Как взломать свою дверь в случае заклинивания ? (фото)

Автор keys777, 28 июля, 2011г., 22:26

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



keys777

Отвечаю на вопрос озаглавивший никак не надо ломать людям которые не разбираются в замках. Я уже давно понял, что для мастера по вскрытию дверей нет случаев непредсказуемее, чем когда особо талантливые люди самостоятельно пытаются взломать свою дверь. Достаточно вспомнить вот этот>>>  случай  и посмотреть на фотографию ниже. Но главное, что замок-то они так и не открыли зато создали мне массу проблем.



Как-то уже давненько столкнулся с еще одним подобным случаем. Все хотел разобрать замок и тогда тему создать, но вспоминаю о нем тогда когда сверлить уже поздно, а без сверления замок видимо не разобрать.



В общем чуть поменьше дыра была когда я пришел. Видимо кто-то подсказывал людям по телефону, но цилиндр стоял пинами кверху и этого он не учел...  :D В итоге мне пришлось немного сместить отверстие в нужную сторону. Взломщики, ухитрились досверлиться до винта крепления цилиндра и там сломать сверло где-то на 7 мм. Но перед этим набили полный замок стружки и пинов. В результате поскольку замок является не разборным, а встряхивания так и не смогли оживить замок пришлось его менять на новый...

Предлагаю в тему закидывать информацию о том как люди сами пытаются открывать свои двери и что из этого получается... 

дмитрий нн

то что не существует,не ломается (сергей королев)

keys777

Цитата: дмитрий нн от 28 июля, 2011г., 22:46
желающему выйти-замок не помеха

Да уж фото производит впечатление, что человек просто чуть сильнее надавил засов и сложился...

дмитрий нн

скорее чем то надавил-на корпусе следы воздействия не пальцев в двух местах
то что не существует,не ломается (сергей королев)

Борис Котович

Цитата: дмитрий нн от 28 июля, 2011г., 22:46
желающему выйти-замок не помеха


И дверь не помеха.  :D :ap:

Был у нас случАй.

Один из клиентов заказал дверь а-ля Клин. Дверь ему установили, установщики уехали.

Через неделю во время приема гостей  :ck: у хозяина с гостями вышел спор прочную он дверь себе установил или нет. Хозяин (около 120 кг) разбежался внутри своей квартиры и ударил плечом в новенькую дверку  :cg: ....... и дверь вывалилась на лестничную площадку вместе с коробкой.  :fg:  :eu:

Нашу дверь он принимал также, но наша дверь выдержала.
С нами ГОСТ.

bragin-911


Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.