Замок BORDER с защитной шторкой-тягой

Автор АВС, 10 августа, 2011г., 12:50

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Lentiay

Ego est nemo et nullus, но, даже если мой вопрос глуп, - ответьте, пожалуйста

АВС

Цитата: Lentiay от 29 августа, 2011г., 08:55
Так у Вас вроде желание есть - за чем же дело стало?

Вы обращаетесь к представителю завода-производителя замков. Задача завода - делать замки, а не отмычки.

Вообще, для разбора конструкций отмычек есть спецраздел. Не стоит этим заниматься в открытой части форума.
Я понимаю, что описание в общих чертах мало-чего даёт, но тем не менее, прошу воздержаться от подробностей.

Вполне безобидное, на мой взгляд , сообщение выше : "сделал отмычку, вскрыл замок!" Молодец ! *Drink*
С уважением, Александр Сторожев.

Lentiay

Цитата: Lentiay от 28 августа, 2011г., 14:42
Предложение: можно сделать этот девайс с разнесенными ключевыми отверстиями, как на "противопожарных" замках, а в ключевые отверстия добавить шпильки - направляющие для ключа (в самих ключах, естественно, предусмотреть отверстия в "стебле", в которые бы шпилька входила)

Цитата: АВС от 29 августа, 2011г., 15:07
Вы обращаетесь к представителю завода-производителя замков. Задача завода - делать замки, а не отмычки.

Вообще, для разбора конструкций отмычек есть спецраздел. Не стоит этим заниматься в открытой части форума.
Я понимаю, что описание в общих чертах мало-чего даёт, но тем не менее, прошу воздержаться от подробностей.

Вполне безобидное, на мой взгляд , сообщение выше : "сделал отмычку, вскрыл замок!" Молодец ! *Drink*

Я предложил добавить в замок простую деталь - шпильку. Отмычек не описывал, конструкций отмычек не разбирал :plgg:
Ego est nemo et nullus, но, даже если мой вопрос глуп, - ответьте, пожалуйста

АСП

Цитата: Lentiay от 28 августа, 2011г., 14:42
Предложение: можно сделать этот девайс с разнесенными ключевыми отверстиями, как на "противопожарных" замках, а в ключевые отверстия добавить шпильки - направляющие для ключа (в самих ключах, естественно, предусмотреть отверстия в "стебле", в которые бы шпилька входила)

Ось ключа https://www.zamkidveri.org/index.php/topic,2626.0.html
Вполне разумно (ограничивается пространство для специнструмента), единственный "минус" - замок перестанет быть универсальным (станет односторонним).

Lentiay

Цитата: АСП от 03 сентября, 2011г., 15:15
единственный "минус" - замок перестанет быть универсальным (станет односторонним).

Выше предложил решить и это препятствие разнесением ключевин на разную высоту - как в противопожарных и некоторых других сувальдных замках
Ego est nemo et nullus, но, даже если мой вопрос глуп, - ответьте, пожалуйста

Oleg1601

Цитата: Zavod от 11 августа, 2011г., 16:46
2. Шторка-тяга - предсталена в этой теме, будет применяться на замках BORDER ЗВ8-8К5Т и ЗВ9-8К4T.
Интересно, в настоящее время завод оснащает озвученные выше замки защитными шторками-тягами или нет?

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.