Электромеханический или даже электромоторный замок делаем сами

Автор Aquarius, 21 июня, 2011г., 20:08

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

Цитата: МАГЗИК от 29 июня, 2011г., 20:25
Ну налицо. И что дальше.
Вам что его надо протестировать. Это один из элементов защитной системы.
При этом его цена соответствует цене всей системы.

PS. Кстати задачку про шпильку вы как то скромно "не заметили".

Правильно, когда клиенты говорят продавцу/мастеру установщику и пр., что какой-то замок "Г" и его вскрыли, то он отвечает:"а что вы хотите? он и стоит соответствующе...хороший стоит гораздо дороже"...
Так что ли? Плохой принцип :es:
зы: задачку про шпильку рассматривать абстрактно наверное не имеет смысла? Наверное нужны подробности что за агрегат, что там и как крепится этими шпильками, и когда появятся хоть какие-то вводные данные, вот тогда можно и ответить конкретно. Не зря ведь существуют шпильки, как с полной, так и не с полной резьбой...всё зависит от конкретной задачи. :ca:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

HRT

в ролике про девиатор прекрасно показано, что именно В НЁМ доработано для "сопротивления отжиму", но тем не мение спор всёравно идёт про привод...  где логика?

МАГЗИК

Цитата: HRT от 30 июня, 2011г., 05:06
в ролике про девиатор прекрасно показано, что именно В НЁМ доработано для "сопротивления отжиму", но тем не мение спор всёравно идёт про привод...  где логика?

Вернулись к тому с чего я собственно и начал.
Посетители форума уже удивляются и делают замечания Профи. А профи тупо уперлись в то, что привод не имеет сопротивления отжиму. Мягко говоря - не профессионально.

МАГЗИК

Цитата: Aquarius от 29 июня, 2011г., 23:04
какой-то замок "Г" и его вскрыли, то он отвечает:"а что вы хотите? он и стоит соответствующе...хороший стоит гораздо дороже"...
Так что ли? Плохой принцип

Букву для замка, особенно для этого форума, вы выбрали неудачно.
И очень удачно все перевернули с ног на голову. Опыт гуру форума не пропьешь как говорится. Типа мне надо оправдаться. Ладно будем оправдываться.
Чуть позже.  

PS. Шпилька, что с полной резьбой, что с не полной по концам. Прекрасно встает "в агрегат".
С неполной резьбой она получается ещё и прочнее, так как толще. Молодцы рационализаторы выходит?? *Yahoo*

HRT

оппа...  речь уже зашла про статусы на форуме и кто кому может делать замечания...

bragin-911

30 июня, 2011г., 10:57 #65 Последнее редактирование: 30 июня, 2011г., 11:01 от bragin-911
             :bj:А вы только что заметили?  :-X Эт только г-н Магзик может все переворачивать с ног на голову и делать замечания, не замечая неудобных для себя вопросов.  Речь шла о дешевом косоруком изделии, которым упомянутый г-н, видимо, торгует.  :-X
              Потому и приплетаются не имеющие никакого отношения ни к теме, ни к самому Магзику шпильки, косяки и прочий хлам.
В куче хлама удобнее прятать неудобоваримые факты :ej:

bragin-911

Цитата: HRT от 30 июня, 2011г., 05:06
в ролике про девиатор прекрасно показано, что именно В НЁМ доработано для "сопротивления отжиму", но тем не мение спор всёравно идёт про привод...  где логика?
Логика здесь - отжим не пальчиком делается ;)

HRT

я осознаю, что меня сюда никто не звал...  но со стороны "поситителя" это всё сильно похоже на форум "МастерСити" 5-ти летней давности и срач разводимый АГ... 

dima

Цитата: HRT от 30 июня, 2011г., 11:58
я осознаю, что меня сюда никто не звал...  но со стороны "поситителя" это всё сильно похоже на форум "МастерСити" 5-ти летней давности и срач разводимый АГ...  
А выше я уже говорил про 30 страниц.. я спросил дмитрий нн, ответ пришел и все сразу стало на свои места.. а дальше все от лукавого тролля..

