Двери хранилищ

Автор АВС, 08 февраля, 2011г., 11:11

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



АВС

А это уже Япония. К сожалению и фото "маленького роста".  :)
Former Hiroshima Branch of Nippon Ginko
Фото сайта: arch-hiroshima.net
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

15 февраля, 2011г., 13:34 #16 Последнее редактирование: 15 февраля, 2011г., 13:44 от АВС
Всегда говорю клиентам - главное в двери это замок. Думаю, что это относится и к дверям хранилищ. Ломиться через металлоконструкцию просто глупо.

И нельзя не согласиться с фразой, что невскрываемых замков нет. Но в этом утверждении, уже важна квалификация. Предлагаю посмотреть удивительный видеофильм канала Discovery  о вскрытии кодонаборных замков двери хранилища специалистом по имение Jeff Sitar.



Просьба не считать этот ролик как способствующий вскрытию замков. Это только констатация возможностей неординарных личностей, хотя, при желании, можно этому и обучиться.
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

Ещё историческое фото. Дверь была изготовлена 100 лет назад  :o на фабрике Empire Safe Company
Фото сайта: empiresafe.com

И современная продукция этого же производителя
С уважением, Александр Сторожев.

юрий 2010

Цитата: АВС от 15 февраля, 2011г., 11:48
А это уже Япония. К сожалению и фото "маленького роста".  :)
Former Hiroshima Branch of Nippon Ginko
Фото сайта: arch-hiroshima.net



А внутрь, интересно, на карачках заползают? :) ???

АВС

А если дверь в диаметре 5 метров ?  ;)
Не уверен, что это банковское хранилище....
С уважением, Александр Сторожев.

юрий 2010

Цитата: АВС от 16 февраля, 2011г., 09:51
А если дверь в диаметре 5 метров ?  ;)
Не уверен, что это банковское хранилище....


А почему нет? :)

АВС

Всё верно, это дверь хранилища банка.
Эпицентр ядерного взрыва в Хиросиме был в 380 метрах от этого банка, но банк, как написано в переводе >>> - выжил.
На фотообзоре по ссылке видны ещё одни защитные двери хранилищ.
С уважением, Александр Сторожев.

юрий 2010

Ясно, я было подумал, что это что-то вроде того:


Aquarius

Цитата: АВС от 18 февраля, 2011г., 08:55
Всё верно, это дверь хранилища банка.
Эпицентр ядерного взрыва в Хиросиме был в 380 метрах от этого банка, но банк, выжил.


Вот это да! Что и даже ригели не начали затирать,и не понадобилось ответку шарошить? :bm:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Kraeved

Скромно и со вкусом..
Сейфовая дверь одного из банков Италии:


АСП

Цитата: АВС от 15 февраля, 2011г., 10:55
Дверь хранилища ДХ-5

Как-то мне "режет глаз" накладка из другого метала. Она технологическая или декоративная?
А может против загрязнения (по типу накладок для выключателей освещения)?

АВС

Цитата: АСП от 19 апреля, 2011г., 23:24
Она технологическая или декоративная?

Знаю не больше Вашего. Скорей всего и то, и другое.
Я бы закрепил на пластине шпильки и разместил крепёжные гайки внутри полотна. Тогда " с улицы" был бы виден чистый лист металла. Было время, делали вот такую защитную пластину при установке врезного замка. Она и декоративная и силовая.

Но надо иметь желание это сделать. Крепить винтами снаружи в сто крат проще  ;)

С уважением, Александр Сторожев.

АСП

А вот интересно, нужен ли такой "лабиринтный" профиль? Или это так, "понты" маркетинг?

Aquarius

Цитата: АСП от 13 мая, 2011г., 00:03
А вот интересно, нужен ли такой "лабиринтный" профиль? Или это так, "понты" маркетинг?

А вот здесь наверху, это под тяги вертикального запирания? Что-то тощевато, по сравнению с толщиной дверки :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

АВС

Цитата: АСП от 13 мая, 2011г., 00:03
А вот интересно, нужен ли такой "лабиринтный" профиль? Или это так, "понты" маркетинг?

Уверен - нужен!
У буржуев редко можно встретить техническое решение "на авось". Если сделан лабиринт, это сделано явно не зря.
Это может быть и защитой от введения инструмента в зазор при взломе отжимом и возможно затруднение проникновения пламени в сейф при пожаре. Это точно не маркетинг, а продуманное техническое решение.
С уважением, Александр Сторожев.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.