Выбор пары замков на новую квартиру

Автор Vladimir12, 29 апреля, 2011г., 18:50

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



dima

Цитата: Sergey76 от 03 октября, 2011г., 09:15
При правильной установке тяжело определить где он чтобы сверлить, а при правильной эксплуатации (закрывать из кормана) о нем даже не узнают, чтобы попытаться считать код.
хватит фигни..
достаточно посмотреть на отрытую дверь, иди Вы думаете, что воры дибилы и так с наскоку....
прощупать то, что мешает на открытие двери не такая уж сложная задача
и подумать при этом

dima

ваш замок"невидимка" приобретет хоть какой то смысл, если он не дверь запирать будет, а блокировать к примеру тягу.. и то keylog давно взламываемый дистанционно  пару открытий, и рядом под домом ноут с приемником и программой

Sergey76

Дальше 2х метров не считать.
И считать сложно, т.к. там раздельные кнопки на открытие и закрытие, да и модель неплохо бы знать, а его можно замаскировать: хоть скотчем черным заклеить.

SashaX

Насколько надёжна электроника по отношению к механике? То контакта нет, то батарейка сдохла, то сырость.....

Sergey76

Этот замок только для установке в помещениях, в квартирах и офисах. Если батарейка умирает, то он сначала будет мигать и пищать, а потом просто не даст закрыть замок пока не вставишь новые.

ХИРУРГ

Батарейки быстро дохнут однозначно! а сырости пациент боится и где влажно подведет. :cl:

Моё мнение может не совподать с мнением других ! при этом, я не несу никакой ответственности за свои сообщения...

Sergey76

В сарай устанавливать не надо, а батареек минимум на 6 месяцев хватает.

SashaX

Цитата: Sergey76 от 12 октября, 2011г., 08:23
В сарай устанавливать не надо, а батареек минимум на 6 месяцев хватает.

При русской беспечности залететь ничего не стоит. Должен быть на случай отказа электроники какой то манёвр. Например, проковырять в определённом месте замазку и какой нить спицей открыть замок...

Sergey76

Не понимаю тогда в чем разница отказа этого замка и обычного механического. Получается, что механический всегда можно вскрыть, что в данном случае опять является рекламой электронного)))
Этот тоже можно вскрыть, но только физическим усилием и шумно) Но, если человек инженер, и присутствует желание поколхозить/подстраховаться, то можно в него добавить два провода к моторчику и прилепить считыватель смарт-карт, либо настроить на 5ти кратное нажатие на звонок (при использовании контроллера) или тупо вывести их под коврик, тут уж как подходить к этому)))

SashaX

Электронный хорош тем, что его до поры не видно. Но вот если откажет, то ломать придётся дверь. Поэтому должна быть защита на этот случай в виде превращения оного в простой механический через замаскированную дырочку , или , незнаю, с помощью прикладывания какого то магнитика...

Sergey76

Вы же понимаете что такого прямо с завода делать нельзя, иначе эта "уязвимость", рано или поздно,будет известна всем. Только индивидуальный подход при установке.
Но, если предположить что он все же может сломаться, то его прочность ниже чем у обычного механического, поэтому,  дверь, обладая определенным опытом, можно будет отжать без дорогостоящих повреждений.

SashaX

Цитата: Sergey76 от 12 октября, 2011г., 16:12
Вы же понимаете что такого прямо с завода делать нельзя, иначе эта "уязвимость", рано или поздно,будет известна всем. Только индивидуальный подход при установке.

Почему? Раз его не видно, то никто и не знает что за замок , в каком месте стоит и есть ли он вообще...

Sergey76

А если придут к вам под видом впарить интернет, проверить счетчик воды, вод видом соседа спросить есть ли у вас вода.... Разновидностей таких замков можно по пальцам пересчитать. Уязвимостей у них нет, а если бы и были, то попробовать все 5-6 вариантов не составило бы труда.

SashaX

Значит изнутри он должен казаться простой задвижкой с поворотной ручкой.

PjPj

Думайте немножко нестандартней. Вниз или вверх засов надо делать  ;)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.