Заготовки для Mauer

Автор keys777, 07 мая, 2011г., 21:26

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.



vitali

15 мая, 2011г., 10:59 #30 Последнее редактирование: 15 мая, 2011г., 11:00 от vitali
Цитата: АВС от 13 мая, 2011г., 20:59
У нас таких заготовок не видел. Я затарился заготовками DV и теперь проблема исчезла. С Конаковскими заготовками проблема была.... Один дотошный клиент три раза просил доработать ключ, так как мой дубликат работал не штатно. В чём проблема так и не понял, так как "к телу" не допустили. Делали как обычно через кондуктор, однако ключ "барахлил" в замке.

Кстати поделитесь ценой на ключ для Мауера (ключ короткий). У меня цена - 400 руб за ключ.

   Вот из-за таких ключников и подскочила цена на мауер.Стоила заготовка 25 руб. теперь 100.В одном месте видел скинули до
недавно до 70. Это сейфовый ключ,это совсем другой разряд.Нет у бабушки пенсионерки сейфа с таким ключем и нет у неё чего
хранить в нем.Ну прямо мать Тереза. 1200 руб малый, 2200 длинный.
И все таки они открываются...

keys777

Цитата: vitali от 15 мая, 2011г., 10:59
1200 руб малый, 2200 длинный.

Это цена за ключ по замку видимо... А Александр я так понимаю говорит о дублировании....

АВС

15 мая, 2011г., 14:40 #32 Последнее редактирование: 15 мая, 2011г., 15:28 от АВС
Цитата: keys777 от 15 мая, 2011г., 11:29
Это цена за ключ по замку видимо... А Александр я так понимаю говорит о дублировании....

Нет Сергей, это цена за ключ. Только непонятно из какой заготовки. На длинный ключ их фирменной заготовки цена вполне оправдана, маржа более 100%. При такой цене проще новый замок купить.  :)

Вот кстати цены моих земляков http://www.rubankey.ru/library.php?id=22. (2200 присутствует!)

ЦитироватьВот из-за таких ключников и подскочила цена на мауер.Стоила заготовка 25 руб. теперь 100

Не вижу связи между моей ценой ключа-дубликата и ценой заготовки у оптовика. Ему до лампочки наши цены.  ;)

Хотя нет. Именно такие как vitali и виноваты в завышении цен оптовиками. При цене заготовки 40-60 руб , отпускная цена клча-дубликата 1200 ! Ясный перец оптовик завышает свою цену.  :D
А Москва - это страна в стране. Там у вас всё дороже. Сочувствую...  Если я сделаю цену на короткий Мауер в 1200 руб, буду ждать покупателя до морковкиного заговенья.  :D
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

Стало интересно пробить Москву на цены.
Сразу нашёл вот такую информацию:
ЦитироватьИз личного опыта стало ясно, что большинство людей не представляют сколько стоит изготовление ключей, и столкнувшись с этой необходимостью, как правило, платят столько, сколько заявит мастер из ближайшей мастерской. В принципе  в этом нет ничего предосудительного, ведь цены в Москве примерно одинаковые, и вместе с тем высокие. Есть ключи стоимостью 1-3 тыс. рублей. Изготовление ключей к таким широко распространенным  замкам, как Mauer, CISA стоит 250-450руб. Людям приходиться платить такие суммы, т.к. ничего другого не остается!


Только не совсем ясно про какие ключи идёт речь, сувальдные или другие...
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

Цитата: vitali от 15 мая, 2011г., 10:59
   Вот из-за таких ключников и подскочила цена на мауер.Стоила заготовка 25 руб. теперь 100.В одном месте видел скинули до недавно до 70.

Всегда удивляла цена оптовиков - из чего она складывается ?

:D Екатеринбург >>> даже переплюнул Москву !!!
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

Ещё в тему.
Вот из этой заготовки ключик для Мауера получался на загляденье!

Цена заготовки очень даже приемлемая.

