Заготовки для Mauer

Автор keys777, 07 мая, 2011г., 21:26

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Kristina_ymka

Цитата: Светлана от 08 июля, 2011г., 01:01
Спасибо.
К сожалению, на свой сайт >>> времени не много остаётся.
В Харькове Вам будет удобнее к Татьяне обратиться (ближе всё-таки). Но если нужна помощь, помогу с удовольствием, у меня их больше, чем по ссылке.
Вы позвоните +380505752830 (Светлана). Или сбросьте на этот телефон фотографию, я подскажу, куда обратиться, или вышлю что нужно.


у Татьяны уже были, у мастера Кости тоже были, говорят нету таких заготовок в Харькове

Светлана

Вы можете его сфотографировать?
Не знаю, кто такой мастер Костя.

Kristina_ymka

Спасибо большое всем за помощь, заказала через нет в Киеве заготовки. http://www.interlock.com.ua/content/contact/

АВС

Цитата: vitali от 16 мая, 2011г., 23:03
Стоимость заготовки ваши проблемы.

С эти трудно не согласиться.
Вчера делал 4 длинных Мауера. Цена заготовки видна на фото, ценник ещё на месте.  :) Интересно сравнить цены по регионам. У кого какая цена на эту заготовку у оптовиков ?

Готовый ключ ушёл за 1100 руб.
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

Сегодня делал ключ Для Мауера вот из такой заготовки


Насколько я понимаю изготовлена она в Конаково.
Зажимаю заготовку в станок и глазам не верю - "бороды" смотрят вниз, а не по оси ключа.  :o
Достаю ещё одну, изучаю... Блин - изогнута и эта  :bm:
В общем из 6-ти заготовок, только одна оказалась идеальной, без деформации стержня. Очевидно их коробит в процессе сверловки отверстия с стержне. В общем засада....

И ещё про фирменные заготовки из сообщения выше. Сделаны из "люминия"  :es:
С уважением, Александр Сторожев.

vitali

И все таки они открываются...

АВС

Номера сувальд Мауера, от 1 до 6. Десятка там не помню зачем...  :--[
С уважением, Александр Сторожев.

vitali

И все таки они открываются...

АВС

03 августа, 2011г., 14:24 #68 Последнее редактирование: 03 августа, 2011г., 14:33 от АВС
Вскрыл замок (или принесли на перекодировку).
Записал (или изменил и записал) порядок сувальд.
Разметил ключ-заготовку.
Нарезал секреты с плюсом.
Используя кондуктор и ключик-помощник, довёл высоты нарезок до требуемой высоты.

Этот ключик-помощник имеет идеальные высоты нарезок секрета для каждой сувальды, на обеих бородках. Я его использую и при нарезке ключа-дубликата.
С уважением, Александр Сторожев.

vitali

  Понял,пасибки.А у меня замок с такой кодировкой,только наоборот.
И все таки они открываются...

Parabellum

Цитата: АВС от 02 августа, 2011г., 10:50
И ещё про фирменные заготовки из сообщения выше. Сделаны из "люминия"  :es:


Существуют латунные. Они чуть дороже и головка у них овальная (как у Stuv)

Aquarius

Цитата: АВС от 02 августа, 2011г., 10:50

Зажимаю заготовку в станок и глазам не верю - "бороды" смотрят вниз, а не по оси ключа.  :o

Очевидно их коробит в процессе сверловки отверстия с стержне.

И ещё про фирменные заготовки из сообщения выше. Сделаны из "люминия"  :es:

Ещё хуже, когда заготовка и не деформирована, но отверстие просверлено не соосно...Получается внешне ключик вроде все нормально, а в реальности никуда не годится...

зы:кстати фирменные заготовки вроде бы не "люминий", а цинковый сплав.
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: Aquarius от 13 августа, 2011г., 10:18
Ещё хуже, когда заготовка и не деформирована, но отверстие просверлено не соосно...Получается внешне ключик вроде все нормально, а в реальности никуда не годится...

зы:кстати фирменные заготовки вроде бы не "люминий", а цинковый сплав.

Я как-то разговаривал с знакомым продавцом сейфов. Он говорит "родные" ключи Mauer с сейфами часто тоже бывают  с несоосным отверстием...

Aquarius

Цитата: keys777 от 15 августа, 2011г., 18:05
Я как-то разговаривал с знакомым продавцом сейфов. Он говорит "родные" ключи Mauer с сейфами часто тоже бывают  с несоосным отверстием...

Ну тут наверное имеет место быть аспект "биения" ключа о ключевое отверстие в дверке сейфа, то есть установка замка в сейф...Ведь снятый замок работает же без нареканий?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: Aquarius от 15 августа, 2011г., 22:51
Ну тут наверное имеет место быть аспект "биения" ключа о ключевое отверстие в дверке сейфа, то есть установка замка в сейф...Ведь снятый замок работает же без нареканий?

Речь о несоосном сверлении на заводе... Сейфы то новые...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (3)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.