 07 декабря, 2009г., 19:40

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



TechSupport

Добычей преступников стала техника на четыре миллиона рублей.
На севере столицы из офиса фирмы по съемке рекламных роликов похищена видеоаппаратура и строительные инструменты. Сумма материального ущерба составила более четырёх миллионов рублей. Неизвестные подобрали ключи к замку входной двери офиса компании, что на Ленинградском проспекте.

city-fm.ru
С уважением, администрация ZamkiDveri.org

Aquarius

07 декабря, 2009г., 19:54 #1 Последнее редактирование: 07 декабря, 2009г., 19:57 от ЛБВ
Цитата: Police от 07 декабря, 2009г., 19:40
Неизвестные подобрали ключи к замку входной двери

city-fm.ru

Стандартная, безликая, "ментовская" формулировка...? ;)
Вот, просто интересно - сейчас хоть одна кража происходит с подбором ключа (в прямом смысле этого выражения)? Навряд ли...
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: Aquarius от 07 декабря, 2009г., 19:54
Стандартная, безликая, "ментовская" формулировка...? ;)
Вот, просто интересно - сейчас хоть одна кража происходит с подбором ключа (в прямом смысле этого выражения)? Навряд ли...

На старинных замках думаю постоянно... У меня валяется где-то чудо техники со стойкой 2 мм. заходящей в кодовый паз 5 мм-ов по моему... Вот воров специализирующихся на вскрытии нормального замка подбором ключей представить действительно сложно...

Aquarius

13 декабря, 2009г., 12:32 #3 Последнее редактирование: 13 декабря, 2009г., 12:45 от ЛБВ
Цитата: keys777 от 13 декабря, 2009г., 11:39
Вот воров специализирующихся на вскрытии нормального замка подбором ключей представить действительно сложно...

Вот это я и имел в виду. ;) "Старинные замки" - это понятно... Только много ли их стоИт на помещениях, в которых мало-мальски есть чем "поживиться"? :cs:
А так, если предположить, что стоял замок, да пусть убогий какой - нибудь:  эльбор, гардиан..., да даже "киров-крест", или английский..., то о подборе ключа говорить не приходится. А они (милиция вкупе с журналюгами) только и могут: - подбор ключа, подбор ключа... 8-)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

EVG

Цитата: Aquarius от 07 декабря, 2009г., 19:54

Вот, просто интересно - сейчас хоть одна кража происходит с подбором ключа (в прямом смысле этого выражения)? Навряд ли...


Происходит и не одна, так как Москва в основном уставлена дверями с замками, которые подешевле (категория "слезы Москвы")

Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года

Aquarius

Цитата: EVG от 13 декабря, 2009г., 15:31
Происходит и не одна, так как Москва в основном уставлена дверями с замками, которые подешевле (категория "слезы Москвы")



Москва слезам не верит? ;)
А что за замки Вы имеете ввиду,можно полюбопытствовать? Просто интересно,какие современные замки,в наше время,пусть даже и дешевые,можно открыть подбором ключа(за разумное время,связкой ключей разумного веса :D)
p.s.нет,такой замок у меня тоже продаётся...вон стоит на витрине ЗВ 8-4 г.Дмитровград,но такой замок никто не ставит,даже на дешевую дверь...   :bw:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Борис Котович

Цитата: EVG от 13 декабря, 2009г., 15:31
Происходит и не одна, так как Москва в основном уставлена дверями с замками, которые подешевле (категория "слезы Москвы")


В последнее время стало общим местом то, что производители дверей  стали спрашивать что подешевле.

Китай рулит во всех уголках нашей страны. Складывается впечатление, что скоро двери в нашем городе будут сплошь укомплектованы китайскими замками со сроком жизни не более  гарантийного срока, а иногда и менее.

Граждане, будьте бдительны, не покупайте китайские замки! Ничего хорошего от них ждать не приходится, даже если они содраны с лучших мировых образцов.

У китайцев всегда одна тенденция. Они стремятся к экономии, которая очень часто напоминает просто воровство.

У меня был случай, когда китайцы в одном из замков для деревянных дверей сделали гребенку на 0,5 мм тоньше. В результате партия из 10 000 замков была "выброшена в пропасть".

Клиенты начали возвращать замки тысячами уже через неделю после их покупки.

Я вот думаю, хорошо еще, что замки отказывали уже при монтаже в двери. А если бы они начали отказывать после установки, скажем через 4 месяца, когда вся партия уже была бы установлена? Это был бы кошмар для десятков тысяч людей.

Самое забавное, что эти замки китайцы перед этим случаем поставляли несколько лет. А тут решили сэкономить, блин. Китайца непредсказуемы, почти как рабочие на оборонке.  :es:
С нами ГОСТ.

Aquarius

Цитата: Борис Котович от 15 декабря, 2009г., 00:04
Китайцы непредсказуемы, почти как рабочие на оборонке.  :es:

Позволю себе не согласиться:наоборот,Китайцы очень даже предсказуемы...в своём стремлении к экономии на качестве ;)
А так же,в стремлении захватить весь мир.И что,скорее всего у них получится к сожалению...Мы вероятно сможем лишь отсрочить эту неизбежность. :(













С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

20 декабря, 2009г., 21:32 #8 Последнее редактирование: 20 декабря, 2009г., 21:34 от keys777
Цитата: Aquarius от 13 декабря, 2009г., 12:32
Вот это я и имел в виду. ;) "Старинные замки" - это понятно... Только много ли их стоИт на помещениях, в которых мало-мальски есть чем "поживиться"? :cs:



На самом деле думаю таких уродов в дверях России еще навалом... А воруют не там где есть чем поживиться, а где есть возможность чем-нибудь поживиться...  :)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.