Изготовление дубликатов ключей EVVA 3KS, Dual, EPS, MCS, DPI, DPS, GPI.

Автор keys777, 07 апреля, 2010г., 22:57

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



pam

Цитата: keys777 от 08 апреля, 2010г., 20:09
Зато в случае с  продажей болванок  сеть сбыта со временем может разойтись по всей стране, а во всех городах свои сервисные центры не откроешь...  *Drink*  Хотя наверно к моменту когда дубликаты ключей допустим Evva 3KS  в регионах станут стабильно востребуемыми денег фирма уже заработает столько, что авторизованные сервисные центры станут уже не проблемой...  :) А может наоборот без них на большие объемы продаж не выйти...

Да фиг его знает... по некоторым сведениям, у большинства немецких и австрийских производителей основной доход приносит не продажа цилиндров, а как раз дублирование ключей :) Но у них рынок иначе устроен.
Я считаю, что мне в данном случае стоит использовать имеющийся у EVVA опыт, адаптируя его к местным условиям - т.е., болванки не продавать, а ключи делать за 10 евро, а не за 30, как в Австрии :)

keys777

Цитата: pam от 08 апреля, 2010г., 20:40
Я считаю, что мне в данном случае стоит использовать имеющийся у EVVA опыт, адаптируя его к местным условиям - т.е., болванки не продавать, а ключи делать за 10 евро, а не за 30, как в Австрии :)


Ну, а вообще как вы видите помощь вашим клиентам по продукции Evva в регионах? Т. е.  например ситуация когда известная вам фирма (допустим продавец замков в Новосибирске) делает фотографию ключа и карточки. Перечисляет вам деньги, а вы по почте высылаете дубликаты возможна? Или на данный момент такого или подобного решения для регионов нет?

Alek-3aaa

Цитата: keys777 от 08 апреля, 2010г., 22:15
Ну, а вообще как вы видите помощь вашим клиентам по продукции Evva в регионах? Т. е.  например ситуация когда известная вам фирма (допустим продавец замков в Новосибирске) делает фотографию ключа и карточки. Перечисляет вам деньги, а вы по почте высылаете дубликаты возможна? Или на данный момент такого или подобного решения для регионов нет?


Могу подтвердить , такая практика имеется , если Павел знает кому  из своих партнеров отправляет ключи.

Aleks

Цитата: keys777 от 08 апреля, 2010г., 22:15
Ну, а вообще как вы видите помощь вашим клиентам по продукции Evva в регионах? Т. е.  например ситуация когда известная вам фирма (допустим продавец замков в Новосибирске) делает фотографию ключа и карточки. Перечисляет вам деньги, а вы по почте высылаете дубликаты возможна? Или на данный момент такого или подобного решения для регионов нет?


А разве карточки не достаточно? :)
Попов Александр г.Воронеж.

keys777

Цитата: Aleks от 08 апреля, 2010г., 22:51
А разве карточки не достаточно? :)

Не уверен... На мой личный взгляд есть ситуации когда у людей с плохими намерениями есть возможность предоставить карточку, но нет возможности предоставить ключ и карточку... А как подходят к этому вопросу в сервисных центрах честно говоря не знаю...

Aleks

Цитата: keys777 от 08 апреля, 2010г., 22:58
Не уверен... На мой личный взгляд есть ситуации когда у людей с плохими намерениями есть возможность предоставить карточку, но нет возможности предоставить ключ и карточку... А как подходят к этому вопросу в сервисных центрах честно говоря не знаю...


Чтобы изготовить дубликат ЕВВА 3кс в Воронеже надо: Паспорт, карточку, знание адреса установки двери и желательно тех.задание, договор. Просто по карточке, я заказывать не буду.
Как считаете, достаточные меры? :)
Попов Александр г.Воронеж.

pam

Цитата: keys777 от 08 апреля, 2010г., 22:15
Ну, а вообще как вы видите помощь вашим клиентам по продукции Evva в регионах? Т. е.  например ситуация когда известная вам фирма (допустим продавец замков в Новосибирске) делает фотографию ключа и карточки. Перечисляет вам деньги, а вы по почте высылаете дубликаты возможна? Или на данный момент такого или подобного решения для регионов нет?

