А ЕЩЁ БЫЛ СЛУЧАЙ !

Автор ЛБВ, 18 ноября, 2009г., 22:39

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



ЛБВ

   Ну и за этот, ЧЕСТНЫЙ отзыв -СПАСИБО, Виталий !
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Борис Котович

Цитата: ЛБВ от 30 ноября, 2009г., 23:32
   Так! Один "Фома - Скептик" себя обозначил.
А что - кроме меня и Рафаэля смелых - заглянуть "бездне в глаза" НЕТ??? !!!

Вы лучше, Борис Васильевич, расскажите про то как Вам пришлось заглянуть в глаза не то, что бездне, смерти.  :dk:

Расскажите про падающий самолет!  :ee:
С нами ГОСТ.

ЛБВ

  Расскажу обязательно, ибо считаю - ТАКОЕ надо знать.
Но не сейчас.  А то - НЕ УСНУ....
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

exolon

Прикольно - отличный сюжет для сериала аля LOST!!!

Рафаэль

Значит так, хочу поделиться своим первым опытом.
Оказывается мой Самарский знакомый (зовут Андрей) тоже интересуется подобным,но он "самоучка" :cv:
При разговоре он подтвердил нечто подобное,кроме того предложил мне попробовать .
Андрей и сам не знает что это..толи процесс отделения двойника или оболочки, короче что это процесс мы с ним не поняли.
А хочу я рассказать именно о ощущениях!
Андрей сразу предупредил меня,чтобы я не боялся и не паниковал. Сказал,что в настоящем времени это будет длиться не более 5-10 сек.
Значит ввел меня Андрей в состояние измененного сознания (технику говорить не буду)
Итак что я чувствовал:
Скажу честно- я сильно испугался. Страх не контролируемый, животный, кажется что ты умер.
В этом состоянии я не знал как меня зовут,я не знал сколько мне лет,я не понимал где я нахожусь,не чувствуешь своего тела. Напрочь забыл о том,что у меня есть родители,жена ,дети,друзья. Остался только Я и ощущение НЕИМОВЕРНО МОЩНОЙ контролирующей СИЛЫ вокруг.
Испытываешь такоооооой страх!,причем ты не можешь его контролировать (или пока не могу),хочется немедленно покинуть это состояние и вернуться "в тело". Хотя и не понимаешь что нужно для этого сделать. Да и понятие "вернуться в тело" только образное,т.к я не знал где оно...вернее Я и был неким телом. Короче я не могу точно описать это состояние. Скажем так...чувствуешь смерть и не хочешь умирать,а что для этого сделать не понимаешь.
Потом началось НЕЧТО :o  Я вдруг почувствовал за спиной очень резкое приближение какой то ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШЕЙ СИЛЫ. Хоть она и распологалась за спиной,но я каким то образом видел ,чувствовал ее. Это была ОГРОМНАЯ сила ,которая начала меня в прямом смысле засасывать как пылесос. Ощущение такое,как будто ты сидишь на детской карусели лицом к центру,а на тебя действует сильное центростремительное ускорение и пытается выкинуть из карусели (Причем движение шло по часовой стрелке). Тут я испугался еще сильнее :o. Но я не мог кричать,убежать или еще что то.
Единственное я изо всех сил сопротивлялся этой силе,но по мере приближения она только наростала. Если бы сеанс продлился еще хоть несколько секунд-меня точно зососало :o
Андрей каким то образом начал выводить  меня из этого состояния и начал слышать его голос: "Успокойся,спокойно,сейчас это закончится и т.д" Я начал возвращаться в свое нормальное состояние,"всасывающая" сила начала слабеть. Слабела она постепенно и наконец отстала от меня. Тут я понял,что я живой! Какая же была радость *Yahoo*
Чисто физические ощущения: не сразу можешь разговаривать,дикая усталость(несколько часов) и аппатия, "чистый мозг"- никаких мыслей некоторое время
Кстати,Андрей сказал,что сеанс длился около 10 секунд,для меня же это было примерно не меньше двух минут нашего времени (чисто по ощущениям)
Андрей подтвердил,что меня начало вдавливать в стенку (сидел на табуретке у стены на кухне) и клонить именно по часовой стрелке ;) Сказал,что наблюдал подобное еще у одного "добровольца".
После выхода я сильно разозлился на Андрея за  то,что он не предупредил что это похоже на смерть. Он только посмеялся и сказал что если бы он предупредил,то я не согласился бы.
Злость кстати быстро прошла и потом мы еще долго обсуждали мои ощущения ;)

Вот так. А вы говорите нет ничего подобного! ;)
Есть 100% :ca:
По его технике я больше даже пытаться не буду выходить :D, не правильная она какая то :D
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Рафаэль

И еще!
Даже если вы где то найдете технику - НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЭТО ПРОДЕЛЫВАТЬ ОДНОМУ!
т.к есть опасность не вернуться :amin: :aq:
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

