А ЕЩЁ БЫЛ СЛУЧАЙ !

Автор ЛБВ, 18 ноября, 2009г., 22:39

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



vitali

  Точно шаман. А я вот в молодости,когда увлекался алкоголем,имел чутье на него неимовер-
ное.Кто бы где его ни прятал,находил моментом.И как!!! Зовет сосед,говорит жена в квартире
спрятала бутылку,ни как ни могу найти.Захожу в коридор и постояв минуту,точно указываю
где ее искать,и в точку.Сколько раз друзья вызывали ( тогда был так называемый сухой закон
говорили по телевизору наконецто жены увидели мужей,а дети отцов,но на самом деле было все наоборот) всегда безошибочно угадывал и всегда был в доле.
И все таки они открываются...

dima

12 декабря, 2009г., 02:33 #91 Последнее редактирование: 12 декабря, 2009г., 23:38 от ЛБВ
В морскую бытность у нашего рефмеханика был в пользовании электронный прибор для проверки утечки фреона. Не знаю, как насчет утечки, (тьфу-тьфу, не было), а вот, если бражку поставили, или самогонку гонят - определял. Возьмешь прибор в руки и идешь по коридору вдоль кают. Осечек почти не было. :D Ессно - "реф" пил со всеми, как бы от него не прятали :)

BUR

Цитата: Рафаэль от 11 декабря, 2009г., 22:12

Да много всего.. Мог интуитивно определить «плохого»/ «хорошего» человека. Вспомнил...как то чувствовал, что человеку скоро умирать- такой человек  имел темное лицо, потухшие глаза. Я не придавал этому значение ,но потом узнавал что этот человек умирал.
Просто вот вспомнил...и думаю..куда все это делось?!!!! :bw:

Было ли что то подобное у вас?


Рафаэль! Оно не куда не делось оно сталось в тебе просто сублимировалось в социальные и нужные, на нынешний момент, для тебя вопросы. Ты перенес эти чувства на выбор секс. партнера и поиск материальных благ. Тебе уже не так важен олень или рыба- есть другие цели.
Это чувство есть у всех и у всех есть чойс(выбор) где его применить. Хочешь открывать замки и оно проявится, потому как объяснить реальную манипуляцию невозможно, хочешь стать гонщиком вперед, твои рефлексы без шестого чувства слишком медленные. Хочешь риспекта ты найдешь что написать :D
Но реально не это главное, главное время. Это единственное, что может ограничивать и конечно ВЫБОР

АлексВлад

В далеком 74, армия, старшина(уже прапорщик), пожилой мужик, прошедший все локальные войны, заходя по субботам к нам на центр-буднично так, говорил: воон тот огнетушитель снять и вылить, а еще раз увижу-дембеля будут пахать с утра и до...

ЛБВ

Цитата: АлексВлад от 14 декабря, 2009г., 19:03
В далеком 74, армия, старшина(уже прапорщик), пожилой мужик, прошедший все локальные войны, заходя по субботам к нам на центр-буднично так, говорил: воон тот огнетушитель снять и вылить, а еще раз увижу-дембеля будут пахать с утра и до...

Тут, похоже, обошлось без мистики. Просто когда ОН был "дембелем", ЕМУ то же самое говорил ЕГО старшина!  ТРАДИЦИИ - С ! :dx:
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

ЛБВ

     Читайте ОКОНЧАНИЕ "ПОЛЕВОЙ ХИРУРГИИ" в ответе №86 от 11 декабря.
                                                     Спасибо Всем прочитавшим за терпение....
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

ЛБВ

  Если не надоел - планирую рассказать следующую ИСТОРИЮ ИЗ ЖИЗНИ: - "КАК Я ЛОВИЛ ШПИОНОВ"!
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Рафаэль

Цитата: ЛБВ от 14 декабря, 2009г., 23:06
  Если не надоел - планирую рассказать следующую ИСТОРИЮ ИЗ ЖИЗНИ: - "КАК Я ЛОВИЛ ШПИОНОВ"!

