Замок Атлант с ключом "подковой"

Автор Aquarius, 23 марта, 2010г., 19:15

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

Устройство и использование замка "АТЛАНТ"
внешняя сторона

внутренняя сторона

внутренняя сторона без обивки

ключ



Замок "АТЛАНТ" предназначен для установки на металлические двери. Замок является высокоточным механизмом, обладает исключительной стойкостью к несанкционированному вскрытию. Надежен, неприхотлив, очень удобен в эксплуатации. Запорный механизм имеет повышенную степень секретности.

В замке используется собственная запатентованная разработка инженеров ООО "Системы Защиты +" - секретный механизм замка. Данный механизм имеет несколько особенностей:

1) Штифты не подпружинены и свободно передвигаются в своих пазах;

2) весь секретный механизм находится внутри замкнутого массивного корпуса;

3) в момент открывания/закрывания замка доступ к секретной части полностью перекрывается утапливаемой внутрь корпуса массивной ручкой;

4) вставленный в замок ключ также оказывается внутри корпуса;

5) при работе замка ключ не передает никаких усилий, а является только носителем секретного кода.

Благодаря этому невозможно применение отмычек и другого подобного "инструмента".

Массивный прочный корпус из высококачественной стали, надежное крепление на двери и почти 100% заполняемоть замка металлом гарантируют непревзойденную устойчивость замка к силовым воздействиям.(с)



Замок "АТЛАНТ" не требует ухода в процессе эксплуатации и специального обслуживания. При соблюдении технических условий эксплуатации ООО "Системы Защиты+" предоставляет ПОЖИЗНЕННУЮ ГАРАНТИЮ на безотказную работу механизма.(с)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

vitali

И все таки они открываются...

юрий 2010

Ого, такая массивная с виду "подковка"... Как я понял ее с собой надо носить все время?

Цитата: vitali от 23 марта, 2010г., 21:27
 Пожизненную гарантию кого? Владельца замка?

:dk:

keys777

Цитата: vitali от 23 марта, 2010г., 21:27
 Пожизненную гарантию кого? Владельца замка?

Замка...  :D Как замок помрет значит гарантийный срок вышел.  :bj:

Aquarius

Цитата: юрий 2010 от 23 марта, 2010г., 21:33
Ого, такая массивная с виду "подковка"... Как я понял ее с собой надо носить все время?
:dk:

Дык вроде она не очень большая...? в сравнении со связкой обычных ключей.
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Aquarius

Цитата: vitali от 23 марта, 2010г., 21:27
 Пожизненную гарантию кого? Владельца замка?

И чем меньше проживёт хозяин,тем надёжнее гарантия:-)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

vitali

И все таки они открываются...

Дозорный

Интересна стоимость сего чуда. Думается мне, поболее 10 тыров попросят...

Цитата: Aquarius от 23 марта, 2010г., 19:15
ключ



Отличная фотография!
"Подкова и реечный ключ"
Даже и не знаю, как лучше назвать - реклама или антиреклама :)

keys777

Цитата: Дозорный от 24 марта, 2010г., 14:31

Даже и не знаю, как лучше назвать - реклама или антиреклама :)

Реклама конечно.  :) Скрытый смысл такой "Наш замок настолько хорош, что остальные замки могут быть даже реечными".  :bj:

Рафаэль

Вот это железяка  :o :D
Да...такого я еще не видел :)
Такой ключик все карманы оттянет имхо  :ap:,не обычный замочек
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

amd 19

Лучше быть, чем казаться.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.