Двери в зазеркалье и Арт-двери

Автор wwwserfer, 27 декабря, 2010г., 23:52

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



wwwserfer



Уж так повелось, что в споре между оригинальным и практичным часто побеждает именно практичное. Поэтому самая популярная посуда - универсальная, декоративные арт-светильники легко заменяются практичными повседневными люстрами и лампами дневного света, а межкомнатные двери обычно устанавливают из дерева, - и очень редко делают их стеклянными или зеркальными. Это и непрактично, и опасно, считают потребители. Но дизайнеры упорно предлагают им рассмотреть и другие варианты, - к примеру, зеркально-стеклянные арт-двери от компании Casali.

Быть может, многие не видят такие двери в собственной квартире, но этого и не нужно. Офисы и салоны, рестораны и магазины, музеи и галереи от таких практичных декораций только выиграют.









Впрочем, некоторые модники наверняка захотят и в своих комнатах видеть подобную красоту, особенно если она зеркальная, - девушки оценят.
Эту и другую продукцию от Casali можно увидеть на их официальном сайте.

Арт-двери

Дверь SAVANNA
Дверь SAVANNA

АRT DOORS меняют представление о том, что дверь - это всего лишь элемент интерьера, призванный выполнять узкое функциональное предназначение. Редкие материалы и необычные комбинации фактур раскрывают неожиданные дизайн-возможности дверей. Оказывается, двери могут придавать любому интерьеру экспрессивность и характер, быть настоящим украшением интерьера и даже его центральным элементом. Любители эксклюзивных интерьеров обязательно оценят возможности ART DOORS, которые позволяют воплотить самые экстравагантные идеи по оформлению пространства.
 
Дверь МУ
Дверь МУ

Артистичная красота дверей Арт-Doors органична даже в самых строгих интерьерах. Притягивает восхищенные взгляды, подчеркивает характер владельца.

Дверь "МУ" - с одной стороны красная, с другой чёрная.
 
Дверь МУ
Дверь МУ
 
Дверь МУ
Дверь МУ

ART DOORS не только красивы и необычны, но и функциональны. Их можно устанавливать в перегородку и в любой проем, так как высота таких дверей может значительно превышать стандартные размеры.
 
Дверь BLOSSOM
Дверь BLOSSOM
 
Дверь ЗАМОЧНАЯ СКВАЖИНА
Дверь ЗАМОЧНАЯ СКВАЖИНА

Фактурная поверхность двери из каменного шпона и природные оттенки натурального камня эффектно подчеркивают стилистику интерьера.
 
Дверь BLUESTONE
Дверь BLUESTONE

Разнообразие фактур открывает новые возможности оформления интерьера.
Двери, декорированные шкурой коровы, зебры или тигра - актуальный тренд нескольких сезонов подряд.
Это воплощение первобытных стремлений человека украшать жилище шкурами добытых на охоте животных.
 
Дверь SAVANNA
Дверь SAVANNA

Двери из кожи создают в интерьере атмосферу респектабельности и роскоши. Возможности палистры от классического белого и черного до причудливых рисунков кожи рептилий.
 
Дверь LEGUAN
Дверь LEGUAN
 
Дверь LEGUAN
Дверь LEGUAN

Шпонированные двери обладают высокой надежностью и прочностью. Они органично смотрятся как в интерьере городской квартиры, так и в изысканном интерьере коттеджа.
 
Дверь VENEER
Дверь VENEER

Богатый выбор шпона ценных пород дерева позволяет выбрать практически любой рисунок дверной поверхности. Возможны комбинации шпона и стекла или других материалов.
 
Дверь MIX
Дверь MIX

Маятниковая цельностеклянная дверь. Может открываться в обе стороны. Редкая "невидимая" фурнитура, состоящая из встроенной в пол дверной петли и верхнего доводчика позволяют надежно закрепить дверь без использования дополнительных внешних элементов.
 
Дверь маятниковая CRYSTAL
Дверь маятниковая CRYSTAL
 
Дверь распашная CRYSTAL
Дверь распашная CRYSTAL

Популярная среди дизайнеров перегородка для разделения кухни и гостинной. Это очень удобно. При раздвигании и складывании перегородка создает поразительный эффект расширения пространства.
 
Межкомнатная перегородка
Межкомнатная перегородка

Красота дверей ART DOORS притягивает восхищенные взгляды и служит настоящим украшением любого интерьера. Примеры арт-дверей можно также посмотреть на сайте http://www.nayada.ru

Материал: novate.ru

Место сдается под рекламу =)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.