МАГЗИК

Цитата: bragin-911 от 30 июня, 2011г., 10:57
   г-н Магзик ....... не замечая неудобных для себя вопросов.  Речь шла о дешевом косоруком изделии, которым упомянутый г-н, видимо, торгует.

Специально для вас г-н bragin-911.
Уговорил "чела" поменять двери на новые - бесплатно.
Двери ставили в 99г. Да, замок без блокировки - совсем.
г-н bragin-911 для разминки и прикола 5 мин ищет замок, затем мы ему показываем где он находится и он за 15 мин его открывает без "болгарки" и без спец. твердосплавных сверл (которых у него скорее всего все равно нет).
Проигравший (г-н bragin-911) оплачивает - дорогу, суточные, квартирные, новую дверь "челу" (он пока "выбрал" примерно за 70т.р.) и мне за беспокойство.

Aquarius

Цитата: HRT от 30 июня, 2011г., 05:06
в ролике про девиатор прекрасно показано, что именно В НЁМ доработано для "сопротивления отжиму", но тем не мение спор всёравно идёт про привод...  где логика?

Да, бывает конечно... :bk: В смысле действительно смотрел в ролике только на пластмассовый привод и просмотрел доработку девиатора :cd: Что же, со всеми бывает *Drink* Но, вот хотелось бы действительно замерить какую нагрузку эта блокировка выдерживает и насколько этот показатель сопоставим с аналогичным показателем среднего замка! ;)
И это мой ответ относится к девиатору, а не к моему заглавному посту, где наверняка эта блокировка отсутствовала, как класс :bs: :rpka:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

bragin-911

Цитата: МАГЗИК от 30 июня, 2011г., 18:30

Уговорил "чела" поменять двери на новые - бесплатно.
:bj:  Уговорил -  меняй! :D :D
Двери ставили в 99г. Да, замок без блокировки - совсем.
 :DБез комментариев
г-н bragin-911 для разминки и прикола 5 мин ищет замок
    :o Позавчера объяснил в ЛС, как это сделать за 20 секунд. Склероз у Магзика, однако   :bt:
затем мы ему показываем где он находится
    :)  Я склерозом не страдаю :D :D
и он за 15 мин его открывает без "болгарки" и без спец. твердосплавных сверл (которых у него скорее всего все равно нет)
   Обычно такую фигню открываю минуты за две :D  Болгарки и вправду нет - не нужна.  
Проигравший (г-н bragin-911) оплачивает - дорогу, суточные, квартирные, новую дверь "челу" (он пока "выбрал" примерно за 70т.р.) и мне за беспокойство.
:D :D :D :D Без комментариев. (удалено) :bm:

МАГЗИК

(удалено)

Для выяснения отношений есть специальный раздел "Бои без правил"

МАГЗИК

Цитата: bragin-911 от 01 июля, 2011г., 12:16
Двери ставили в 99г. Да, замок без блокировки - совсем.
Обычно такую фигню открываю минуты за две.

Это ведь прекрасно. При этом получаешь за это 100-500р.
А тут предлагают эа ту же самую работу твой годовой оклад спасателя.
И при этом я "рискую" больше. Кроме призовых денег, в случае проигрыша, мне придется ещё и дверь бесплатно поменять.
Давай соглашайся или трепаться перестань. Можешь да же извиниться.

bragin-911

Цитата: МАГЗИК от 04 июля, 2011г., 12:32
  Это ведь прекрасно. При этом получаешь за это 100-500р
  :o Менее чем за 800 даже не выезжаю.
А тут предлагают эа ту же самую работу твой годовой оклад спасателя.
   Не припоминаю, чтобы мы на "Ты" переходили. Годовой оклад спасателя немножко больше :)
И при этом я "рискую" больше. Кроме призовых денег, в случае проигрыша, мне придется ещё и дверь бесплатно поменять.
   Ответ см. выше :D
Давай соглашайся или трепаться перестань. Можешь да же извиниться.
   Без комментариев. Ответ был выше, справедливо удалили. Напоминаю, на "ты" разговариваю только с друзьями. Вы к этой категории не относитесь. А извиниться, я думаю, стоит вам. Есть за что 8-)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.