Банда «медвежатников» задержана в Азове

Автор keys777, 15 августа, 2010г., 22:42

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



keys777

В Азове донские сыщики задержали банду так называемых медвежатников. В преступную группу входило три человека. Воры забирались только в здания почты в сельской местности Азовского района. «Работали» под покровом ночи, из одного места в другое переезжали на личном автомобиле одного из подельников марки «Таёта-Карина».

В основном в помещения почтамтов забирались через окно, просто разбивая стекло. Главной целью банды были сейфы, которые преступники взламывали довольно грубо, при помощи болгарки или фомки. Всего преступной группе удалось взять около ста тысяч рублей.

Самая крупная добыча оказалась в сейфе в здании почты в поселке Кугея. Оттуда воры вынесли 64 тысячи рублей. Еще они «посетили» почтамты в поселках Пешково, Первая Полтава, а также в районе Порт- Каттон. Каждый раз преступники прихватывали с собой все, что попадалось на глаза - сигареты, лотерейные билеты и даже пачки чая. На четвертой краже воровскую банду задержали сыщики. Они выставили засады во всех возможных местах появления криминальной троицы.

Самым опытным из них был вор по кличке Ботинок. При обыске в доме его сожительницы милиционеры нашли вещи и ценности с двух квартирных краж в Азовском районе, также ОПГ подозревается в краже из магазина в Кагальницком районе. Из багажника машины, которую использовала троица, были изъяты: болгарка, фомки и отвертки.

Все задержанные - жители города Азова. Сейчас они находятся в СИЗО. Оперативники проверяют их на причастность к другим подобным преступлениям. По факту краж возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч. 3.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.