Двери Гардиан и их замки

Автор Parabellum, 20 июня, 2011г., 15:47

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Parabellum

Собственно, имеется дверь гардиан ДС1.
Замки - гардиан 30.01 и гардиан 32.11
Вопрос - чем можно заменить данные замки по габаритам с небольшими переделками?
И вообще - стоящая ли дверь или лучше менять?

KonstantinK

05 июля, 2011г., 17:00 #1 Последнее редактирование: 05 июля, 2011г., 17:36 от KonstantinK
Цитата: Parabellum от 20 июня, 2011г., 15:47Собственно, имеется дверь гардиан ДС1.
Замки - гардиан 30.01 и гардиан 32.11
Вопрос - чем можно заменить данные замки по габаритам с небольшими переделками?

Цель замены - повысить защитные св-ва?!

На Гардиан 32.11 возможно заменить цилиндровый механизм. Оптимальным вариантом, на мой взгляд, будет Mauer Gard Millenium.

30.01 можно будет заменить на 50.01 с системой «STRONG SECURITY».

Цитата: Parabellum от 20 июня, 2011г., 15:47И вообще - стоящая ли дверь или лучше менять?

Смотря каких потребительских качеств Вы от нее хотите получить. Серьезной взЛОМОстойкости не получиться в силу ее конструктивных особенностей.
Это легкая металл. входная дверь неплохо подходит в качестве уличной/тамбурной где к защищаемым помещениям не предъявляются повышенные требования по защите от несанкционированного доступа.

C уважением, Константин.

Борис Котович

А Вы дверь эту сами выбирали или от строителей досталась?
С нами ГОСТ.

Parabellum

Спасибо всем за ответы.
Дверь досталась от строителей, если бы выбирал сам то взял бы ДПЗ К80.
Менять сейчас уже не вижу смысла, ибо стоят 2 двери (обе ставил застройщик) ода из них сварная "гараж". + к ОВО думаю подключить.
Про замену верхнего сувальдного на 50.01 соглашусь, вопрос только где его взять. А на нижний хочу Kaba Penta + броню хорошую врезную..
Теперь по первой, сварной двери - стоит ориентировочно Класс GS SM 012. Подскажите, можно ли вместо него Моттуру, например 52Y535 поставить?

KonstantinK

09 июля, 2011г., 17:30 #4 Последнее редактирование: 09 июля, 2011г., 17:40 от KonstantinK
Цитата: Parabellum от 09 июля, 2011г., 15:30
Про замену верхнего сувальдного на 50.01 соглашусь, вопрос только где его взять.
А на нижний хочу Kaba Penta + броню хорошую врезную..

Новая линейка замков Гардиан ожидается в продаже в ближайшее время.  :)
32.01 замок без втулок, хорошо врезную броню на нем не затянешь.
Хотя...если очень хочется..из "взрослых" порекомендовал бы ц\м Abloy Protec (хорошая на него цена в рознице) под врезной бронькой Cisa...Rezident. Главное подобрать оптимальный р-р ц\м и высоту броньки. С помощью проставок можно разумно затянуть.
Но устойчивость к силовому взлому всего этого хоз-ва...  :(

По сему и рекомендовал Вам выше Мауер Гард Миллениум как оптимальный вариант по соотношению защитных св-в к цене.
Цитата: Parabellum от 09 июля, 2011г., 15:30Теперь по первой, сварной двери - стоит ориентировочно Класс GS SM 012. Подскажите, можно ли вместо него Моттуру, например 52Y535 поставить?

Фото сможете сделать, торец и наружн.\внутр. сторона?!

Как установлены двери, наружн. ДС-1, внутр. "клин"?!
C уважением, Константин.

Parabellum

То что без втулок знаю.. По этому или закажу втулки токарю, или же заменю на Меттэм ЗВ4 713.0.0
Порядок дверей - сначала клин, потом через 2 метра (тамбур) стоит ДС1... Но если честно стал сомневаться, ДС1 ли это.. Ибо говорят что производство Питер, да и рёбра жёсткости (которых нет в ДС1) присутствуют, да и логотипа никакого на двери нет.
На неделе подвешу фото обоих дверей.
Аблой протек будет стоять на первой клинской двери (+ броня Меттэмовская) на верхнем замке, которвй я познал как эльборовский (цилиндровый) и планирую его поменять на Гардиан 32.01
А защита от взлома будет достигаться благодаря ОВО - ибо открыв клин у злоумышленника не будет времени открывать вторую дверь :)

KonstantinK

C уважением, Константин.

Aquarius

Цитата: Parabellum от 09 июля, 2011г., 17:50
То что без втулок знаю.. По этому или закажу втулки токарю

Не помню уж какой диаметр отверстий под броненакладку в замке 3201...получится ли изготовить втулки, чтобы винты М6 потом через них прошли. :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Parabellum

Цитата: Aquarius от 09 июля, 2011г., 18:49
Не помню уж какой диаметр отверстий под броненакладку в замке 3201...получится ли изготовить втулки, чтобы винты М6 потом через них прошли. :cs:

Ежели чего - сверлом расширим
Цитата: KonstantinK от 09 июля, 2011г., 18:00
Серьезно все так...подождем фото...  :)

Хехе)
Не знаю как приживётся эта конструкция.. Может придётся одну оставить (чтобы снаружи не видно было) и дугую заменить на ДПЗ К70 (ибо внутреннее открывание надо будет сделать тогда), укомплектовать Моттурой цилиндровой и Барком :)

Aquarius

Цитата: Parabellum от 09 июля, 2011г., 21:18
укомплектовать Моттурой цилиндровой и Барком :)

Где его взять? ;) :ca:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Parabellum


дмитрий нн

конструкция замка 3201 ,3211 не позволяет поставить дистанционные втулки ,максимум одну,со стороны ригелей и то с большими переделками
то что не существует,не ломается (сергей королев)

Parabellum

Цитата: дмитрий нн от 10 июля, 2011г., 18:08
конструкция замка 3201 ,3211 не позволяет поставить дистанционные втулки ,максимум одну,со стороны ригелей и то с большими переделками

Ага, спасибо за информацию!
В таком случае 32.11 заменю на Меттэм ЗВ4 713.0.0
А на первую дверь накладную броню поставлю

AntoXa

а эта дверь от застройщика?
или сами устанавливали?
Наш завод - это семья,
Папа и мама теперь для вас я!

Parabellum

Дверь от застройщика, сам бы такую не поставил.
Решил её оставить пока как есть а в следующем году первую заменю на ДПЗшную..

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)

1851

Ответов: 0
Просмотров: 424

1052

Ответов: 6
Просмотров: 1019

1857

Ответов: 2
Просмотров: 460



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.