BUR

 Жесть :dk: Надо было начать с марихуаны, расширение сознания и только позитивные ощущения. Употребление с другом на кухне тяжелых амфетаминов может привести к разрыву сознания и депрессии. Все конечно шутка :D Но на самом деле все четко описано в Матрице и даже цвет таблеток. :D

Рафаэль

Цитата: BUR от 01 декабря, 2009г., 14:10
Жесть :dk: Надо было начать с марихуаны, расширение сознания и только позитивные ощущения. Употребление с другом на кухне тяжелых амфетаминов может привести к разрыву сознания и депрессии. Все конечно шутка :D Но на самом деле все четко описано в Матрице и даже цвет таблеток. :D

Не совсем понял про что Вы :cl:
Никаких амфетаминов ,травы и прочего не было.
А что в Матрице описано?
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

BUR

Цитата: Рафаэль от 01 декабря, 2009г., 15:45
А что в Матрице описано?

Там нет цвета, запаха, времени и т.д. привычных ощущений. Соответственно ассоциации на другие понятия страх, смерть и т.д. Веду к тому, что описывать такого рода опыт бессмысленно у читающего нет представления о чем идет речь.

Рафаэль

Цитата: BUR от 01 декабря, 2009г., 15:50
Там нет цвета, запаха, времени и т.д. привычных ощущений. Соответственно ассоциации на другие понятия страх, смерть и т.д. Веду к тому, что описывать такого рода опыт бессмысленно у читающего нет представления о чем идет речь.

Вот вот. Описывать и рассказывать больше не буду,ото некоторые могут подумать,что я не нормальный психически. :bm:
Некоторые люди ознакомившись с сайтом дали  мне совет  не связываться с ними,посчитав их некой сектой.
Короче верить/не верить в это дело каждого.
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Stanislav

Цитата: BUR от 01 декабря, 2009г., 15:50
Там нет цвета, запаха, времени и т.д. привычных ощущений. Соответственно ассоциации на другие понятия страх, смерть и т.д. Веду к тому, что описывать такого рода опыт бессмысленно у читающего нет представления о чем идет речь.

Совершенно верно ! Меня один раз вводили в примерно в такое состояния при помощи музыки которая сбивает ритмы работы головного мозга , подбирали её методом научного тыка и принимали в исследованиях участие большое количество людей . Занимался этим исследованием какой-то американский институт но после того как там поняли то с чем имеют дело ( это можно причислить к оружию ) проэкт засекретили .  Например в этом состоянии не возможно врать ! - тебе задают вопрос и ты отвечаешь но не можешь соврать , ещё в этом состоянии человеку можно внушить что угодно . Я не верил что с помощью какой-то музыки возможно такое и когда через несколько минут прослушивания с закрытыми глазами я начал чувствовать что "улетаю" то всё равно не верил собственным ощущениям  :o , но факт остаётся фактом и передать ощущения на словах человеку который не испытывал ничего подобного просто невозможно !
P.S. Я и сам не очень-то верю подобным рассказам но тому что испытал на собственной шкуре тяжело не поверить . И никакие средства на подобии описанных выше я не употреблял .

Рафаэль

В нашем сеансе тоже была музыка.
Испытуемый должен быть гипнабельным. Черствых :cv: кстати ничего не прошибает :-X
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

BUR

Цитата: Рафаэль от 01 декабря, 2009г., 17:37
Черствых :cv: кстати ничего не прошибает :-X

Ошибка. "Обитаемый остров", не прошибает избранных. :D

ЛБВ

Цитата: Рафаэль от 01 декабря, 2009г., 14:02
И еще!
Даже если вы где то найдете технику - НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЭТО ПРОДЕЛЫВАТЬ ОДНОМУ!
т.к есть опасность не вернуться :amin: :aq:

                 Удивляюсь и восхищаюсь Вашей смелостью, Рафаэль!
Зная уже так много, рискнуть пойти на эксперимент.... Да ещё под водительством оператора с неизвестной квалификацией...
   Довольно авантюрно и с его стороны!
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Рафаэль

Цитата: ЛБВ от 01 декабря, 2009г., 21:13

                 Удивляюсь и восхищаюсь Вашей смелостью, Рафаэль!
Зная уже так много, рискнуть пойти на эксперимент.... Да ещё под водительством оператора с неизвестной квалификацией...
   Довольно авантюрно и с его стороны!

Все равно другого варианта нет пока
Оба хороши так сказать. Я не особо верил в успех "операции" поэтому и согласился :-X
С одной стороны -хорошо,т.к это первый мой опыт, а с другой стороны этот опыт и не такой положительный оказался(во мне поселился страх )
Теперь вот думаю...как выходить во второй раз :bk:
Ну да ладно..

Увидев обновление этой темы я надеялся прочитать историю о самолете.
Короче ждем Борис Васильевич
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)

1558

Ответов: 16
Просмотров: 1539



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.