Дверь "Неман" Н10М, декабрь 2009, Москва, Пряник

Автор Пряник, 21 января, 2010г., 20:50

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Пряник

Уважаемый г-н ЛБВ.
Я ни в коем случае не хотел и не хочу НИКОГО оскорблять. Не так воспитан. Данный ответ мною был вызван критическими и неоправданными суждениями и критикой других участников форума.
Не вижу смысла писать опровдания в свой адрес, но форумчанам надо внимательно читать то, что ранее было написано и меня не задевать. Смотрите не только мои сообщения.
Я на форуме просто написал свой отзыв, делитанским языком. Согласен, на некоторые вещи ответить не могу в связи с незнанием некоторых аспектов тем.
А по поводу всех замечаний, я по ним высказался. Жду откликов и еще вопросов.

Пряник

Уважаемый Борис Котович!
На договорах, чеках, накладных, акте приемки работ ВЕЗДЕ фигурирует ООО "Компания "НЕМАН" со своим представительством в Москве. Думаю, чо данный вопрос закрыт.
Про скотч и пену, пену надо лить в проем а не на дверь, и клеить ничего не надо))).
И мне интересно, а как по Вашему должна выглядить сварка штыря с ухом?!...будьте добры фото. Я Вам буду признателен.
И еще,у меня складывается такое впечатление, что я тут перед всеми оправдываюсь, за то, что поставил себе дверь за свои деньги, а теперь мне некоторые форумчане говорят, что это не так и не то. У вас как то было по другому?!


Борис Котович

25 января, 2010г., 07:48 #17 Последнее редактирование: 25 января, 2010г., 07:57 от Борис Котович
Цитата: Пряник от 24 января, 2010г., 23:17На договорах, чеках, накладных, акте приемки работ ВЕЗДЕ фигурирует ООО "Компания "НЕМАН" со своим представительством в Москве. Думаю, что данный вопрос закрыт.  

Да, спасибо, вопрос закрыт.
Цитата: Пряник от 24 января, 2010г., 23:17Про скотч и пену, пену надо лить в проем а не на дверь, и клеить ничего не надо))).  

Согласен с Вами, но пена не всегда предсказуемо расширяется, иногда рука может дрогнуть. В нашей компании считают, что лучше не рисковать клиентскими дверьми и всегда клеят скотч.
Цитата: Пряник от 24 января, 2010г., 23:17И мне интересно, а как по Вашему должна выглядить сварка штыря с ухом?!...будьте добры фото. Я Вам буду признателен.  

Постараюсь раздобыть на этой неделе.
Цитата: Пряник от 24 января, 2010г., 23:17И еще,у меня складывается такое впечатление, что я тут перед всеми оправдываюсь, за то, что поставил себе дверь за свои деньги, а теперь мне некоторые форумчане говорят, что это не так и не то.  

Простите нас. У форумчан нет никаких претензий к Вам. Вы сделали правильный выбор, обратившись в одну из приличных фирм, приобретя себе дверь вполне приличной взломостойкости и качества. Вы всё сделали правильно и Вам не за что оправдываться.

Однако, обратившись в фирму, которую многие считают приличной, Вы должны были получить качественную работу. Работа, которая видна на фотографиях не плохая, но не идеальная. Учитывая то, что многие на этом форуме очень-очень любят эту компанию, ни один из огрехов не был пропущен и каждый был прокомментирован.

К Вам это не имеет никакого отношения. Простите нас.  :ch:

Цитата: Пряник от 24 января, 2010г., 23:17У вас как то было по другому?!

Есть старый анекдот.
Вовочка завтракает и канючит маме:
"Не хочу в школу. Там злая Надежда Ивановна, там Петька плюётся, Машка дерется, а Дениска дразнится!!!  :bh:
Мама отвечает:
"Вовочка, не плачь. Тебе нужно идти в школу, потому что ты уже большой, умный и ты директор школы!"  :D

Я тоже директор, но не школы, а дверной фирмы "Дверь по прозвищу зверь", поэтому когда устанавливают двери мне - всё совсем иначе.  :bv:
С нами ГОСТ.

Пряник

спасибо за поддержку.
С Вами приятно общаться. Насчет качества установки двери,  я ее заказывал первы йраз, и по моему, она стоит нормально. В следующий раз естественно при заказе двери буду смотреть немного иначе на ход установки.))..спасибо.....

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.