Заготовки ключей,традиционный вопрос...

Автор Aquarius, 15 августа, 2010г., 16:29

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



АВС

Цитата: keys777 от 01 августа, 2011г., 14:00
А разве автосталь изношенная не попадалась?

Очень редко. Родные автоключи  ни разу не видел стальные. Изнашиваются в хлам из цветного металла, это видел не один раз.

ЦитироватьЯ честно говоря и не задумывался, что под штифтовые цилиндры тоже стальные заготовки бывают...

Есть кто-нибудь кто закупает латунные заготовки (англо или авто) JMA или Silca ? У моего оптовика это болшьшая редкость. Как правило - сталь.
ЦитироватьВсе таки мне кажется они решили, что лишняя прочность заготовке не повредит и пренебрегли износом инструмента...

Всё приходит с опытом. JMA просто старше и опытней остальных. Если бы у оптовиков были заготовки аблоя из латуни (от JMA и подобных качественных производителей), я бы на латуни работал. Но везут то, что дешевле, а это и есть сталь...
С уважением, Александр Сторожев.

vitali

Цитата: Aquarius от 01 августа, 2011г., 11:26
Там ещё (у нормальных производителей) помимо легкости резания, стружка должна быть достаточно ломкой, чтобы после нарезки ключа, практически не образовывались "заусенцы". Нарезал и на щетку, без всяких напильников ;)

Силковский Аблой так и режется.От станка сразу на щетку.
И все таки они открываются...

vitali

Цитата: АВС от 31 июля, 2011г., 21:26
А что уже есть проблемы с заготовками JMA ? Закуп делаю обычно так, чтобы хватило на год работы. Вроде проблем не было....   Очень не хочется переходить на Силку.  :dx:

Да проблем с JMA нет и в ближайшем будущим не предвидится.
И все таки они открываются...

АВС

Цитата: vitali от 01 августа, 2011г., 22:11
Да проблем с JMA нет и в ближайшем будущим не предвидится.

Фу... успокоил. А то я в своей глубинке занервничал.  :dx:
С уважением, Александр Сторожев.

barakuda

Коллеги подскажите код заготовки длинная заготовка для цилиндра Elp c собакой на головке ключа. :)
когда ключ работает идеально-душа поет...

CHAI




barakuda

когда ключ работает идеально-душа поет...

АВС

15 июля, 2020г., 21:32 #54 Последнее редактирование: 16 июля, 2020г., 09:26 от АВС
Ответ для Вадима.
Заготовки для замков сейфов АIKO.
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

С уважением, Александр Сторожев.

Vadim67

Аварийное открывание сейфов, квартир, гаражей, автомобилей в г. Саки, Крым. Без повреждения замков и дверей .
+7(978)774-14-40  +7(978)732-55-35  Вадим Иволгин

АВС

Цитата: Vadim67 от 17 июля, 2020г., 10:33Александр, благодарствую!  :hi:
Не за что! :drinks:
Сегодня выпущу урок про МС "Красный пролетарий". Спасибо за фотки у Дениса. Я и не знал о нём.
Забавный механизм оказался.  :wink:
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

Не было заготовки Сазар - выручил Клом!
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

Вот такого старичка принесли.  :crazy:
MCL-1d не подошла, так как паз на другой стороне лезвия не такой.
Выручила KIR-1d.  :good:
С уважением, Александр Сторожев.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (3)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.