Замок ATRA

Автор ABC, 17 февраля, 2010г., 15:01

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



ABC

Цитата: keys777 от 17 февраля, 2010г., 10:08
А есть фотография АТРА-вской стойки? Принцип помню, а вот само исполнение уже забыл... Там стойка фрезеруется или наборная из пластин на подобие как у депозитных перекодируемых? И, что за материал стойки?



Материал стойки не знаю, врать не буду.

з.ы. Неплохо бы сделать подраздел : Замки.

vitali

17 февраля, 2010г., 16:13 #1 Последнее редактирование: 17 февраля, 2010г., 16:16 от vitali
  Вот еще  по АТРА перекдируемой..
 
 
 
 

  Прошу прощение,фото сделано мобилой вспешке.



И все таки они открываются...

Aquarius

Если не ошибаюсь,раньше эти атровские секретки шли родные-с надписью ATRA и всё такое...А теперь вроде как эти "BLO"-не совсем "натур продукт"...
зы:кстати Виталий,судя по надписи Усов на фрезах,Вы их в заточку носите? Как боретесь с последствиями уменьшения наружнего диаметра фрезы,после неё?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

vitali

  Ну после заточки диаметр фрезы уменьшается ненамного,только вот фреза получаеся нерав
номерная.При установке бьет в одном месте.Прихдится делать поправку при регулирвке и учи
тывать это место как точку начала резки.Иш глазастый какой.
И все таки они открываются...

vitali

   Сейчас на вставке вообще никакого клейма и надписи нет.Но железо нормальное.
И все таки они открываются...

keys777

Цитата: ABC от 17 февраля, 2010г., 15:01
Материал стойки не знаю, врать не буду.

Понятно. Спасибо!!!
Цитировать
з.ы. Неплохо бы сделать подраздел : Замки.

Так вот раздел>>> под такие предложения... Я лично предложение поддерживаю только пока непонятно  как лучше поступить с тематикой раздела или это будет технический раздел или там же можно будет обсуждать коммерческие вопросы...

keys777

Цитата: vitali от 17 февраля, 2010г., 16:13
 Вот еще  по АТРА перекдируемой..
 
  Прошу прощение,фото сделано мобилой вспешке.

спасибо!!!

Да, жаль... хотелось бы посмотреть фотографии в лучшем качестве... Может у кого завалялись... Найдутся со временем.

Dr_Bormental

Цитата: Aquarius от 17 февраля, 2010г., 16:21
Если не ошибаюсь,раньше эти атровские секретки шли родные-с надписью ATRA и всё такое...А теперь вроде как эти "BLO"-не совсем "натур продукт"...
Если не ошибаюсь, Atra входит к концерн Dierre. Там есть еще кучка фирм.
Так что все ориджинал.

Aquarius

17 февраля, 2010г., 18:57 #8 Последнее редактирование: 17 февраля, 2010г., 19:05 от Aquarius
Цитата: Dr_Bormental от 17 февраля, 2010г., 18:49
Если не ошибаюсь, Atra входит к концерн Dierre. Там есть еще кучка фирм.
Так что все ориджинал.

Скорее всего Вы правы,просто "пользуюсь" давними воспоминаниями,когда-то давно-давно, эти секретки были в красно-белых(или тёмно-синих и логитип ATRA был подчёркнут красным...уже не помню) коробочках с надписью ATRA.
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Aquarius

Вот нижегородский клон ATRA(одной,не помню уж какой модели).

Только качество фотки тоже не очень,взято с их сайта. Когда-то...очень давно,работал я в одной славной нижегородской компании Бастион...www.bastion.nn.ru
Они,взяв за основу одну из моделей ATRA,сплагиатили изобрели замок ТИТАН по точно такому же принципу,с аналогичной(но не взаимозаменяемой) сменной секретной частью.
Получился замок,с 1 в 1 присоединительными размерами...О его качестве подробно говорить не буду,а то вдруг бывшие коллеги зайдут в тему :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: Dr_Bormental от 17 февраля, 2010г., 18:49
Если не ошибаюсь, Atra входит к концерн Dierre. Там есть еще кучка фирм.
Так что все ориджинал.


Как-то пытался разобраться насколько я понял так оно и есть во всяком случае c ATRA-ой в паре всегда фигурирует Dierre. Наверно просто надо было придумать отдельный бренд для замков вот и назвали Atra, а не Dierre.

Alek-3aaa

Вот такая ATRA  мне попалась , сейчас с двумя ригелями на цилиндровой части не выпускается , замок был зависимым ... в ходе "модернизации" замок был сделан независимым и заменена стойка замка (т.е. перекодирован) на другие ключи


vitali

Цитата: keys777 от 17 февраля, 2010г., 18:44
спасибо!!!

Да, жаль... хотелось бы посмотреть фотографии в лучшем качестве... Может у кого завалялись... Найдутся со временем.

   Завтра выложу хорошего качества.
И все таки они открываются...

vitali

Цитата: Dr_Bormental от 17 февраля, 2010г., 18:49
Если не ошибаюсь, Atra входит к концерн Dierre. Там есть еще кучка фирм.
Так что все ориджинал.

  Да,это вставка от Dierre.Всегда стараюсь иметь в мастерской на экстренный случай в запасе цилиндры,нуклеи вставки и проч.
Никогда не знаеш что выстрелит.А готовым надо быть во все оружие.Пока получается.
И все таки они открываются...

keys777

Цитата: vitali от 17 февраля, 2010г., 22:19
   Завтра выложу хорошего качества.

здорово. Спасибо заранее!!!

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.