Вскрытие показало, что сертификат моей двери Эльбор – липа

Автор Alek-3aaa, 05 октября, 2009г., 11:28

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Рафаэль

Не забываем,что у них она не только взомостойкая :cv:,но еще и противопожарная :fg:
Как думаете...липа?
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Борис Котович

Конечно липа, нет сомнений.

Спасибо, что обратили на это внимание. Надо будет заняться этим вопросом.

К счастью, с испытаниями на пожаростойкость меньше сложностей и зависимости от человеческого фактора, чем с испытаниями на взломостойкость.
С нами ГОСТ.

KM

Цитата: Борис Котович от 23 октября, 2009г., 00:24
Конечно липа, нет сомнений.

Спасибо, что обратили на это внимание. Надо будет заняться этим вопросом.

Будете тестировать? ;)

Борис Котович

Буду, но не сразу.

Думаю, что в январе, когда у всех будет меньше работы, можно будет попробовать.
С нами ГОСТ.

Новик

13 ноября, 2009г., 08:06 #19 Последнее редактирование: 13 ноября, 2009г., 08:11 от Новик
  Колеги!
И что? Всё попрежнему? Поговорили и ждут пока забудется , уляжется, пройдёт.
Я специально вчера спрашивал в одном месте у ЭЛЬБОРОВЦА продавца о сертификате. Говорит что всё это враньё конкурентов которые завидуют!
 И ещё намекнул, мол это им отольётся. Мол уже ни одна известная фирма от них пострадала и принимаются меры  ( он так сказал) противодействия!  Но я видел эти двери и их конструкцию! Даже дураку станет ясно при сравнении, НУ НЕ МОЖЕТ ТАМ БЫТЬ ВЫШЕ ПЕРВОГО!!! а скорее ноль!
Они шулеры, а те кто им помогает это ПОД***ы !!!
  А с Михаилом не согласен (который выше)!
Что вы такое говорите, а ещё мастером завётесь. (хоть вы и дали мне +, а я его ещё ничем не заслужил - заберите его обратно)

Новик

13 ноября, 2009г., 21:59 #20 Последнее редактирование: 13 ноября, 2009г., 22:31 от Борис Котович
Цитата: мастер Михаил от 13 ноября, 2009г., 13:08
А чего там пробовать? Любую дверь которую реализуют в торговой сети, можно разодрать без применения электроинструмента. А топтаться на поверженном Эльборе, не холдингское дело, по крайней мере я так считаю.

 Уточните плиз. Что значит у вас  - разодрать ? как? чем? И Вы дествительно знаете или уверены -любую.
А если не . то зачем так говорите?
{......}

Борис Котович

Уважаемый Алек Акрямович.

Есть ли новости с полей юридических боев за дверь 3-го класса взломостойкости?
С нами ГОСТ.

Борис Котович

Цитата: Alek-3aaa от 05 октября, 2009г., 11:28
Одной из задач, решение которой является прерогативой государства и государством не решается, является защита граждан и их имущества. Невозможностью получения этой услуги от государства и объясняется, российская традиция устанавливать на входе в жильё защитные стальные двери, а также серьезность подхода к выбору стальных дверей со стороны граждан России.


Не только автор статьи говорит о том, что наше государство не исполняет своих обязанностей.
С нами ГОСТ.

Aquarius

Цитата: Борис Котович от 01 февраля, 2010г., 23:42
Не только автор статьи говорит о том, что наше государство не исполняет своих обязанностей.

А вот и ключевая фраза...рецепт можно сказать...: «Если Россия действительно хочет что-то изменить в МВД, то тогда надо убрать человека, который стоял во главе ведомства все последние годы, -- это будет сигнал и всем остальным», -- считает и Тейлор.
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Новик

  И может ктото сказать? Чтонибудь изменилось? добились или не удалось? Уважаемый Алек Акрямович?
Ответьте пли-и-из!

buffka

после прочтения данной темы, появилось 2 вопроса:
1) почему никто не усомнился в достоверности результатов тестирования дверей, опубликованных в статье под названием «Вскрытие показало»? Тестирование проводит компания "Дверь по прозвищу Зверь", и, как ни странно, именно эти двери показали полное соответствие заявленным классам, а одна из моделей вообще оказалась самой взломостойкой. Ну смешно, честное слово.
2) сейчас двери Эльбор Люкс изготавливаются с 5-ю противосъёмами. Какому классу взломостойкости теперь соответствует данная дверь?

Aquarius

Цитата: buffka от 15 июля, 2011г., 17:43
Ну смешно, честное слово.
2) сейчас двери Эльбор Люкс изготавливаются с 5-ю противосъёмами. Какому классу взломостойкости теперь соответствует данная дверь?

То есть количество "противосъёмов"-это то, что отличает взломостойкую дверь от невзломостойкой...? И с каждым последующим противосъёмом, дверь становится на полшишки на полкласса выше...? :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

bragin-911

15 июля, 2011г., 19:44 #27 Последнее редактирование: 16 июля, 2011г., 04:27 от bragin-911
              Двери эльбор комплектуются замками эльбор. Сегодня за день открыл два эльбора - (Исправлено) "рубин" и "гранит". Оба за 10 минут примерно,
обычными крючками.  В последнее время их замки (и двери) - подарок вору. Это не голословное утверждение, есть милицейские протоколы и
более 20 пострадавших за доверие рекламе эльбора. Это только в нашем городе :bw:

bragin-911

15 июля, 2011г., 20:06 #28 Последнее редактирование: 15 июля, 2011г., 20:13 от bragin-911
          Они оба 6-сувальдные. В первом 2-я и 4-я сувальды - 0 на полуобороте. Исправляюсь, соврал - не сапфир, а рубин :--[ Цена та же,
дополнен цилиндровым МС,  стоял перфоапекс. Флиппер есть...
          Наверное, надо предыдущий пост поправить. Сапфир 12-сувальдный попадался на вызовах два раза, оба - просадка пружин за ригелем, крючками достать не удалось, погибли на посту от дрели невзирая на броню...

bragin-911

               Уже поправился :--[  Путаю эти драгоценности. Сапфир открывал только в тисках, времени ест втрое больше :--[

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (2)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.