Выбор пары замков на новую квартиру

Автор Vladimir12, 29 апреля, 2011г., 18:50

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Vladimir12

Неспешно выбираю пару замков на наружную стальную дверь (будет делаться на заказ) новой квартиры. Предполагаю, что один будет сувальдный, второй - цилиндровый (с ручкой и защёлкой кроме ригелей).
На нынешней квартире оба замка - FIAM (с редукторами-шестерёнками внутри).
Видимо, надо один с девиаторами. Ну и цилиндр, есс-нно, надёжный и защищённый от бампинга (если такие есть).
Посоветуете что-то (замки и цилиндр)? Продаются ли сейчас где-то в Питере FIAM - даже не знаю. Везде как обычно сватают CISA и MOTTURA  %)

АВС

В качестве сувальдного замка рекомендую Барьер-Премьер.
Замок на голову выше всех сувальдных замков как Италии, так и России. В первую очередь это высокая стойкость к вскрытию отмычками (многие популярные и новые способы вскрытия просто невозможно применить) и во вторую - надёжное устройство замка. В нём нет пружин сувальд (они имеют свойство ломаться), замок не боится износа приводного зуба ключа, что ведёт к дефекту под названием "проворот">> (приводного зуба, толкающего засов просто нет).
С уважением, Александр Сторожев.

keys777

Цитата: Vladimir12 от 29 апреля, 2011г., 18:50
Продаются ли сейчас где-то в Питере FIAM - даже не знаю. Везде как обычно сватают CISA и MOTTURA  %)

Здравствуйте!
Насколько я понял в 2004-м году производство Fiam  было куплен холдингом ISEO Separture SpA. Поэтому возможно вам стоит искать место где продается продукция ISEO  там же возможно вы найдете интересующие вас модели замков FIAM. Но это просто мои предположения я не знаю как в действительно производится сбыт продукции производства FIAM.

BUR


dima


amzez

ЦитироватьЗамок на голову выше всех сувальдных замков как Италии, так и России.

:) :) :)
С уважением, Алексей.

Vladimir12

30 апреля, 2011г., 18:02 #6 Последнее редактирование: 30 апреля, 2011г., 18:04 от Vladimir12
Цитата: dima от 30 апреля, 2011г., 12:11
Ну так они Фиам-Изео и есть сейчас

А в Питере  FIAM-ISEO где- то купить можно?
Да и цилиндром тоже - вопрос открыт.

Sergey76

Я просто взял вторым замок невидимку, который с пульта д/у работает, его и снаружи не взломать, и закрывать просто, как машину. Юзаю 4 месяца уже.
Брал здесь www.online78.ru

ХИРУРГ

28 сентября, 2011г., 18:53 #8 Последнее редактирование: 28 сентября, 2011г., 18:55 от ХИРУРГ
Цитата: Sergey76 от 28 сентября, 2011г., 16:49
Я просто взял вторым замок невидимку, который с пульта д/у работает, его и снаружи не взломать, и закрывать просто, как машину. Юзаю 4 месяца уже.
Брал здесь www.online78.ru

Рекламируешь то цену на сайте www.online78.ru  укажи :dt:или все разбегутся клиенты :Dи где брать брелок если утерял к примеру   :bm:

Моё мнение может не совподать с мнением других ! при этом, я не несу никакой ответственности за свои сообщения...

bragin-911

Цитата: Sergey76 от 28 сентября, 2011г., 16:49
Я просто взял вторым замок невидимку, который с пульта д/у работает, его и снаружи не взломать

             :D :D :DКто вам сказал :)  Две-пять минут :-X

Sergey76


Sergey76

2bragin-911: А как ты его откроешь не ломая и не сверля дверь. Здесь смысл в том что никакой отмычкой не получится, только физическое воздействие.

ХИРУРГ

30 сентября, 2011г., 18:45 #12 Последнее редактирование: 30 сентября, 2011г., 19:02 от ХИРУРГ
Цитата: Sergey76 от 30 сентября, 2011г., 08:36
Я брал за 9500, брелки можно заказать)

Тут он аж 26.800 :D http://keylockspb.ru/content/view/88/
Надо кому http://remock.co.kr/  (пр-во Юж.Корея) :D

Моё мнение может не совподать с мнением других ! при этом, я не несу никакой ответственности за свои сообщения...

bragin-911

Цитата: Sergey76 от 30 сентября, 2011г., 08:39
2bragin-911: А как ты его откроешь не ломая и не сверля дверь. Здесь смысл в том что никакой отмычкой не получится, только физическое воздействие.

            Во-первых, жулики в выборе способа вскрытия идут по кратчайшему пути, ломать/сверлить не стесняются. Кроме того, есть способы
"нефизического" воздействия :-X

Sergey76

При правильной установке тяжело определить где он чтобы сверлить, а при правильной эксплуатации (закрывать из кормана) о нем даже не узнают, чтобы попытаться считать код.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.