Так и работаем. Нам достаточно карточки. Я понимаю, что в теории возможны злоупотребления (нехороший человек получил доступ к карточке и вполне законно заказал ключ), но в принципе эта карточка придумана как раз для того, чтобы по ней идентифицировать человека, имеющего право заказывать дубликаты; если у клиента хватило ума держать довольно важную вещь так, что ею кто-то смог без его ведома воспользоваться - ну, что ж... значит, сам виноват. Я не могу и не хочу решать за всех все проблемы - мне бы со своими собственными справиться :)

keys777

Цитата: Aleks от 08 апреля, 2010г., 23:06
Чтобы изготовить дубликат ЕВВА 3кс в Воронеже надо: Паспорт, карточку, знание адреса установки двери и желательно тех.задание, договор. Просто по карточке, я заказывать не буду.
Как считаете, достаточные меры? :)

Дело не в Evva. Я просто изложил свои соображения...  Ну, а по мерам...  :)

  Паспорт - для воров не проблема... Прописку проверять смысла нет т. к. у многих реальных владельцев адрес прописки будет другим.
Знание адреса установки двери вообще бесполезная мера.  :) Стал бы к вам вор идти за дубликатом если бы не знал адрес куда применить ключ...  :D Потом вы же не сможете знать все адреса куда продаете цилиндры так, что адрес можно называть любой...

То,  что желательно является необязательным поэтому обсуждать эту меру безсмыслено... Надо бы куда-нибудь бежать из темы, а то оффтопим...  *Drink*

keys777

Цитата: pam от 08 апреля, 2010г., 23:16
если у клиента хватило ума держать довольно важную вещь так, что ею кто-то смог без его ведома воспользоваться - ну, что ж... значит, сам виноват. Я не могу и не хочу решать за всех все проблемы - мне бы со своими собственными справиться :)


В принципе, вполне логично и справедливо...  *Drink*

Рафаэль

Цитата: Aleks от 08 апреля, 2010г., 23:06
Чтобы изготовить дубликат ЕВВА 3кс в Воронеже надо: Паспорт, карточку, знание адреса установки двери и желательно тех.задание, договор. Просто по карточке, я заказывать не буду.
Как считаете, достаточные меры? :)

Да уж более чем  :D
Вот только я не пойму :) зачем паспорт и адрес? А если я не хочу давать вам свой паспорт и тем более адрес :) ..ведь у вас будут ключи от квартиры где деньги лежат :)
Просто наличие ключа и карточки разве не достаточно? ;)
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

vitali

  На сколько я знаю в ключ сервис на Трифоновской нужен ключ обязательно с карточкой для RS 3, у ABLOY на Ленинградском для аблой протек тоже. А вот если вы будете делать
дубликат EVVA 3KS за 10 баксов,то вы ничего не смыслите в этом бизнесе.Почему разные
цены на дубликат Кзань 5 и Чиза Астра?
И все таки они открываются...

pam

Цитата: vitali от 09 апреля, 2010г., 00:23
А вот если вы будете делать дубликат EVVA 3KS за 10 баксов,то вы ничего не смыслите в этом бизнесе.

Вот именно поэтому и делаю - правда, не за 10 баксов. а за 10 (ну, чуть больше, кажется) евро. Это не мой бизнес - я продаю цилиндры и с этого зарабатываю. Дублирование ключей для меня - на тридцать пятом месте пока что, поэтому для меня это скорее средство оказать услугу-любезность клиенту (т.е.,  дополнительное для него, клиента, побуждение купить мой цилиндр), чем заработок. Лет через 10-15, когда спрос на ключи вырастет настолько, что сможет быть для меня самостоятельным бизнесом - буду разбираться и, может, буду продавать дубликаты дороже, чем в Австрии :)
Цитата: vitali от 09 апреля, 2010г., 00:23
Почему разные цены на дубликат Кзань 5 и Чиза Астра?

Понятия не имею. Если расскажете - буду признателен из присущего мне любопытства, но с практической точки зрения для меня эта информация лишняя - причины см. выше.

vitali

   ...мне бы с0 св0ими справиться... Дубликат ключа EVVA 3KS  за 10 евр0,0днак0.А м0жете
выставить ф0т0 заг0т0в0чки?Интересн0 п0см0треть на нее.
И все таки они открываются...

Aquarius

Цитата: vitali от 09 апреля, 2010г., 11:56
   А м0жете
выставить ф0т0 заг0т0в0чки?Интересн0 п0см0треть на нее.

Я так понял,что тут речь ведётся об оригинальных заготовках... при стоимости готового ключа,выполненного на них= 10евро...? :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

pam

Цитата: vitali от 09 апреля, 2010г., 11:56
   ...мне бы с0 св0ими справиться... Дубликат ключа EVVA 3KS  за 10 евр0,0днак0.А м0жете
выставить ф0т0 заг0т0в0чки?Интересн0 п0см0треть на нее.

Э... мне бы не хотелось. Собственно, от ключа отличается отсутствием одной кривой :)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.