Неман Н-10М("Стальные двери Неман"),Москва,февраль 2010,Данила Мастер

Автор Данила Мастер, 19 февраля, 2010г., 20:11

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

"Проголосуйте, пожалуйста, за мой отзыв."

"Я отдаю свой голос за этот отзыв"
7 (50%)
"Я не готов отдать свой голос за этот отзыв."
7 (50%)

Проголосовало пользователей: 13



Alek-3aaa

Цитата: Данила Мастер от 22 февраля, 2010г., 01:50
Alex-Зааа
Это извращенно- упрощенное  понимание безопасности , думают что толще , то и лучше защищает...

Так почему у вас, взрослого мужчины проскальзывают нотки пренебрежения в отношении меня? Или не только меня, а и остальных клиентов?




Данила Мастер!

Никакого пренебрежения к Вам и тем более клиентам нет.........я ответил Евгению на выбор тяжелых дверей....

А теперь немного дегтя в Ваш выбор.... вроде все прекрасно у Вас в части выбора двери , наверное не найдется людей кто по чистому вскроет Вашу дверь.... и это вроде очень ХОРОШО...

Но у Вашего соседа Китай, вскрывается по чистому быстро и легко ....... а какие стены у Вас с соседом ... не пенобетонные... если они ,  как думаете сколько ударов ломом они выдержат...
Это только один аспект Вашей безопасности....... если хорошо подумать будет еще много.

У Вас есть дети ,ходят в школу , ключи им даете? .... это другой аспект Вашей безопасности... и т.д.

Извините , но сейчас Вы в сладкой иллюзии безопасности от своей хорошей двери , но Вы закрыли только одну дырочку... а их много...

Данила Мастер

Цитата: Борис Котович от 29 марта, 2010г., 02:19
Очень интересная информация.

Дело в том, что мы с фирмой "Н" совсем не пересекаемся. У нас в сервисной службы своих мастеров целых 12 человек. Нам хватает и привлекать сторонних мастеров нам нет нужды.

Может быть, Ваши соседи заказали выведение откосов не у нас?...

Или Вы ошиблись....

Или наши мастера выполняют левые заказы для конкурентов.....

Не могли бы Вы скинуть мне в личку адрес соседей? Посмотрю по нашей базе заказывали ли они у нас откосы.
И еще было бы интересно узнать имя и фамилию мастера, а также дату выведения откосов.

Заранее благодарен.



Да, я не с негативом, и без скрытых подтекстов,что мол фирмы разные,а мастер один.  ;)
Позвонила на Неман, мне дали телефон этого мастера. Вот,сообственно и вся история. У соседей он делал и откосы и доборы.
В личку написала.

Данила Мастер

30 марта, 2010г., 18:18 #32 Последнее редактирование: 30 марта, 2010г., 18:23 от Данила Мастер
Цитата: Alek-3aaa от 29 марта, 2010г., 11:59
Данила Мастер!

Никакого пренебрежения к Вам и тем более клиентам нет.........я ответил Евгению на выбор тяжелых дверей....

А теперь немного дегтя в Ваш выбор.... вроде все прекрасно у Вас в части выбора двери , наверное не найдется людей кто по чистому вскроет Вашу дверь.... и это вроде очень ХОРОШО...

Но у Вашего соседа Китай, вскрывается по чистому быстро и легко ....... а какие стены у Вас с соседом ... не пенобетонные... если они ,  как думаете сколько ударов ломом они выдержат...
Это только один аспект Вашей безопасности....... если хорошо подумать будет еще много.

У Вас есть дети ,ходят в школу , ключи им даете? .... это другой аспект Вашей безопасности... и т.д.

Извините , но сейчас Вы в сладкой иллюзии безопасности от своей хорошей двери , но Вы закрыли только одну дырочку... а их много...


