Выбор замка...

Автор wwwserfer, 26 октября, 2009г., 17:16

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



wwwserfer

26 октября, 2009г., 17:16 Последнее редактирование: 26 октября, 2009г., 22:26 от wwwserfer
Добрый день!

Такая ситуация, ремонт в квартире, с одновременной установкой металлической двери. Так как нас на протяжении всего ремонта в квартире не будет, ключи от мет. двери надо будет отдавать рабочим. Где то читал, что можно поставить замок с монтажным комплектом ключей, типа: если обычный ключ, то закрывает на 4 оборота, монтажный - только на 2,
отдал работягам монтажные ключи и можно не беспокоится...
Или может быть посоветуете что-нибудь конкретное, просто я в этом не разбираюсь. ???
Место сдается под рекламу =)

Stanislav

Это вопрос или цитата из другова форума ?

wwwserfer

Цитата: Stanislav от 26 октября, 2009г., 21:57
Это вопрос или цитата из другова форума ?


Вопрос. Спасибо, мне уже подсказали :cv:
Место сдается под рекламу =)

Sasha40

могу  посоветовать сайт  которым  постоянно  пользуюсь  и  друзьям  советую  все  о  замках  там  все  подробно  описано  сам  им  в  свое  время  воспользовался  доволен  . Нашел  все  ответы  которые  меня  интересовали  по  поводу  выбора  замков.http://profdver.ru/st25.htm
Sacha

EVG

Цитата: Sasha40 от 28 мая, 2010г., 01:46
Нашел  все  ответы  которые  меня  интересовали  по  поводу  выбора  замков


Интересно, какие были у Вас вопросы, так как на указанном сайте нет конкретных данных по стойкости замков к вскрытию и взлому?
А применение слова "крабовый" говорит о некомпетентности автора текста
Есть и другие неточности (делать детальный разбор нет времени)
Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года

dima

28 мая, 2010г., 16:10 #5 Последнее редактирование: 28 мая, 2010г., 16:13 от dima
Сбегал по ссылке.. замки Чиза чрезвычайно надежны..чрезвычайно как то..
ЦитироватьСувальдные механизмы замков компании Cisa чрезвычайно надежны и качество их соответствует мировым стандартам. Запатентованная независимая сувальдная система замков Cisa делает практически невозможной подделку ключей.

wwwserfer

Ого, моя старая тема поднялась из глубин :o

ЦитироватьСбегал по ссылке.. замки Чиза чрезвычайно надежны..чрезвычайно как то..


информация видимо устарела, а скорее всего это был спам просто :)
Место сдается под рекламу =)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.