ОКОЛО ДВЕРНЫЕ МИФЫ - верить/не верить

Автор ЛБВ, 06 октября, 2009г., 10:00

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



ЛБВ

 Вот ещё довольно важный (на мой взгляд) и небезынтересный раздел - МИФОТВОРЧЕСТВО вокруг дверей и замков...
  Типа:
- нет замков,которые нельзя было бы открыть...
- захотят - в любую дверь войдут...
- ...............................................................
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

BUR

 По первому пункту скорее миф наоборот. :D Утверждают, что есть замки которые нельзя вскрыть неродным ключем, т.е. отмычками. Но с каждым днем темных пятен все меньше. Впрочем отношение к этому мифу профи и клиентов-абсолютно разное. И есть разница в крим. вскрытии и аварийном вскрытии, которые чаще всего отличаются но объяснить это клиенту и проблемно и уже просто лень. Поэтому два мифа имеют место жить одновременно.
1. Нет невскрываемых замков.
2. Есть замки которые невозможно вскрыть.
:D

halvavich


ЛБВ

Цитата: BUR от 06 октября, 2009г., 11:58
По первому пункту скорее миф наоборот. :D Утверждают, что есть замки которые нельзя вскрыть неродным ключем, т.е. отмычками. Но с каждым днем темных пятен все меньше. Впрочем отношение к этому мифу профи и клиентов-абсолютно разное. И есть разница в крим. вскрытии и аварийном вскрытии, которые чаще всего отличаются но объяснить это клиенту и проблемно и уже просто лень. Поэтому два мифа имеют место жить одновременно.
1. Нет невскрываемых замков.
2. Есть замки которые невозможно вскрыть.
:D

А всё-таки, Ваше мнение? Есть или нет?
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

BUR

Я занимаюсь аварийкой и постоянно учусь. Поэтому сказать, что невскрываемые замки есть не могу. Это значит, что сдался. :D

ЛБВ

  ОК !
Я утверждаю, что В ПРИНЦИПЕ НЕВСКРЫВАЕМЫЕ отмычками замки есть !
А конструктивных схем подобных механизмов я знаю не один...
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

BUR

Цитата: ЛБВ от 06 октября, 2009г., 14:17
  ОК !
Я утверждаю, что В ПРИНЦИПЕ НЕВСКРЫВАЕМЫЕ отмычками замки есть !
А конструктивных схем подобных механизмов я знаю не один...

Например.

ЛБВ

Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.


Рафаэль

06 октября, 2009г., 14:39 #9 Последнее редактирование: 06 октября, 2009г., 14:43 от Рафаэль
А я знаю   8-)
Например замок Барк УМД  ;)
Добавлено: Всмысле не боится отмычек
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

BUR

Цитата: Рафаэль от 06 октября, 2009г., 14:39
А я знаю   8-)
Например замок Барк УМД  ;)
Добавлено: Всмысле не боится отмычек

Вы занимаетесь вскрытием замков? Пробовали его открыть?

Рафаэль

Цитата: BUR от 06 октября, 2009г., 14:46
Цитата: Рафаэль от 06 октября, 2009г., 14:39
А я знаю   8-)
Например замок Барк УМД  ;)
Добавлено: Всмысле не боится отмычек

Вы занимаетесь вскрытием замков? Пробовали его открыть?

Я нет :--[ А вы пробовали? Вскрыли в чИстую?
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

BUR

Значит пока это миф :D А у нас на Украине честно говоря я нигде его не видел. Найдем поюзаем.

ЛБВ

06 октября, 2009г., 18:18 #13 Последнее редактирование: 28 апреля, 2010г., 11:48 от ЛБВ
Ну, если ВСЁ, ЧТО НЕ ДЕРЖАЛ В РУКАХ - миф, тогда моя тема не об этом. Тогда подскажите - как правильно назвать (по ВАШЕМУ) бытующее, устоявшееся мнение, народное сказание, не имеющее реального подтверждения ?
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Alek-3aaa

Цитата: BUR от 06 октября, 2009г., 14:58
Значит пока это миф :D А у нас на Украине честно говоря я нигде его не видел. Найдем поюзаем.


Стоит дорого.

Я всегда сначала теоретически подхожу к этому вопросу ... если теоретически возможно вскрытие , то изготовление инструмента дело времени и умелых рук...

А если нет дыр даже в теории , то замок можно сказать не вскрываемый ...

Но за аргументы Александра (BUR) говорят поверженные Мультилок Клик и другие бренды , которые ранее считались невскрываемыми...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.