День добрый!
Во-первых, у меня нет сладких иллюзий,что дверь, это 100% гарантия безопастности. Я не настолько глупа, чтобы, так бессознательно бредить! ;)
Я реалистка и прекрастно осознаю, что закрываю,лишь одну дырочку....Рада слышать,от вас, что закрываю её, всё же хорошей дверью.
Стены,где двери, и стены общие с соседями-несущие, цельно-монолитные. Армированный бетон(пишу по простому). Лоджия не граничит с соседскими (конструкция дома, на одной стороне моя, у соседей, чьи квартиры рядом, на другой). Окна, тоже далеко.
Думаю, насчёт опастности с верхних этажей. Незнаю, насколько обоснованно, конечно. Дом 14ти этажный, я на 10м.Может посоветуете чего? Или уже паранойя?... :bm:
Ключи, только у меня, никому не даю и не показываю.
На что ещё обратить внимание? Буду рада советам.
Повторюсь, сигнализация-невозможна! Писать, не буду почему, поверьте уж наслово. Может муляжи поставить?
Заранее спасибо за ваше мнение. :bv:

ЛБВ

Цитата: Данила Мастер от 30 марта, 2010г., 18:18
................На что ещё обратить внимание? Буду рада советам...............

  Обратите внимание на тему "Лазейка для "ЛИХИХ ЛЮДИШЕК"" Основной раздел.... Главные темы .... нашего форума.....
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Данила Мастер

Цитата: ЛБВ от 30 марта, 2010г., 18:31
  Обратите внимание на тему "Лазейка для "ЛИХИХ ЛЮДИШЕК"" Основной раздел.... Главные темы .... нашего форума.....


Прочла,спасибо.
Сходила посмотрела, что у меня. Там, где канализационнные трубы, там нет сквозного отверстия, только под трубу и места, чтобы пролезть, даже разбив все перекрытия, не протиснуться...,надеюсь.
Шахта вентилиционная тоже есть. Сделана из гипсолитовых листов(вроде бы), что там внутри, незнаю. Но снаружи, во время ремонта, мы меняли геометрию кухни...,вообщем шахта обложена кирпичём, заштукатурена. Конечно, не бетон, но и не фанерка. Балансировать в шахте, одновременно орудая кувалдой, чтобы разрушить нашу сооружённую стенку, наверно, всё-таки будет проблематично.
Надо мной 4ре этажа . Сам вход в шахту, через тех.этаж. Закрыт всегда, следят за этим строго(понятно, что кому надо-зайдут, конечно). Но вход, не в свободном доступе.
Что-то упускаю из вида?

ЛБВ

Скорей всего (исходя из написанного Вами) - вероятность проникновения к Вам через тех. шахты достаточно мала, чтобы не заниматься этой проблемой Вам отдельно от остальных жильцов дома.
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Данила Мастер

Цитата: ЛБВ от 30 марта, 2010г., 21:04
Скорей всего (исходя из написанного Вами) - вероятность проникновения к Вам через тех. шахты достаточно мала, чтобы не заниматься этой проблемой Вам отдельно от остальных жильцов дома.


Борис Васильевич, к сожалению, при любой вероятности, заниматься проблемой придётся мне одной. Остальным жильцам-фиолетово! Сама непонимаю, дом на 90% состоит из молодых, обеспеченных семей. Но при этом, у всех стоит Китай или Клин простецкий.(в силу обстоятельств, собирали подписи, про стоянку, обходила весь дом).
Не Клин и не Китай, только у меня и у соседей в другом подъезде(ДПЗ) и всё! Я искренне не понимаю, честно! На нашей плошадке 4ре квартиры, люди более чем обеспеченные( в семьях лексусы, дорогая одежда,евроремонт и т.д.), походила, поговорила. Может мол, поставим хоть общую камеру на наши квартиры или ещё чего придумаем...В ответ стойкое непонимание, чувствовала себя сумашедшей, честное слово.  :cg:
Поэтому и спрашиваю у вас, как я могу ещё, одна, в гордом одиночестве защитить свой домик от непрошенных гостей. Только реально выполнимое и без паранойи,конечно.
Спасибо!

vitali

Цитата: keys777 от 30 марта, 2010г., 21:50
Виталий.
1. Ваш пост не несет абсолютно никакой полезной информации.
2. Он оскорбителен.
3. Непонятно кому адресована фраза...

