помогите с выбором дверей!

Автор Есенин Арсений, 08 декабря, 2011г., 17:42

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Есенин Арсений

всем привет!
нужна хорошая входная дверь(надёжная), и межкомнатные, хотелось бы чтобы всё было в одном стиле!
посоветуйте достойную фирму по дверям и замкам!

keys777

Здравствуйте!!!

А какой бюджет планируется  на входную дверь?

KonstantinK

26 декабря, 2011г., 12:02 #2 Последнее редактирование: 26 декабря, 2011г., 12:10 от KonstantinK
Цитата: Есенин Арсений от 08 декабря, 2011г., 17:42
нужна хорошая входная дверь(надёжная), и межкомнатные, хотелось бы чтобы всё было в одном стиле!


Я бы не заморачивался, чтобы все в одной ф-ме. Выбираете металл. дверь с "временной" внутр. панелью, далее выбираете ф-му по межкомнатным дверям и в ней же заказываете панель на входную дверь в дизайне межкомнатных.

Хотя...посмотрите Стал, если "все в одном".  :)

В качестве входной двери предлагаю рассмотреть "СПЕЦКОМПЛЕКТАЦИЮ I" от "Стального Дозора" с уникальным ц/м DOM diamant, 10 годами гарантии и спец-условием* (подробнее на сайте).

Скрытый текст
[свернуть]

C уважением, Константин.

soberslav

Могу порекомендовать фирму Грифон, поскольку сам летом покупал у них двери на заказ. Что хорошо: есть из чего выбрать и цены не кусаются. По поводу назначения дверей, то там делают любые варианты, даже то чего на сайте не указано. Остался доволен.

forumchanin

Есть сайт http://www.stroymoda.ru/ , там все отлично описано, если не найдете нужной информации, то можно связаться с консультантами. Они в основном офисными перегородками занимаются, но есть и услуга под заказ, изготавливают любые противопожарные, сантехнические перегородки, а также межкомнатные двери. Обратите внимание, что лучше чем консультант вам никто не посоветует.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.