Замок Барк

Автор wwwserfer, 19 октября, 2009г., 12:35

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



АлексВлад

3D моделирование замка БАРК. 2003 г.

АлексВлад

Следующие 3D модели.

Asket

Скажите в какой программе (формате файла) сделана модель?  И есть ли возможность получить ее именно как 3D модель?

АлексВлад

Компас. Могу импортировать в другие форматы, но это будут неразъемные объекты.

АлексВлад

Фотографии замка БАРК на объектах. Их немного, так как объекты-банки, квартиры, гаражи.
В следующей серии - фотографии с деталями замка.

АлексВлад

Механизм секретности(МС), вид сверху.
Детали МС.

АлексВлад

Фото 1, 2- МС(механизм секретности) со снятой рукояткой.
Фото 2 - МС с установленной рукояткой и снятой крышкой. В центре рукоятки- канал ввода ключа, ограниченный с боковых сторон стенками канала. На левой торцевой части МС находятся "ощупывающие" подпружиненные  штифты(перенос информации о ключе внутрь механизма). 

АлексВлад

Интересный момент...
Когда я возил замки на самолетах, то необходимо было проходить рентгеновский контроль. И всякий раз меня спрашивали -что за металлические болванки в коробке? Даже при максимальной мощности аппаратов замок(и МС в том числе) на экранах выглядел как цельный кусок железа...

wwwserfer

АлексВлад

Интересно было прочитать Ваши сообщения с фото. Спасибо!
Место сдается под рекламу =)

АлексВлад

Фото 1. Механизм секретности с ключом.
Фото 2. "Клювастая шайба" приводная и упор привода ригельного механизма.
Фото 3, 5 Разные варианты приводных шайб.

Борис Котович

Хороший замок, на десятилетия опередивший всех.

На сегодня морально устарел и существенно уступает своему сынишке - медиаторному замку. Сынишка тоже имеет недостатки с которыми предстоит начать бороться после запуска в серию.

Сынишка пока еще вынашивается. Подозреваю, что родится (поступит на конвейер) он не раньше, чем года через три интенсивной работы.
С нами ГОСТ.

АлексВлад

Морально устарел, это верно, но, как в песне пелось: "...не стареют душой ветераны..." - пока стоят и работают, защищая банки, квартиры, гаражи, офисы...
Следующие фотографии механизмов замка:
фото 6 - первоначальный механизм привода внутренней рукоятки.
фото 9 - ригельный механизм с крышкой.
фото 10 - ригельный механизм.
 

АлексВлад


АлексВлад

Все тот-же 1998 г....

АлексВлад

Первые модификации замков.
Музейная редкость...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.