Я бы советовал вам подумать  зачем вообще писать такой ответ ну и внести какую-нибудь конструктивную мысль в ответ взамен оскорбления...  *Drink*

 Приношу всем свои извинения.Я не хочу обидеть хозяина двери.Просто по описанию,не знаю
точно,но подозреваю,что замковая группа подобрана тоже неплохая по невскрываемости..
Спрашивается,что еще надо?..............Его дело.Только я вот одной старушке на
Кутузовском,уже второй год, через кажый месяц меняю коды насувальдных,цилиндры,ставлю дополнительные замки.Я у неё уже как личный доктор.
И все таки они открываются...

Данила Мастер

Ух-ты, я что-то пропустила? :cs:

Vitali

Что ещё надо? Мира во всём мире! :cv:
А если серьёзно, не понимаю, при чём здесь желания сделать свой дом безопастным(повторюсь-уже писала- Без паранойи), так как считаю, и в этом вопросе(я солидарна с Aleks-Зааа), что хорошая дверь лишь часть безопастности и ваши личные отношения со старушкой????????
На этом форуме собрались профи, изобретатели, люди увлечённые своим делом, подходящие к нему творчески. Там почему, мне не попросить совета у них? Такая возможность на дороге не валяется и упускать я её не хочу.

Так что продолжаю ждать конструктивных советов! Или ответа, от вас знатоки, что и так-всё ок!
С уважением Анна.

Alek-3aaa

Цитата: Данила Мастер от 30 марта, 2010г., 18:18
На что ещё обратить внимание? Буду рада советам.
Повторюсь, сигнализация-невозможна! Писать, не буду почему, поверьте уж наслово. Может муляжи поставить?
Заранее спасибо за ваше мнение. :bv:



Добрый день!

В связи с тем что у Вас прекрасные стены , хорошая дверь и Вы никому не даете ключи... спите спокойно....... все что Вы сделали достаточно для безопасности.... тем более есть лохи  у которых будет что взять не ломая Ваши двери....

Ну для большего спокойствия установите какой-нибудь мигающий датчик над дверью и муляж камеры смотрящий на вашу дверь....

Удачи Вам
Алек


Данила Мастер

31 марта, 2010г., 14:22 #40 Последнее редактирование: 31 марта, 2010г., 14:26 от Данила Мастер
Цитата: Alek-3aaa от 31 марта, 2010г., 12:31
Добрый день!

В связи с тем что у Вас прекрасные стены , хорошая дверь и Вы никому не даете ключи... спите спокойно....... все что Вы сделали достаточно для безопасности.... тем более есть лохи  у которых будет что взять не ломая Ваши двери....

Ну для большего спокойствия установите какой-нибудь мигающий датчик над дверью и муляж камеры смотрящий на вашу дверь....

Удачи Вам
Алек




Спасибо,Алек! :ca:
Мигающий датчик, тот же геркон, например?
Ага,поняла, покручусь с камерой, куда её повесить...А сам муляж,типа такого?
http://www.proline-rus.ru/production/843/product/3216/

Alek-3aaa

Цитата: Данила Мастер от 31 марта, 2010г., 14:22
Спасибо,Алек! :ca:
Мигающий датчик, тот же геркон, например?
Ага,поняла, покручусь с камерой, куда её повесить...А сам муляж,типа такого?
http://www.proline-rus.ru/production/843/product/3216/


Типа датчика объема с со светодиодом , а муляж камеры поменьше....

Данила Мастер

31 марта, 2010г., 14:33 #42 Последнее редактирование: 31 марта, 2010г., 14:37 от Данила Мастер
Цитата: Alek-3aaa от 31 марта, 2010г., 14:29
Типа датчика объема с со светодиодом , а муляж камеры поменьше....


Не сочтите за наглость, не посоветуете, что-то конкретное?
Типа такой может?
http://www.proline-rus.ru/production/843/product/3649/

Борис Котович

С нами ГОСТ.

Борис Котович

Цитата: Данила Мастер от 30 марта, 2010г., 17:53
Да, я не с негативом, и без скрытых подтекстов,что мол фирмы разные,а мастер один.  ;)
Позвонила на Неман, мне дали телефон этого мастера. Вот,сообственно и вся история. У соседей он делал и откосы и доборы.


Я очень рад, что удалось вовремя засечь эту рыбку-прилипалу (я про фирму, дающую телефоны наших мастеров).

Начинаем борьбу с левыми заказами.
С нами ГОСТ.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (2)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.