Двери в коттедж

Автор chuk2301, 29 сентября, 2010г., 20:58

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



chuk2301

Здравствуйте уважаемые форумчане,

Собственно тема создана для того, чтобы получить дополнительную скидку от ДПЗ ;) раз уж они ее предлагают. Могу поделиться с историей выбора. В дом нужно установить 4 двери, две из которых уличные. Требования к уличным дверям - максимально теплые, надежные замки (прежде всего в плане эксплуатации), влагостойкость покрытия и фурнитуры. Выбор, как наверное многие, остановил на трех производителях - Неман, Стал и ДПЗ (ничего не имею против Гардиана, но лично мне выбор вариантов отделки и фурнитуры больше понравился у этих фирм).
Посетил демонстрационные залы всех трех фирм. После этого осталось только двое - Стал и ДПЗ. У Немана предложения по уличным дверям оказались существенно дороже чем у Стала и ДПЗ (даже с учетом скидок). Долго выбирал между предложениями этих двух фирм:
СТАЛ - (СТ70 и 3 двери СТ-35)
ДПЗ - (К-80 и 3 двери АКМ)
По отделке и фурнитуре двери были сопоставимы, но СТАЛ с учетом скидок за кол-во получался почти на 10% дешевле. Минус, то что двери только стандартных размеров и или надо расширять существующие проемы (что честно говоря делать не хочется), либо заделывать оставшиеся дырки цементной смесью, что для уличных дверей не есть "гуд". А еще не понравились упорные шайбы вместо нормальных подшипников в петлях. Они только хромового цвета и на парадной двери смотрятся аляповато.
В итоге выбор пал на ДПЗ (дверь от этой фирмы успешно эксплуатируется уже в течение 7 лет), правда остался неприятный осадочек  :cs:. Доп. скидку за одновременный заказ 4-х дверей мне так и не предложили.
Завтра должен приехать мастер-оценщик. Если интересно буду держать в курсе, как идут дела.
С уважением ко всем.

Xplit


keys777

Здравствуйте, chuk2301!

Мастер-оценщик уже был у вас? Как все прошло? Вопросы может новые появились?  *Drink*

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)

1851

Ответов: 0
Просмотров: 422

1052

Ответов: 6
Просмотров: 1013



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.