Почему ...надоел? Рассказывайте Борис Васильевич.
Лично мне интересно :cm:
Тем более шпионы не каждый день ловятся :)
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

wwwserfer

15 декабря, 2009г., 15:50 #98 Последнее редактирование: 15 декабря, 2009г., 15:52 от wwwserfer
Цитата: ЛБВ от 14 декабря, 2009г., 23:06
 Если не надоел - планирую рассказать следующую ИСТОРИЮ ИЗ ЖИЗНИ: - "КАК Я ЛОВИЛ ШПИОНОВ"!


Такие истории как у Вас можно часами слушать (читать)! Очень занимательно и интересно. *Thumbs up* Бывает же такое в жизни...

Пожалуйста, остудите свой пыл к этому пользователю, прежде чем снова менять ему репутацию.
Место сдается под рекламу =)

АлексВлад

Это сейчас мы знаем, что никакой мистики не было- у человека огромный опыт- а тогда....
ЛБВ опять скромничает- терапевта в п/лагере cначало поразило то, как он руки мыл...

Новик

 Интересно в каких ещё облостях жизни у г-на Левакова были приключения. Такое ощущение на самом деле, что это было с разными и несколькими людьми.  Если ещё и шпионов он ловил, то вообще. Наверно всётаки здесь и писательская фантазея. Всётаки вы, Борис Васильевич конструктор изобретатель, а не писатель фантазёр?

ЛБВ

 Я тут стал прикидывать,  какие ещё  интересно-забавные истории из моей жизни стоят того, чтобы их рассказать. Думаю, ещё с десяток наберётся (это если не фантазировать, а просто вспоминать).  Правда, не знаю - хватит ли ТЕРПЕНИЯ.  Вот 2 часа назад закончил первую (довольно большую) часть своей "шпионской истории". Писал более часа. И вот при отправке - нелепая случайность - ВСЁ ПРОПАЛО и восстановить не удалось......
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

ЛБВ

15 декабря, 2009г., 22:26 #102 Последнее редактирование: 15 декабря, 2009г., 22:27 от ЛБВ
Цитата: Новик от 15 декабря, 2009г., 21:57
Интересно в каких ещё облостях жизни у г-на Левакова были приключения. Такое ощущение на самом деле, что это было с разными и несколькими людьми.  Если ещё и шпионов он ловил, то вообще. Наверно всётаки здесь и писательская фантазея. Всётаки вы, Борис Васильевич конструктор изобретатель, а не писатель фантазёр?

    Отвечаю "в порядке поступления" : - ОблАстей жизни (профессий и т.п.) у меня было более чем достаточно. Думаю - десятка полтора. Из того, что написал и планирую написать о себе - НИЧЕГО НЕ ВЫДУМАНО.  Просто возраст - можно уже подводить итоги.
А Вам не кажется, что и у писателя (фантазёра) и у изобретателя - конструктора много общего в алгоритмах мышления (решения задач) ?
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Asket

Борис Васильевич, мне кажется вы много читали писателей фантастов советских времен, вроде братьев Стругатских, Василия Головачева,?
(я не сколько не усомнился в истинности на писаного)
Просто мне кажется стиль повествования похожим ;)
Он мне всегда нравился )

ЛБВ

 ХОРОШУЮ фантастику в культурном рейтинге я ставлю не ниже хорошей литературной классики, а по изощрённости ума писавшего и уровню потребных для написания НАУЧНО-фантастического произведения знаний - намного выше.
   Считаю и использую фантастику (не "фэнтэзи"!)  для тренинга ума и снятия всяческих шор. И ещё: в моём любимом журнале "ИР" (Изобретатель - Рационализатор) несколько лет назад была рубрика, где печатались короткие НФ рассказики.
    Так вот - называлась она: "ИЗОБРЕТАТЕЛИ ситуаций" !
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)

1558

Ответов: 16
Просмотров: 1545



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.