Не уверен, что эту заготовку знают в остальных регионах. Рубан А.С. (Екатеринбург) заказывал их в Европе, поэтому и маркировка в каталогах JMA RUB3G
С уважением, Александр Сторожев.

vitali

15 мая, 2011г., 21:33 #36 Последнее редактирование: 15 мая, 2011г., 21:35 от vitali
  Ладненько.Цена заготовки на универсал 8-10 руб.Цена дубликата 80-100 руб,нормально? Сувальдный заготовка на Класс и прочие русской программы 18 руб,дубликата 150-250 руб нормально? Дубликат САМ и КЛАСС широкий,по оной цене,нормально?
Чиза,моттура и прочее импортной программы вертикалка от 40руб до 300руб нормально? Сколько брать за дубликат? Берут
по вертикалке 350-450 рулей за дубликат.Сувальдные тоже самое. 250-450 руб за чизу и мауер,это за вертикалки и за сувальдные по чизе.Мауер сувальдный за 150 руб бред или незнание от чего ключ. АВСу легко рассужать оттуда о московских
ценах.Тут аренда помещения как у него зарплата в месяц.А материалы,расходники,самому на жисть? Вон Путину показали
народный автомобиль эконом класса по цене от 200 тыс. руб. Сколько олжна быть зарплата у жителя переферийного города?
   Знаю не по наслышке за кордоном в 2003 году цена заготовки универсала 8 центов.При закупке партии от 100 и выше-5центов.Дубликат 1 евро.Чиза сувальная 1,5 евро.Дубликат 12,50. Крестовый 5 евро.Авто от 25 евро.Мауер 50 евро.Они тоже
неправы?
И все таки они открываются...

АВС

Цитата: vitali от 15 мая, 2011г., 21:33
Они тоже неправы?

Вопрос ценообразования бесконечный и бестолковый. Вы изволили меня назвать уважаемой матерью Терезой. Не стоило этого делать. Теперь Вы сами это поняли.  :D

Моя цена не удивила Нижний Новгород и Новосибирск. Удивилась Москва. Это как раз и понятно, ещё раз моё Вам сочувствие.  *Drink*
С уважением, Александр Сторожев.

Aquarius

Цитата: АВС от 16 мая, 2011г., 15:36


Моя цена не удивила Нижний Новгород...

Нет, не удивила :) Маленький мауер у нас из конаковской заготовки 400 руб, из родной 750руб...Ну и далее цена растет пропорционально стоимости родной заготовки:чем длиннее тем дороже.
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: Aquarius от 16 мая, 2011г., 22:37
из родной 750руб...

А сколько кстати стоят "родные" Mauer-вские заготовки?

Aquarius

Цитата: keys777 от 16 мая, 2011г., 22:53
А сколько кстати стоят "родные" Mauer-вские заготовки?

Завтра уточню, давно уж их не покупали...
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

vitali

  А кто его точно знает? Както было клиент попался.Срочно два дубликата.Ключи от призедента.Я на трифоновскую,а у них
только один за 300 руб.Я оттуда на таганку,а там такие же но по 700.Хошь бери,хошь нет.Клиенту цену уже не переиграешь.
Стоимость заготовки ваши проблемы.Цены на силковские и жемавские ключи продаются по разным ценам,хоть и получают из
италии и испании по одной цене.Насколько знаю и на таможне есть свои траблы с товаром.
И все таки они открываются...

Aquarius

Цитата: vitali от 16 мая, 2011г., 23:03
Я оттуда на таганку,а там такие же но по 700.Хошь бери,хошь нет.

Вот это цены! %) Если заготовки по 700 продают, тогда стоимость ключа получится нарядная...
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

vitali

   А вот тут неугадал.Цена как названа 2200,так и остается независимо от стоимости заготовки.
И все таки они открываются...

BUR

17 мая, 2011г., 01:53 #44 Последнее редактирование: 17 мая, 2011г., 01:55 от BUR
 Фигасе у вас цифры на болванку :dx: Я блин замки Мауер за 16 евро покупал, родная болванка за $8(в любое время, если неспешно можно поярче договорится), китайскую завтра новую посмотрю по $4. И то это в последнее время цифра поднялась.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (3)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.