Ключи с покрытием,а что под ним...?

Автор Aquarius, 09 августа, 2010г., 13:13

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

Вот смотрю,уже и однобородочные заготовки ключей стали покрывать...видимо теперь все литые латунные заготовки под сувальдные ключи будут с покрытием...Но вот такой приятной мелочи,как торцевание,как не было,так и нет....На классовской заготовке давно его делают,а на этих как не было,так и нет!...покрывают прямо весь этот облой...


Интересно,какую долю процента в цене заготовки,при массовом производстве,составляет такая приятная мелочь,как торцевание...? :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

09 августа, 2010г., 19:23 #1 Последнее редактирование: 09 августа, 2010г., 19:29 от keys777
Наверно найти место где нанести гальваническое покрытие проще чем, найти место где качественно выполнят мех. обработку ключей...  :D Ну и вопрос увеличения цены... :)

Aquarius

Цитата: keys777 от 09 августа, 2010г., 19:23
Наверно найти место где нанести гальваническое покрытие проще чем, найти место где качественно выполнят мех. обработку ключей...  :D Ну и вопрос увеличения цены... :)

Сейчас перечитал свою темку:наверное я не совсем внятно объяснил....Уточню здесь тогда:
это заготовки одного и того же предприятия...Если заготовки CLASS уже шли с торцеванием,уже относительно давно,ещё даже будучи просто латунными без покрытия...,то с внедрением гальванических покрытий на практически всю свою продукцию литых латунных заготовок,они(и целый ряд аналогичных двухбородочных) так и продолжают идти с торцеванием! А эти(и целый ряд аналогичных однобородочных),так и продолжают выпускать не торцованными,но с покрытием! :)
зы:думаю,что при одинаковой отпускной цене на данные заготовки,ровная база(передняя и(или) задняя) была бы вполне резонна...Как мне кажется,что торцевание выполняется на этом же предприятии,но почему-то однобородочные заготовки торцевать нет возможности...А может и ещё какие-нибудь объяснения есть...Но хочется верить,что со временем,они так же будут не на 5-,а на твёрдую 5  :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Ааа... понял. Странно...  Неужели у них какая-то проблема с оснасткой для торцевания однобородочных ключей...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.