Я вот тут купил... РЕКОМЕНДУЮ!

Автор ЛБВ, 06 октября, 2009г., 10:23

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



KKK

Цитата: ЛБВ от 08 декабря, 2009г., 21:33
             Спасибо ВСЕМ, давшим искренние и квалифицированные советы.
  Я приобрёл "BЕNQ 2442" за 11850 руб. Потихоньку налаживаю систему из нескольких приборов ( у меня отвратительнаые условия приёма, кабельной сети нет, видимо придётся приобретать спутниковую систему), что-то пока не получается со звуком (с компьютера).... Надеюсь всё преодолеть.


С обновой Вас, Борис Васильевич!
Константин
«ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА» Стальные двери, ставни, ворота.
zzdoors.ru

exolon

Кто часто ездит на дачу и любит слушать вечерами разнообразные вражьи голоса на коротких волнах, пиратские радиостанции, где вещают про жисть мужички с юмором, радиолюбителей, таксомотроы, милицию и телефоны додектовой эпохи (жуть о чем бывает женщины говорят), а также жить не может без музыки в походах и на природе - купите не пожалеете китайское чудо - всеволновой радиоприемник DEGEN 1103 (УКВ 0-100000 кГц, FM 74-108)
Подарили на ДР. Это вещь, неожидано качественный. цена в инете всего 2500 руб.
в комплекте аккумуляторы пальчики, зарядка, чехольчик, наушники и кв-антена.

PS - в квартире в ЖБ - КВ можно будет слушать только с антенной кинутой на ближ. дерево. А если выйти на балкон... то на внутреннюю телескопическую антенну - ловит вообще всё!!! весь мир!

ЛБВ

  Вы с диапазонами (частотами) не ошиблись?
   
Цитата: exolon от 11 декабря, 2009г., 13:12
.....радиоприемник DEGEN 1103 (УКВ 0-100000 кГц, FM 74-108).....
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

ЛБВ

   Выше я писал о поисках/покупке монитора/телевизора.
Купив, столкнулся с проблемой, что при воспроизведении дисков 1080 16:9 не удаётся развернуть нормальное изображение на ВЕСЬ экран.   Никто не сталкивался ?
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Stanislav

20 декабря, 2009г., 05:42 #64 Последнее редактирование: 20 декабря, 2009г., 06:11 от Stanislav
Цитата: ЛБВ от 08 декабря, 2009г., 21:33
            Спасибо ВСЕМ, давшим искренние и квалифицированные советы.
 Я приобрёл "BЕNQ 2442" за 11850 руб. Потихоньку налаживаю систему из нескольких приборов ( у меня отвратительнаые условия приёма, кабельной сети нет, видимо придётся приобретать спутниковую систему), что-то пока не получается со звуком (с компьютера).... Надеюсь всё преодолеть.

А чем Вас не устраивает телевизионный сигнал поступающий через интернет кабель !!??
И все таки зря выбор пал на BЕNQ - не стоит экономить на мониторе-телевизоре . Я при покупке своего самсунга советовался со спецами . В итоге мне сказали найди самсунг T 240 и сравни картинку со стоящими рядом мониторами и сам всё увидишь и после увиденного я без раздумий купил самсунг несмотря на то что считал эту фирму мягко говоря не лучшей .

Stanislav

20 декабря, 2009г., 05:54 #65 Последнее редактирование: 20 декабря, 2009г., 06:01 от Stanislav
Цитата: ЛБВ от 13 декабря, 2009г., 08:16
  Выше я писал о поисках/покупке монитора/телевизора.
Купив, столкнулся с проблемой, что при воспроизведении дисков 1080 16:9 не удаётся развернуть нормальное изображение на ВЕСЬ экран.   Никто не сталкивался ?

Если ничего не путаю то сталкивался с описанием данной особенности в инете при поиске монитора для себя . Если память не изменяет то мониторы 16:10 воспроизводят изображение на весь экран(надо было брать самсунг и лучше с матовым экраном - антибликовое покрытие ).   Разрешение 1920x1200 pix (и соответственно соотношение сторон 16:10)  позволяет комфортно смотреть на мониторе фильмы в формате HD.        Вот ссылка  -   http://www.digital.ru/goods/monitors-lcd/samsung/62171.htm

ЛБВ

 Спасибо. Удалось, разобравшись глубже с настройками снять проблему. Так что теперь к ТЕХНИКЕ претензий нет.
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Stanislav

Цитата: ЛБВ от 20 декабря, 2009г., 08:21
Спасибо. Удалось, разобравшись глубже с настройками снять проблему. Так что теперь к ТЕХНИКЕ претензий нет.

Наверное пришлось изменить(уменьшить)  разрешение ?

ЛБВ

   Нет. На максиуме. Просто я вначале пропусти одну из возможныз функций....
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.