Что можно дома закрыть на замок ?

Автор АВС, 30 сентября, 2010г., 15:08

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



АВС

Всё поражаюсь изобретательности буржуев...
Не у одного меня подрастала дочка и при этом появлялись всё новые проблемы. Одна из них - завязать верёвочкой вск ручки дверц стенки  :D
А буржуи не завязывают:Цена 6 баксов.

Казалось бы, вот бы наладить выпуск... Но как подумаю сколько стоят прессформы, энтузазизм заканчивается...
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

Всем знакома система закрывания окон по-американски ?
Вот и замочек для этого
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

У вас шкаф со сдвижными дверями ? И наверное хочется зафиксировать "замочком" полотно от сдвига ?
Не проблема у буржуев
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

Никогда не приходила в голову мысль закрыть на замок крышку унитаза ? У меня у друга так уплыли ключи от иномарки, дочка малолетняя поигралась...
Оказывается и это не проблема !
С уважением, Александр Сторожев.

keys777

Цитата: АВС от 30 сентября, 2010г., 15:08
Всё поражаюсь изобретательности буржуев...
Не у одного меня подрастала дочка и при этом появлялись всё новые проблемы. Одна из них - завязать верёвочкой вск ручки дверц стенки  :D
А буржуи не завязывают:

Казалось бы, вот бы наладить выпуск... Но как подумаю сколько стоят прессформы, энтузазизм заканчивается...

Аналогичный по назначению товар уже есть на российском рынке... Не помню точно исполнение (что вроде струбцин), но я сталкивался...

АВС

А вот другой "замочек" от шаловливых малышей. У двери будет небольшой люфт, но дверь малыш не откроет!
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

Предвижу вопрос - " А как быть, если малыш выдвигает ящик письменного стола ?"
И на это есть решение!
С уважением, Александр Сторожев.

keys777

Нашел...

Блокиратор створок дверей для шкафов. Безопасный пластик. Не позволяет ребенку открыть дверцы шкафа и прищемить пальчики.


http://www.hello-baby.ru/cash/info/1061044.html


АВС

Ещё одно решение для блокировки крышки унитаза, но для России опасное...  :D
Изрядно выпив можно и травмироваться...
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

30 сентября, 2010г., 15:51 #9 Последнее редактирование: 30 сентября, 2010г., 15:53 от АВС
А если малыш повадился в холодильник за пивком соком ?
да не проблема!
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

С уважением, Александр Сторожев.

АВС

И игрушки тоже могут быть с замочками ! Чтобы так беззастенчиво переделать матрёшку....  Вот так и обходят патенты!
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

А если люк стиральной машины - лучшее место для игры в прятки ?
Да пожалуйста!
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

"А я, когда "на бровях" иду спать, то телевизор на тумбочке мне всегда мешает гад и падает на пол !"
Да не вопрос!
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

С уважением, Александр Сторожев.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.