Ключ для амбарного висячего замка.

Автор Aquarius, 20 июля, 2010г., 12:07

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Kraeved

Цитата: Aquarius от 18 августа, 2010г., 11:21
Дело в том,что этот замок неподвластен времени и эпохам!  :D И как ни странно,выпускается до сих пор,десятками предприятий по всей России!  8-)


Надо же :o, а я думал что этот замок уже антиквариат! И за него можно какую-никакую сумму у коллекционеров поиметь :D

Aquarius

Цитата: Kraeved от 18 августа, 2010г., 20:19
Надо же :o, а я думал что этот замок уже антиквариат! И за него можно какую-никакую сумму у коллекционеров поиметь :D

Кстати,то же предприятие ООО "Старт",выпускает более серьёзный, аж 7-ми сувальдный навесной замок с ключом подобного типа!
Замок висячий Старт-ЗВС-1

с ценой аж 382,40 руб!  :o
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Kraeved

Цитата: Aquarius от 18 августа, 2010г., 22:21
Кстати,то же предприятие ООО "Старт",выпускает более серьёзный, аж 7-ми сувальдный навесной замок с ключом подобного типа!
Замок висячий Старт-ЗВС-1

с ценой аж 382,40 руб!  :o


А толку от него? :) Даже старушки ;), думается, не станут тратить такую сумму на покупку данного замка.
Разьве что подойдет, чтобы на даче клозет закрыть на зиму..

Aquarius

Цитата: Kraeved от 18 августа, 2010г., 23:32
А толку от него? :) Даже старушки ;), думается, не станут тратить такую сумму на покупку данного замка.
Разьве что подойдет, чтобы на даче клозет закрыть на зиму..

Зря такая ирония :bv: Если не ошибаюсь,то этот сувальдный навесной замок,двух оборотный...И хотя,конечно "не фонтан",но по сравнению с ЗВС 3,совсем другой уровень....Типа,как простенькие накладные сувальдные замки...гвоздём уже не открываются...
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Kraeved

Цитата: Aquarius от 19 августа, 2010г., 21:42
Зря такая ирония :bv: Если не ошибаюсь,то этот сувальдный навесной замок,двух оборотный...И хотя,конечно "не фонтан",но по сравнению с ЗВС 3,совсем другой уровень....Типа,как простенькие накладные сувальдные замки...гвоздём уже не открываются...


Ну это понятно конечно, - мое личное мнение :) Хотелось верить, что у нас придумают что-нибудь "поинновационней", но увы.. :D :dg:

vitali

И все таки они открываются...

Aquarius

21 августа, 2010г., 22:45 #21 Последнее редактирование: 21 августа, 2010г., 22:46 от Aquarius
Цитата: Kraeved от 19 августа, 2010г., 23:40
Хотелось верить, что у нас придумают что-нибудь "поинновационней", но увы.. :D :dg:

почему увы?! вот они-наши инновации!  :D ЗВС-2 "Сердечко"Производства Нижнего новгорода.
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

vitali

И все таки они открываются...

Aquarius

Цитата: vitali от 20 августа, 2010г., 00:30
  А как вам такой навесной из-за океана?


Виталий,а этот навесной замок с новой родины француза Линуса Йеля,тоже с сувальдным ключом? Вроде бы сувальдные механизмы не их конёк? Ключика нет от этого замочка,посмотреть...?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Marlboro

Цитата: Aquarius от 22 августа, 2010г., 09:29
Ключика нет от этого замочка,посмотреть...?

Хе-хе..:) Если бы кто-то почаще заглядывал в папку "работа".  ;)



С уважением, к читающим, Молодовский Владимир.
www.dvernoydoktor.ru
Решение Ваших проблем с ключами, замками и дверями в Нижнем Новгороде.

keys777


vitali

   Замок принесли без родного ключа.Чтобы разобрать его надо вскрыть.
   
   
И все таки они открываются...

Aquarius

Цитата: Marlboro от 22 августа, 2010г., 10:52
Хе-хе..:) Если бы кто-то почаще заглядывал в папку "работа".  ;)

Да Володь,действительно я вспомнил этот ключ...Только вот какой-то он "среднего рода":вроде бы и на английский похож,а по принципу и на сувальдный... :cs: Кто как думает:как правильнее назвать этот ключ? ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Александр134

18 сентября, 2011г., 11:17 #28 Последнее редактирование: 18 сентября, 2011г., 11:19 от Александр134
Всем привет подскажите как  открыть такой замок ключ потерял ,а срочно надо ?http://www.pressfoto.ru/photo.html?p_id=246560

ХИРУРГ

Цитата: Александр134 от 18 сентября, 2011г., 11:17
Всем привет подскажите как  открыть такой замок ключ потерял ,а срочно надо ?http://www.pressfoto.ru/photo.html?p_id=246560

Болгарка, пила, лом, и кувалда это супер инструмент, касаемо твоего вопроса.  *Thumbs up*

Моё мнение может не совподать с мнением других ! при этом, я не несу никакой ответственности за свои сообщения...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.