Что можно дома закрыть на замок ?

Автор АВС, 30 сентября, 2010г., 15:08

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



wwwserfer

Место сдается под рекламу =)

m72

У меня дома два представителя кошачьих.
Закрывать приходится всё! Любая недозакрытая дверь, дверка, окошко или незакрепленная как надо вещь грозит минимум содержимым сваленным на пол, максимум уборкой и выкидыванием испорченных вещей. Это просто бандиты какие-то!
Практически всё перечисленное очень бы пригодлось в хозяйстве. На сейчас большинство решений заменено веревочками и прочими подручными материалами (особенно на редко открываемых дверцах типа антресолей). Телевизор тоже к стенке притянут - "на всякий случай", ибо эти бандиты как-то умудрились верхнюю часть буфета со всей посудой грохнуть...
А вы "дети, дети"...  :D

Аноним

Цитата: m72 от 30 сентября, 2010г., 20:22
У меня дома два представителя кошачьих.
Закрывать приходится всё! Любая недозакрытая дверь, дверка, окошко или незакрепленная как надо вещь грозит минимум содержимым сваленным на пол, максимум уборкой и выкидыванием испорченных вещей. Это просто бандиты какие-то!
Практически всё перечисленное очень бы пригодлось в хозяйстве. На сейчас большинство решений заменено веревочками и прочими подручными материалами (особенно на редко открываемых дверцах типа антресолей). Телевизор тоже к стенке притянут - "на всякий случай", ибо эти бандиты как-то умудрились верхнюю часть буфета со всей посудой грохнуть...
А вы "дети, дети"...  :D


Какие-то они у Вас уж больно гиперактивные :D

ЛБВ

 А Вы их не покормите недельку, а затем выпустите в квартиру пару канареек.... :bt:
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

m72

02 октября, 2010г., 00:28 #19 Последнее редактирование: 02 октября, 2010г., 00:29 от m72
Ну не знаю. Наверное просто активные. Что забавно, если кормить до отвала, то ленивые и спят весь день. Если рацион немного урезать, то начинают гоняться друг за другом круша всё подряд (по сторонам не смотрят абсолютно). В доме не осталось ни одного керамического горшка, все пластиковые.
Когда в дом залетел воробей, то попался он очень быстро. Я воробья погнал веником на балкон, а этот дурашка полетел в другой конец квартиры. Я пришел уже к финальной фазе. Воробья на совок и в мусоропровод.
Недавно ночью, сижу за компьютером. По комнате порхает мотылек. Невнятное движение в области бокового зрения и кот уже стоит на плазменном телевизоре на задних лапах, а передними прижимает мотылька к стенке. Я даже от открыть не успел...
Мне бы лючки для котов в двери межкомнатные встроить, которые могут только в одном направлении работать (есть такие). А то утром случайно пронырнет куда не надо, а вечером уборка большая ожидает. Так хоть поесть на кухню вберется, там и останется.

ЛБВ

Цитата: ЛБВ от 01 октября, 2010г., 19:50
А Вы их не покормите недельку, а затем выпустите в квартиру пару канареек.... :bt:
Это и было моё предположение "гиперактивности" канареек... Похоже - близкое к истине, по вашему сообщению :D
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Aquarius

С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

АВС

Цитата: m72 от 02 октября, 2010г., 00:28
Мне бы лючки для котов в двери межкомнатные встроить, которые могут только в одном направлении работать (есть такие).

И снова у буржуев - всё есть! >>>

И даже автоматические!
Лючок >>>
С уважением, Александр Сторожев.


Aquarius

А в офисе, например, очень актульна чашка с замком :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.