Кражи в Павшино

Автор keys777, 22 мая, 2010г., 08:38

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



keys777

Информация ниже с форума Павшинской поймы.


Идём на антирекорд Красногорский бульвар д.7 (стр.1б писали выше) опять кражи, сразу две, в один день на разных этажах в одном подъезде. Уже 5 краж за 7 месяцев в одном подъезде. 20 мая 2010г. воры проникли в две квартиры аккуратно открыв двери(следов взлома нет). Хозяева были на работе. Действовали днём, явно не торопились, т.к. плотненько поели и попили хозяйской еды. На этот раз ноутбуками не брезговали и брали охотно(кризис и до них добрался). Воры были замечены консьержкой на выходе из дома, уехали на поджидавшей их машине. Заходили возможно ночью. По описанию выходцы с Кавказа, оба среднего роста, в жару натягивают бейсболки и капюшоны. Вызванная милиция ехала часов 5. Видеонаблюдение в подъезде(ставили жильцы за свои деньги) почему то было отключено. Консьержка исчезла на следующий день, уехав внезапно. Сейчас дом без консьержа. Только в УК Павшино чувствуют себя хорошо, получая наши деньги за консьержей (вместо четырёх человек, работает один), и за охрану(вообще не наблюдаю ни одного чела). Сезон дач и отпусков начался, толи ещё будет!

ЛБВ

           Забавно... В этом жилом районе (Красногорье) я тоже купил квартиру и в этом году собираюсь начать достройку - отделку.
Дом по сообщению - недалеко от меня. Попробую сегодня зайти. Пустят - попробую поговорить, может - сфоткать...
                 Один из главных поставщиков дверей для этого района - фирма "КОНТУР". Если вскрывали/взламывали ЕЁ двери - то ничего удивительного. Но вполне может быть и КИТАЙ (Ой, извиняюсь, - КАЛИНИНГРАД.... :bm:).
       В районе идёт огромная стройка, так что - ВАВИЛОН.... Ничего удивительного, что шастают и воруют....
В очередной раз поражает беспечность/глупость народа, не желающего понимать простых вещей.... В том числе, что "дёшево хорошо не бывает"!
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Kraeved

Недавно был в этом районе.. Действительно стройка идет огромная - ворам есть где развернуться :). До этого в этих местах последний раз я присутствовал лет 10 назад, а сейчас прямо-таки не узнал местность :o
На сколько я слышал там же были болота и при строительстве делали огромные насыпи (песка?), а теперь на всем этом возводят район..
Интересно, надежно ли все это? Строят то далеко не девятиэтажки там :cs:

TechSupport

19 июня, 2010г., 23:47 #3 Последнее редактирование: 19 июня, 2010г., 23:51 от Police
3 июня в УВД по Красногорскому муниципальному району состоялась пресс конференция на тему "Деятельность УВД по Красногорскому району по профилактике и раскрытию краж". В пресс конференции приняли участие 1-й заместитель начальника УВД, начальник криминальной милиции Березин А.А., начальник МОБ Морозов В.В., заместитель начальника МОБ Цокур Н.И., заместитель начальника ОВО по технике Разиньков В.Н.



:)
С уважением, администрация ZamkiDveri.org

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.