ОКОЛО ДВЕРНЫЕ МИФЫ - верить/не верить

Автор ЛБВ, 06 октября, 2009г., 10:00

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

Цитата: ЛБВ от 28 апреля, 2010г., 18:12
                   :cs:     Намекаю:
Это я, желая ненавязчиво создать у читателя представление о себе, как о талантливом человеке (помятуя, что краткость - сестра таланта), вместо того, чтобы написать длинно "возможность применения для выполнения этих функций РАЗЛИЧНЫХ механизмов секретности без существенного изменения конструкции всей системы", применил термин "ВАРИАБЕЛЬНОСТЬ" МС. :fh: :D

А,вон оно что !  :) "Кручу,верчу,всех запутать хочу!"(с) А я было подумал о родственной связи вот с этой Вашей загадкой:
цитата_ЛБВ:"неопределённость расположения самих механизмов секретности"
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

ABC

Цитата: ЛБВ от 28 апреля, 2010г., 18:02
представление об истине у каждого своё !

Борис Васильевич, согласен на все 100!  *Drink*
ЦитироватьИ наша задача - сначала СОЗДАВАТЬ эту истину, затем находить убедительные аргументы для формирования верного представления об этой истине у тех, кто ПОКА ЕЩЁ до этой истины не дошел...

Занимаюсь этим постоянно  ;) , в смысле убеждения клиентов, что замок замку рознь, и фраза "любой замок можно вскрыть", не есть истина.

За последнее время уже два клиента спросили про замок 4-го класса устойчивости к вскрытию. Это радует.

ЦитироватьИ я убеждён в возможности и правильности такого процесса, ибо проходил его в течение 12-15 лет на примере своих безосевых петель.

Нетрадиционные решения всегда вызывают шок и неприятие. Это точно. Я будучи ещё конструктором не раз ставил в тупик дяденек старше меня в три раза и двигающихся по проторенной дорожке лет так 15-20...
Аргументация "мы уже 15-25-30 лет выпускаем замки", лично у меня вызывает улыбку. Жигули дольше делают, а лучше они от этого если и стали, то микроскопично.

ЛБВ

  Вот и отлично, Александр. Будем СОВМЕСТНО толкать массы к правыильному представлению об истине
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Aleks

Цитата: ABC от 29 апреля, 2010г., 09:58
................
За последнее время уже два клиента спросили про замок 4-го класса устойчивости к вскрытию. Это радует.
...............


:D Даааа, ну у Вас и глушь.
Попов Александр г.Воронеж.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.