Двери с радиационной защитой.

Автор Aquarius, 08 апреля, 2011г., 21:46

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

На злобу дня,так сказать...Фукусима и прочее...
Двери радиационнозащитные автоматические

Радиационнозащитные автоматические двери предназначены для защиты медицинского или технического персонала от ионизирующих излучений в соответствие с лицензией № 77.99.15.002.Л.000137.08.08 от 26.08.2008.

Применение пневматического привода позволяет добиться высокой надежности благодаря простоте кинематической схемы. Отличительной особенностью пневматического привода является сохранение работоспособности системы в режиме отсутствия внешнего электропитания или выхода из строя электронных или электропневматических систем управления (аварийный режим). Запас сжатого воздуха в 2-х ресиверах позволяет осуществить не менее 6-х циклов "открывания - закрывания", управляя дверью теми же клавишами, что и в основном рабочем режиме, или при помощи кнопок пневматического управления после переключения двери в режим ручного управления. При этом для перемещения массивного полотна не используется мускульная сила в какой-либо форме. Компактные необслуживаемые аккумуляторные батареи в течение 2-х часов с момента отключения внешнего электропитания обеспечивают работу контроллера, управляющего всеми системами.

С целью повышения безопасности эксплуатации двери, обладающей движущимся полотном большой массы (масса полотна достигать 3000 кг), дверь снабжена двумя защитными системами: инфракрасной и пневматической. Обе системы работают в режиме закрывания дверного проема.(с)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.