В Москве "по горячим следам" задержана группа воров-домушников

Автор TechSupport, 17 января, 2010г., 19:14

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



TechSupport

С уважением, администрация ZamkiDveri.org

keys777

Ничего великого не показали... Свертыши под цилиндры и сувальдники, прочес из шприца на крест-цилиндры, натяги и всего одна отмычка для работы с цилиндрами. Скорее всего это только часть набора т. к. на таком уровне уже работают с гораздо большим числом отмычек под цилиндры...   


MARKUS

Шприцами колятся, шприцами вскрывают, безотходное производство. :D Да конечно это не все, остальное просто  :plgg:не нашла. Свертыш серьезный
не переношу на дух лгунов, подхалимов и лицемеров

keys777

Цитата: MARKUS от 17 января, 2010г., 20:16
Шприцами колятся, шприцами вскрывают, безотходное производство. :D

:D
И кстати весьма успешно вскрывают... Я давно про такой прочес знаю, но как-то душа к нему не лежит... 

MARKUS

Цитата: keys777 от 17 января, 2010г., 21:03
:D
И кстати весьма успешно вскрывают... Я давно про такой прочес знаю, но как-то душа к нему не лежит... 
Иногда что бы вскрыть один замок, уходит 2-3 шприца, а им нравится ;)
не переношу на дух лгунов, подхалимов и лицемеров

wwwserfer

А я в первый раз про шприцы узнал :) Замки, конечно, не мое призвание, но... век живи, век учись :--[ ;)
Место сдается под рекламу =)

Aquarius

Цитата: keys777  Я давно про такой прочес знаю, но как-то душа к нему не лежит... 
/quote]
Сергей,а может достанешь из своих "запасников" фотку этого инструмента,изготовленного из шприцов? :) Интересно бы взглянуть ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: Aquarius от 19 января, 2010г., 18:44
Сергей,а может достанешь из своих "запасников" фотку этого инструмента,изготовленного из шприцов? :) Интересно бы взглянуть ;)

Так я же говорю, что душа к нему не лежит поэтому и не делал... А фотография в ответ №1 темы...

Aquarius

Цитата: keys777  А фотография в ответ №1 темы...
/quote]
Аааа,только сейчас понял куда смотреть :) Я тут иглы себе представляю,а тут вон что! Да,действительно "бытро,просто,вкусно"(с) :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.