А оборонка у нас выпускает замки?

Автор Aquarius, 09 декабря, 2009г., 11:05

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Пека Чуков

А еще умеют дизайнерить: ЗАМОК-КОМАЗ. *Drink* читай торобоан  :cv:
Я так, думаю!!!    www.zamki-rostov.ru

Aquarius

Цитата: Пека Чуков от 17 декабря, 2009г., 13:39
А еще умеют дизайнерить: ЗАМОК-КОМАЗ. *Drink* читай торобоан  :cv:

Эти "штирлицы"пусть земля ему будет пухом... :ca: ,ещё и не так могут "шифровать":вот ЛИКЧЕЛ например,в курсе да,как рашифровывается? ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

ABC

Цитата: Aquarius от 17 декабря, 2009г., 14:56
вот ЛИКЧЕЛ например,в курсе да,как рашифровывается? ;)

ЛИцом К ЧЕЛовеку.  *Drink*

Aquarius

Цитата: ABC от 17 декабря, 2009г., 21:29
ЛИцом К ЧЕЛовеку.  *Drink*

:ca:Да,помнится когда впервые узнал(лет так 15назад),был озадачен такой расшифровкой этой абревиатуры  *Drink*
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

wwwserfer

18 декабря, 2009г., 12:55 #19 Последнее редактирование: 18 декабря, 2009г., 13:06 от wwwserfer
А вот к дверной теме: никому еще за всю рабту не встречалась такая фирма DOORДОМ? Как Вам название? Вроде правильно написал символику. В свое время крутили рекламу этой фирмы по кабельному тв. Говорили что крупная фирма в М.О. :D

А, да, по рекламе на вывеске магазинов значилось "Двери для дома"
Место сдается под рекламу =)

BUR

Цитата: wwwserfer от 18 декабря, 2009г., 12:55
А вот к дверной теме: никому еще за всю рабту не встречалась такая фирма DOORДОМ?

  :D :D :D

BUR

 Есть японский доводчик(Риоби) DOORMAN, между собой называем его "дуремар" :D

Борис Котович

Начали с оборонки, закончили дуремаром. Возможно, теперь это синонимы.
С нами ГОСТ.

Пека Чуков

На самом деле оборонщики перцы :plgg:. сравним его с нынешним автопромом :dg:. разница очевидна. :bq:
Я так, думаю!!!    www.zamki-rostov.ru

Aquarius

Цитата: Пека Чуков от 24 декабря, 2009г., 19:58
На самом деле оборонщики перцы :plgg:. сравним его с нынешним автопромом :dg:. разница очевидна. :bq:

С каким именно автопромом,предлагаешь сравнить:с нашим или настоящим? ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Пека Чуков

Я так, думаю!!!    www.zamki-rostov.ru

wwwserfer

А я вот увидел сегодня такое - до этого не знал про такой замок ???... Увидел цену - цена: 7 000 руб., ~302 $, ~190 € :o... Кто-нибудь имеет по нему какую-нибудь информацию, кроме указанной ниже? Что это за монстр? :)

Интеллектуальный дверной замок «БУЛЬДОГ - 14»

На рынок Москвы поступил электронный, интеллектуальный дверной замок «БУЛЬДОГ - 14».
Этот замок надежно оградит ваше жилье от несанкционированного проникновения в него, на сегодняшней день неизвестно ни одного способа, вскрыть нашего «бульдога». Даже если Вы потеряете ключ от своей двери, не надо спешить менять замок, достаточно просто удалить из памяти замка этот ключ, и он уже не сможет открыть вашу дверь. Если Вы купили несколько замков «БУЛЬДОГ - 14», чтобы установить их на квартиру в городе, дом загородом и гараж, необязательно носить с собой три ключа, достаточно ввести в память всех замков Ваш ключ, и он будет открывать и загородный дом, и дачу, и квартиру в городе.
Врезной (вкладной) автономный электронный замок «Бульдог-14» предназначен для установки в коробчатые двери квартир, коттеджей, загородных домов, банковских хранилищ, холодных складов и гаражей, а также в решетчатые двери.

Электроника и батарейка размещены внутри замка. Для установки замка не требуется никаких проводов.

Питается замок от литиевой батарейки напряжением 3.6 вольта типоразмера АА (LS14500, ER14505), замена батарейки производится через 10 лет. Пользователь узнает о том, что пора заменить батарейку - замок не откроется при первой попытке, а при второй попытке откроется. Но даже если батарейка испортилась, то через ключевое отверстие можно зарядить встроенный конденсатор (накопитель энергии на одно открывание замка) от внешней батарейки, и после этого открыть замок своим ключом.

Отпирание замка производится электронно-механическим ключом, который вставляется и поворачивается как обычный механический ключ. В отличие от механического ключа, электронный ключ подобрать невозможно. Утерянные ключи легко удаляются из памяти замка и добавляются новые ключи, всего в замок, в зависимости от модификации замка, можно записать от 18 до 512 ключей.

Габаритные размеры замка 160*109*30 мм, размер панели 240*35*3 мм. Замок выдерживают разрушающее усилие более 9 тонн, имеет три горизонтальных свободновращающихся круглых ригеля с вылетом 40 мм из легированной стали диаметром 18 мм.

От криминальных воздействий замок защищен крышкой-бронепластиной, установлена неразрушающаяся защита от «свертыша», электроника замка защищена от воздействия электрошокера и сети 220 Вольт.

Установка интеллектуального замка «Бульдог-14» не отличается от установки врезного (вкладного) механического замка.

Диапазон рабочих температур от-40 до +85°С.
Место сдается под рекламу =)

Asket

Я не уверен но кажется его у нас в Томске делают. По моему мне попадался букетик с рекламой этого замка. Постараюсь выяснить в ближайшее время.

keys777

Цитата: Asket от 25 декабря, 2009г., 19:51
Я не уверен но кажется его у нас в Томске делают. По моему мне попадался букетик с рекламой этого замка. Постараюсь выяснить в ближайшее время.


Тут...
http://horizont.tom.ru/

wwwserfer

25 декабря, 2009г., 23:10 #29 Последнее редактирование: 25 декабря, 2009г., 23:17 от wwwserfer
Цитата: keys777 от 25 декабря, 2009г., 22:59
Тут...
http://horizont.tom.ru/


во, здесь уже цены на порядок ниже ;)
завтра повнимательнее почитаю про эти замки - интересно:

ЦитироватьВысокая взломостойкость

видео испытаний электрошокером
видео испытаний на воздействие 220 вольт
Три высокопрочных ригеля диаметром 18 мм,
механический корпус
выдерживает разрушающее усилие до 9 тонн.

Многократная защита  от "свертыша" -
в ключевине установлена шариковая муфта,
которая проворачивается при попытке взлома, не разрушая замок.
видео испытаний
Двойная защита от высверливания -
наружная крышка-бронепластина из легированной пружинной стали 65Г толщиной 4 мм,
защита внутренних элементов с помощью подшипниковых шариков для увода сверла в сторону.
Место сдается под рекламу =)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.