Изготовление дубликата ключа Master lock (дверь Форпост, цилиндр антибампинг)

Автор keys777, 07 апреля, 2010г., 22:31

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



keys777

Был на днях у знакомого в отделе замков + они изготавливают ключи. Подошел человек с просьбой продублировать ключ Master lock  с двери Форпост, цилиндр "Antibamping" ну этот который с кривой линией кроме классической вертикальной нарезки. Сделать не смогли т. к. нет болванок. Отдел не мелкий и является частью сети отделов. С этими болванками проблема что ли? Или просто сами люди запаздывают   с обновлением ассортимента?

Вот эта>>> болванка это она?

vitali

И все таки они открываются...

vitali

    Серега,беда.Ф0тик в телеф0не не включается.Н0 у нас заг0т0вки п0явились с января
эт0г0 г0да.Дубликат делаю за 800 руб.
И все таки они открываются...

keys777

Цитата: vitali от 08 апреля, 2010г., 17:26
    Серега,беда.Ф0тик в телеф0не не включается.Н0 у нас заг0т0вки п0явились с января
эт0г0 г0да.Дубликат делаю за 800 руб.

Понятно. Спасибо!!!

Aquarius

Цитата: vitali от 08 апреля, 2010г., 17:26
    Серега,беда.Ф0тик в телеф0не не включается.Н0 у нас заг0т0вки п0явились с января
эт0г0 г0да.Дубликат делаю за 800 руб.

Однако не дороговато ли? ;) Нет,везде цены разные конечно...А вот сколько Виталий,если не секрет стоимость у вас обычного ключа KALE вертикалки? Не любопытства ради,а просто для сопоставления порядка цен :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: Aquarius от 08 апреля, 2010г., 19:35
Однако не дороговато ли? ;) Нет,везде цены разные конечно...А вот сколько Виталий,если не секрет стоимость у вас обычного ключа KALE вертикалки? Не любопытства ради,а просто для сопоставления порядка цен :)

Так там же кроме лунок еще кривая...

Aquarius

Цитата: keys777 от 08 апреля, 2010г., 19:37
Так там же кроме лунок еще кривая...

Ну,эта "змейка",пожалуй кроме не самого ходового диаметра необходимой для нарезки фрезы и копира,ничего особенного из себя не представляет...Или вот пойти по такой схеме ценообразования:стоимость изготовления обычного ключа-вертикалки+стоимость изготовления например простого,допустим "ауди фольцвагена" ключа с нарезкой "змейка"
/отсюда дополнительный вопрос Виталию:"почём" за простую,без чипа "авто-змейку" берёте?/
Хотя видимо всё же достаточная редкость ключа,и является определяющей в стоимости 800рублей.
зы:Виталий,я без критки,просто цены сравниваю ;) *Drink*
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

vitali

   Кале вертикалка 350 руб(все типы кале вертикал0к)мультил0к 450,драг0н 500,с магнит0м 1200 ,чиза 450,вашет 1500,китаец писал за 800 там и лунки и змейка,на змейку фреза 1,5мм,
м0ттура  с магнит0м 1200,ф0рд б0чка 700,ф0льксваг0н змейка 700,мерин 1000,чипы 0т 5труб.
Чт0 еще интерисует?

И все таки они открываются...

Aquarius

Цитата: vitali от 09 апреля, 2010г., 12:10

Чт0 еще интерисует?


Спасибо Виталий *Drink* Теперь интересует,где таких хороших и послушных клиентов взять ? :D Там рядом с вами местечка не найдётся? :D Для сравнения скажу что KALE вертикалки по 120руб делаем,ну и всё остальное перечисленное- в соответствующих пропорциях,даже ещё более проигрышных....Ндя...действительно как сильно различаются уровни жизни и цен в МСК и в регионах...
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

vitali

  Дима к0 мне заезжал надысь.Рассказыва,чт0 п0 пути в М0скву,недале0 увидел магазин,как
г0в0рится для всег0 и п0 всему.Зашел,см0трит т0ргуют замками,цилиндрами,есть и пару
станк0в п0 ключам.Видим0 решили рубить деньги п0 всем направлениям Н0!В эт0 время рас-
сказывает зашла бабуля,в руках замачек,чт0 т0 типа КЛАСС  или САМ и г0в0рит раб0тнику,
мне бы ключик к нему.Так у раб0тника глаза на л0б п0лезли-так0е не делаем и не знаем де-
лается ли в00бще.А замки в пр0даже на витрине п0 ценам 150-200 руб.Какую цену дубликата
ключа им указывать,если замки в такую цену?Эт0 раз.Раб0тал в Евр0пе цена сам0г0 пр0ст0г0
ключа 1 евр0,при ст0им0сти замка в 50 цент0в.И ни разу не был0 в0змущения клиент0в,п0че-
му так д0р0г0.Клиент не считает чт0- над0 закупить заг0т0вки-плати,привезти-плати,купить
станки-плати,аренда за п0мещение-плати,нал0ги -плати.За жизнь в к0нкретн0м г0р0де-плати.
Сам0му и семье чег0т0 кусать и н0сить-плати. Не г0в0рю 0 наездах разных служб,иначе назвать не м0гу,т0же плати,а не т0 мы тебе.В п0з0пр0шл0м г0ду перед каждым праздник0м
были пр0ст0 запланир0ваные наезды нал0г0вик0в,п0жарник0в,ФМС,санэпидем.Из санэпидем
старушка в00бще 0бнаглевшая с 10 утра д0 18.00 брала на изм0р в наглую выжидала на лапу.
С0седи 0ткупались.Я ей прям0 сказал-убью.В к0нце пр0сила х0ть ключ на шару-выгнал.Шипе-
ла зл0й вы.
И все таки они открываются...

ЛБВ

Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Aquarius

ЦитироватьРаб0тал в Евр0пе цена сам0г0 пр0ст0г0
ключа 1 евр0,при ст0им0сти замка в 50 цент0в.И ни разу не был0 в0змущения клиент0в,п0че-
му так д0р0г0.


Хорошо у них там...в Европе... :) У нас же бывают такие "перцы",что узнав стоимость ключа,возмущённо просят продать просто заготовку...,мол я сам "выпилю"...!  Естественно стоимость заготовки будет в этом случае равна или превышать цену готового ключа :D Так сказать "заградительная цена",чтобы человека вежливо "послать в сад" :) И хорошо,что всё же таких хитрожопых "горе самоделкиных" не часто встречается...

ЦитироватьС0седи 0ткупались.Я ей прям0 сказал-убью.В к0нце пр0сила х0ть ключ на шару-выгнал.Шипе-
ла зл0й вы.

Зачёт Виталий!  *Drink* Смерть бабушкам-вымогательницам!  :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

vitali

  Ребята,бывает заходят старушки и старики пенсионеры старенькие.Делаю дубликат бесплат
но,так они всеми способами стараются деньги впихнуть.Отказываюсь.Были случаи со слезами
на глазах уходили,не веря что так может быть.А эта давно на пенсии,рабочее место занимает,
и всем своим видом показывает что ей все должны.Что можно проверять 8 часов в помещении
4 на 5 метров,где пять рабочих мест?
И все таки они открываются...

vitali

И все таки они открываются...

keys777

Цитата: vitali от 12 апреля, 2010г., 22:24
  Отремонтировал телефон и обещенное фото..


Спасибо!!!  *Drink* А эти заготовки дороже аналогичных (другой профиль, но общий смысл тот же), но уже давно появившихся в продаже? Мне цен не надо мне просто интересно понять пытается ли кто-то заработать на ключниках на первом этапе появления заготовок... 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.