Дверь уже дверного проема

Автор kaktus222, 14 ноября, 2010г., 10:47

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



kaktus222

У меня подобная проблема, но похуже. Проем 935-940, а дверь, 880. причем угловая, т е с  одной стороны будет упираться наличником в стену. Как на варианте 2, но тогда наличник не закроет щель с другой стороны, со стороны замков. или возможно сдвинуть дверь лестнице, как на варианте 1, и наличник закроет щель, со стороны замков, но будет щель со стороны петель, наличник не достанет до стены. Дверь на 880, наличник скажной стороны выступает на 30мм. К примеру, если поставить дверь по варианту 2, то от стены 30мм наличника + 880мм двери + 30мм наличника с другой стороны = 940. Т е дверь с наличниками может пройти через дверной проем.
В общем как лучше в таком случае выставить дверь?
в местах притягивания двери анкерами, нужно ли подкладывать распорки-деревяшки, чтобы дверь точно подтянулась?
Запенить проем будет нормально или тут нужно бетонировать? если бетонировать как сделать чтобы опалубка не падола по сторонам?
Что лучше использовать и какоих размеров для установки двери? рамный анкер с шайбой(удобнее) или анкер-болт? или что то другое?

P.S. В нашей деревне выбора дверей вообще нет, только Китай. нашел одну не китай, но вот такой размер не очень подходящий, можно было взять больше,но там уже расширять проем, что в моем случаи ни как не подходит, по ряду причин.

Извините, что много написал, может и не понятно совсем, но требуется консультация.)

keys777

Здравствуйте!

А может вам  по левой стороне   квадратную трубу заполненную минватой "пустить"? Проблема бы отпала... Поговорите с фирмой поставщиком двери может они смогут вам сразу трубу к коробке приварить...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.