Заготовки для Mauer

Автор keys777, 07 мая, 2011г., 21:26

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



vitali

   BUR,у нас цифры,а у вас копейки? 8 бакинских это 240 руб. Недалеко вы ушли.
И все таки они открываются...

vitali

   Маленькое уточнение.Что вы имеете ввиду родная заготовка? Покажите мне от силки или от жма заготовку на мауер.
И все таки они открываются...

Aquarius

Цитата: keys777 от 16 мая, 2011г., 22:53
А сколько кстати стоят "родные" Mauer-вские заготовки?

В районе 400 рублей самые маленькие...
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

BUR


Взял китайского на пробу, вроде неплохие.

Aquarius

Цитата: BUR от 17 мая, 2011г., 15:18

Взял китайского на пробу, вроде неплохие.

А материал какой у них? Латунь?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

BUR

Неа, якась белая китайская фигня, вероятно спресованная китайскими соплями :--[ Но вроде ничего, по-быстрому нарезал ключик, ощеня неплохо.

keys777

Цитата: vitali от 17 мая, 2011г., 09:51
   Маленькое уточнение.Что вы имеете ввиду родная заготовка? 

я думал Mauer-вцы сами под свои замки заготовки продают...

BUR

Цитата: keys777 от 17 мая, 2011г., 19:11
я думал Mauer-вцы сами под свои замки заготовки продают...

Есть такое.

АСП


Aquarius

А есть в продаже мауеровские заготовки по цене 116.84 руб
Правда уж больно не ходовая их разновидность
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

BUR

Это под болгарский замок 101.055, удачно эксплуатирующий название Мауер(Мауер Локинг Систем).

Aquarius

Цитата: BUR от 18 мая, 2011г., 00:44
Это под болгарский замок 101.055, удачно эксплуатирующий название Мауер(Мауер Локинг Систем).

Вот этот?

нашел в инете..., оказывается он врезной :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Kristina_ymka

Подскажите пожалуйста где можно заказать/купить заготовку для ключа мауер. Я в них не разбираюсь, но на ключе написано 079646030 Е2. Живу в Харькове. Ни в одной мастерской города нету заготовок на такой ключ

Aquarius

Цитата: Kristina_ymka от 07 июля, 2011г., 19:41
Подскажите пожалуйста где можно заказать/купить заготовку для ключа мауер. Я в них не разбираюсь, но на ключе написано 079646030 Е2. Живу в Харькове. Ни в одной мастерской города нету заготовок на такой ключ

У вас в Украине есть много фирм, занимающихся ключами с профессиональным размахом. Первое попавшееся, фирма Summit Keys в Киеве. Вот ссылка на страницу их сайта с заготовками мауер.
зы: а вообще здесь есть на форуме люди с Украины, кто занимается ключами. Например Светлана
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Светлана

08 июля, 2011г., 01:01 #59 Последнее редактирование: 08 июля, 2011г., 01:04 от Светлана
Спасибо.
К сожалению, на свой сайт >>> времени не много остаётся.
В Харькове Вам будет удобнее к Татьяне обратиться (ближе всё-таки). Но если нужна помощь, помогу с удовольствием, у меня их больше, чем по ссылке.
Вы позвоните +380505752830 (Светлана). Или сбросьте на этот телефон фотографию, я подскажу, куда обратиться, или вышлю что нужно.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (3)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.