Изготовление дубликатов ключей EVVA 3KS, Dual, EPS, MCS, DPI, DPS, GPI.

Автор keys777, 07 апреля, 2010г., 22:57

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



pam

Цитата: Aquarius от 09 апреля, 2010г., 13:56
Я так понял,что тут речь ведётся об оригинальных заготовках... при стоимости готового ключа,выполненного на них= 10евро...? :cs:

Смотря что называть "оригинальной". Она сделана EVVA в Австрии - это точно.
Не помню я точно, почем я ключи дублирую. Если не лень - загляните на мой сайт, посмотрите в прайсе.
Еще раз: для меня это не бизнес, а привлечение клиентов. Ну, считайте, что это долгоиграющая акция - "купил цилиндр - ключ в подарок".
Ну и учтите еще, что у меня расходы на нарезку очень небольшие - станок цифровой, режем мы только эти ключи, ничего менять-настраивать не надо. 1,5 минуты - и ключ готов. Ну и объемы тоже большие - по тысяче и более ключей в месяц.

vitali

Цитата: pam от 09 апреля, 2010г., 17:49
Смотря что называть "оригинальной". Она сделана EVVA в Австрии - это точно.
Не помню я точно, почем я ключи дублирую. Если не лень - загляните на мой сайт, посмотрите в прайсе.
Еще раз: для меня это не бизнес, а привлечение клиентов. Ну, считайте, что это долгоиграющая акция - "купил цилиндр - ключ в подарок".
Ну и учтите еще, что у меня расходы на нарезку очень небольшие - станок цифровой, режем мы только эти ключи, ничего менять-настраивать не надо. 1,5 минуты - и ключ готов. Ну и объемы тоже большие - по тысяче и более ключей в месяц.

  Как режутся ключи на станках с пр0граммным управлением я знаю,сам раб0тал с триакс и
с ун0к0д и другими.Мне бы интересн0 на чистую б0лванку взглянуть.Как0й в ней секрет вы
усматриваите,если не х0тите выставить ф0т0?
И все таки они открываются...

pam

Цитата: vitali от 09 апреля, 2010г., 18:01
  Как режутся ключи на станках с пр0граммным управлением я знаю,сам раб0тал с триакс и с ун0к0д и другими.

Тут же дело не только в станке, но и в том, что мы режем только эти ключи.
Цитата: vitali от 09 апреля, 2010г., 18:01
Мне бы интересн0 на чистую б0лванку взглянуть.Как0й в ней секрет вы
усматриваите,если не х0тите выставить ф0т0?

Я не усматриваю, просто не уверен, что EVVA будет в восторге. А по таким мелочам с ними общаться - себе дороже :) И фотоаппарата у меня до конца следующей недели не будет.
Болванка выглядит точно так же, как нарезанный ключ, просто на одну кривую меньше :)
Если у Вас желание не пропадет на нее взглянуть - толкните меня через недельку, сфотографирую.

keys777

Цитата: pam от 09 апреля, 2010г., 23:08

Если у Вас желание не пропадет на нее взглянуть - толкните меня через недельку, сфотографирую.

Мне кажется лучше все таки эту информацию или не светить вообще или в личку... 

pam

Цитата: keys777 от 09 апреля, 2010г., 23:47
Мне кажется лучше все таки эту информацию или не светить вообще или в личку... 

Дык я же и не сказал, что здесь повешу :) Я только сфотографировать обещал :)

vitali

Цитата: pam от 10 апреля, 2010г., 00:03
Дык я же и не сказал, что здесь повешу :) Я только сфотографировать обещал :)

  Ну тогда,если можно,скиньте мне в личку.
И все таки они открываются...

pam

Цитата: vitali от 10 апреля, 2010г., 00:54
  Ну тогда,если можно,скиньте мне в личку.

Напомните через недельку, ладно? У меня правда сейчас нет фотоаппарата :)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.