Замки ISEO

Автор Kraeved, 15 июня, 2010г., 00:49

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Kraeved

15 июня, 2010г., 00:49 Последнее редактирование: 15 июня, 2010г., 00:56 от Kraeved
Здравствуйте, пользуясь случаем хочу поинтересоваться у знающих людей по поводу данных замков. Конкретно интересует модель перекодируемого замка ISEO 612 DTB LL. Кстати, у замков присутствует еще в названии что то типа Lunga Vita или Longa Vita - где как пишут. Надежны ли эти замки в работе или стоит взять что-нибудь (на стальную дверь ессесьно :)) посерьезнее? Требуется хороший замок (без защелки!) с возможностью перекодировки - монтажный ключи и все такое... ;)

Зы: вот нашел фото данного замка, хоть мож и не требуется :bv:

vitali

 Longa Vita (italino) или Longa Vida (portugal) - дословно длинная жизнь.
И все таки они открываются...

Aquarius

Цитата: Kraeved от 15 июня, 2010г., 00:49
...Надежны ли эти замки в работе или стоит взять что-нибудь (на стальную дверь ессесьно :)) посерьезнее? Требуется хороший замок (без защелки!) с возможностью перекодировки - монтажный ключи и все такое... ;)


А почему такое условие,чтобы не было защёлки? Этот замок будет вторым на двери,и на двери уже присутствует замок с защёлкой?...
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Kraeved

Цитата: vitali от 15 июня, 2010г., 01:02
Longa Vita (italino) или Longa Vida (portugal) - дословно длинная жизнь.


ну да, я это уже понял)

Цитата: Aquarius от 15 июня, 2010г., 19:54
А почему такое условие,чтобы не было защёлки? Этот замок будет вторым на двери,и на двери уже присутствует замок с защёлкой?...


на двери уже присутствует замок с защелкой :er:

Maxim

Разбирал такой один раз. Очень туго работал на 4-м полуобороте. Оказалось: не ровно сделаны отверстия в приводах тяг под стойку.

Сувальды лысые. Перекодировка циклическая, т.е. 2 раза перекодируем, снимаем замок, ставим в положение 1 и заново.

Aquarius

Цитата: Maxim от 15 июня, 2010г., 22:09
Сувальды лысые. Перекодировка циклическая, т.е. 2 раза перекодируем, снимаем замок, ставим в положение 1 и заново.

Максим,в каком смысле циклическая...? Я правильно понял,что не снимая замка,можно только 2 раза перекодировать,а потом только лишь возможно вернуть замок в первое положение? И более того,для этого нужно снять замок с двери? :du: :cs: Вот так "длинная жизнь"...
зы:а перекодировка на новый комплект ключей ведётся,по принципу чизы,или как ?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Kraeved

Нашел вот какое-то видео с тем что я примерно хочу, на нем все конечно красиво, НО.. соответствует ли все действительности :cs:


keys777

Цитата: Kraeved от 15 июня, 2010г., 22:43
Нашел вот какое-то видео с тем что я примерно хочу, на нем все конечно красиво, НО.. соответствует ли все действительности :cs:


Да, ну как описали так видимо оно и есть. Просто пока непонятен сам принцип перкодировки и отсюда непонятно насколько система уязвима... Ведь с теми же перекодируемыми цилиндровыми штифтовыми механизмами. Вроде и перкодировка есть и ключи предыдущие перестают работать, а профи может с нескольких попыток "угадать" код нового ключа...

Алексей.

   интересный замок!  какой в нем принцип перекодировки?

юрий 2010

Италия вроде? Я так понимаю они в России еще особо не распространены?

BUR

Цитата: Aquarius от 15 июня, 2010г., 22:23
Максим,в каком смысле циклическая...? Я правильно понял,что не снимая замка,можно только 2 раза перекодировать,а потом только лишь возможно вернуть замок в первое положение? И более того,для этого нужно снять замок с двери? :du: :cs: Вот так "длинная жизнь"...
зы:а перекодировка на новый комплект ключей ведётся,по принципу чизы,или как ?

Вставил последующий ключ повернул и усе :-X Ложные пазы кстати на новых замках есть.

Aquarius

Цитата: BUR от 18 июня, 2010г., 00:20
Вставил последующий ключ повернул и усе :-X Ложные пазы кстати на новых замках есть.

А как же тогда информация о возможности только два раза выполнить операцию по перекодировке?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

dima

Насколько помню, именно два комплекта запасных, (две перекодировки) т.е. к началу не вернешся.. больше нравятся замки без этой функции, но в любом случае без защелки, (непродуман этот узел), как то ставил несколько раз Барьер 4, ISEO, и защелку Гардиан с ручками M.B.C. (просили что нибудь поинтереснее)

Aquarius

Цитата: dima от 18 июня, 2010г., 11:15
Насколько помню, именно два комплекта запасных, (две перекодировки) т.е. к началу не вернешся..

хм... :cs: значит не как в чизе принцип-то перекодировки получается? раз там необратимые изменения в механизме при перекодировке происходят? :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Kraeved

А что по теме? Взять попробовать этот замочек, посмотреть его в работе... или все же посоветуете что-нибудь посерьезнее? А то дело то у меня пока не с места :--[

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.