Замок максимальной криптостойкости.

Автор Марк, 20 мая, 2011г., 02:05

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Константин Обринский

Цитата: Марк от 23 мая, 2011г., 14:03
Хорошо. Замок анализирует заложенную в ключе информацию. Ключ есть носитель информации. Я надеюсь, такой вариант Вас устраивает?


Действительно. Ключ - носитель информации. А вот слово "анализирует" тут к чему?
  Крым, Симферополь,
тел. +38(0652)711669, моб. +380932711669, +380958470607.

Марк

Господин Обринский, у нас с Вами получается не констуктивный разговор. Если Вам будет так удобно, замените термин "анализирует", более удобным для Вас синонимом, но разве это что-то изменит?

ЛБВ

Цитата: Марк от 23 мая, 2011г., 13:06
............................ Нам бы хотелось поделиться с Вами, Борис Васильевич, своими разработками в этих направлениях.

Спасибо за доверие !  Было бы неплохо попытаться посотрудничать к общей пользе.....
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Марк

ЦитироватьСпасибо за доверие !  Было бы неплохо попытаться посотрудничать к общей пользе.....


Борис Васильевич, тогда я подготовлю некоторые наши последние разработки и вышлю Вам в личку.

Константин Обринский

Цитата: Марк от 23 мая, 2011г., 15:10
Господин Обринский, у нас с Вами получается не констуктивный разговор. Если Вам будет так удобно, замените термин "анализирует", более удобным для Вас синонимом, но разве это что-то изменит?

Так ведь в замке анализа не происходит. Синонимы не подойдут.
  Крым, Симферополь,
тел. +38(0652)711669, моб. +380932711669, +380958470607.

Марк

ЦитироватьТак ведь в замке анализа не происходит. Синонимы не подойдут[/quot]

  Получается, Вы согласны с тем, что ключ является носителем определенной информации, т.е. кода или шифра?

Константин Обринский

  Крым, Симферополь,
тел. +38(0652)711669, моб. +380932711669, +380958470607.

Марк

Отлично, раз ключ является носителем кода, то какой процесс происходит с МС, когда мы вводим в него ключ?

Константин Обринский

В общем случае происходит чтение секретов (это после установки ключа), сравнение секретов с эталонными, логическое перемножение результатов.
  Крым, Симферополь,
тел. +38(0652)711669, моб. +380932711669, +380958470607.

Марк

ЦитироватьАвтор: Константин Обринский 
Цитата
В общем случае происходит чтение секретов (это после установки ключа), сравнение секретов с эталонными, логическое 


Значит происходит чтение а потом сравнение, т.е. детальное и всестороннее изучение информации.

Константин Обринский

Цитата: Марк от 23 мая, 2011г., 19:23
Значит происходит чтение а потом сравнение, т.е. детальное и всестороннее изучение информации.

Просто чтение, сравнение, умножение. Довольно простая вычислительная механика.
  Крым, Симферополь,
тел. +38(0652)711669, моб. +380932711669, +380958470607.

Марк

ЦитироватьПросто чтение, сравнение, умножение. Довольно простая вычислительная механика.


Согласен с Вами.

ЛБВ

Цитата: Марк от 23 мая, 2011г., 15:26
Борис Васильевич, тогда я подготовлю некоторые наши последние разработки и вышлю Вам в личку.

   Хорошо.... Завтра я на выставке "Металлообработка 2011", а в среду, четверг и пятницу в командировке в г. Владимир.
Так что серьёзно ознакомиться с Вашими идеями смогу лишь через неделю.... Удачи!
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Марк

За это время и я смогу болеетщательно всё подготовить. Вам тоже желаю удачи!

Марк

Борис Васильевич, незнаю как прикрепить фото-видео файлы к личному сообщению. Вышлете мне, пожалуйста e-mail.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.